Валютний ринок: курси валют (продаж, купівля, обмін)

User_5

Заблокирован
Реєстрація
09.12.07
Місто
Украина





☝️ Онлайн-покупка валюты в банках | Курси валют для online-операцій
 
Причина: Онлайн-покупка валюты в банках
Останнє редагування модератором:

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Пацан пытался шото умное задвинуть, к успеху шёл. Ну не подфартило... :)
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Реально в 3? а не в 5? :D Я понимаю конечно, что экономические знания для вас - темный лес, но на чем все таки зиждется ваша уверенность? Какая газета, тв или интернет это вам объяснили? Или "сосед Рабинович мне Павароти по телефону напел" ?:)
 

Crow

Заблокирован
Реєстрація
20.01.16
Місто
Днепропетровская обл.
Телефон
fly 442
Реально в 3? а не в 5? :D Я понимаю конечно, что экономические знания для вас - темный лес, но на чем все таки зиждется ваша уверенность? ?:)

попробую угадать. Курса 5 товарищ просто не застал, в осознанном возрасте, либо просто не помнит уже. Далее чистая математика. Я же помню курс 1,77, поэтому бери выше - накрутили даже в 15 раз, такие нехорошие люди из нацбанка. :).
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Crow, А який це свідомий вік, я ще міняв свій перший долар приблизно(якщо не зраджує память)2.74 грн, приблизно зимою 98 чи 99 року, сам 93 народження.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
может петицию подписть тобы кредиты уже перестали давать? только загоняют нас в долговую яму. вообще не понимаю, откуда экономика и благосостояние начнет расти, когда краткосрочные кредиты по ~25% а долгосрочные выше 30% годовых. в то время как во всем мире чуть ли не беплатно деньги раздают, лишь бы деньги работали. про коррупцию и прочие мелкое радости просто промолчу.
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Заграницей сейчас вообще идет практика отрицательной доходности. Когда не банк тебе платит, а ты ему за сохранения денег. Потому-что бабла на западе много, но не знают куда уже вкладывать. Короче у них дефляция. А у нас галопирующая инфляция.
P.S. Как сказал один чел: эра когда деньги делали деньги подходит к концу, и нужно либо аннулировать долги по всему миру и начал весь цикл заново, либо целые страны и их население превратиться в долговых рабов, пример тому Греция.
Нужно переходить от страны с типом экономики сырьевой колонии, и начать перерабатывать сырье и забугор поставлять готовое изделие или продукцию. Таким образом создается добавочная стоимость товара, рабочие места и идет развитие страны.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
P.S. Как сказал один чел: эра когда деньги делали деньги подходит к концу, и нужно либо аннулировать долги по всему миру и начал весь цикл заново, либо целые страны и их население превратиться в долговых рабов, пример тому Греция.
Это случайно не Демура? вечно какую то ахиную несет
 

style

Заблокирован
Реєстрація
06.08.12
Місто
КИЕВ
попробую угадать. Курса 5 товарищ просто не застал, в осознанном возрасте, либо просто не помнит уже. Далее чистая математика. Я же помню курс 1,77, поэтому бери выше - накрутили даже в 15 раз, такие нехорошие люди из нацбанка. :).
товарищ 85 года тотпосчитай какой курс я застал
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
товарищ 85 года тотпосчитай какой курс я застал
:eek: Меряемся... э-э... курсами? Так я могу вспомнить советские официальные с последней страницы внизу в газете "Известия". ;) Что толку ностальгировать по прошлым курсам - лучше коллективным разумом пронзать время и пространство, гадая о будущих курсах. :D Или экстраполяция и уравнение линии - наше все? :D
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO

qwerty

Заблокирован
Реєстрація
15.04.14
Місто
Одесса
http://www.economics.kiev.ua/index.php?id=832&view=article
Неужто в гугле забанен?

Там не только депозиты с отрицательной, но и кредиты с нулевой бывают… загнивают все…

пока что там написано про депозиты ценробанков для банков.

а не банков для физ.лиц. зачем путать мягкое с теплым?

кто в гугле не забанен, покажите европейский банк, где есть тариф. план депозитный с отрицательной доходностью для физ. лиц
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
пока что там написано про депозиты ценробанков для банков.



а не банков для физ.лиц. зачем путать мягкое с теплым?



кто в гугле не забанен, покажите европейский банк, где есть тариф. план депозитный с отрицательной доходностью для физ. лиц


http://m.minfin.com.ua/2016/08/12/23177619/

Тренируйся…
 

qwerty

Заблокирован
Реєстрація
15.04.14
Місто
Одесса

На этой неделе немецкий кооперативный сберегательный банк в баварском городке Гмунд-ам-Тегернзе (население 5767 человек), заявил, что будет взимать плату с розничных клиентов за хранение вкладов.
в селе на 5 тыс человек? :apl::apl::apl:
 
Зверху