Валютний ринок: курси валют (продаж, купівля, обмін)

User_5

Заблокирован
Реєстрація
09.12.07
Місто
Украина





☝️ Онлайн-покупка валюты в банках | Курси валют для online-операцій
 
Причина: Онлайн-покупка валюты в банках
Останнє редагування модератором:

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
Черниговец, думаю що якщо ввійдеш, то наступний день прийде в гості КГБ.
а почему к другим КГБ не приходит? знать бы как вся схема работает и в какой кабинет КГБ заносить и сколько за охрану.

Добавлено через 3 минуты
Вот именно здесь сидят такие люди и сломя голову кинутся тебе выдавать все профсекреты:dash1: Ты что курил:confused:

просто кого не спросишь, все всё знают, а как до дела доходит - оказывается никто ничего не знает и не понимает в этих "меняльских" делах :feel: Знаю тут на форуме есть один меняла. Может кто наколку в ЛС напишет )
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Когда то сюжет по ТВ показывали типа схемы, или как то так. Где журналисты в целях эксперимента арендовали МАФ и организовали пункт обмена валюты, естественно не легально и без документов. Клиенты же сразу начали идти менять деньги, но через пол дня уже пришли "нужные люди" с органов, и предложили сотрудничество, указав сколько нужно платить за безпрепьятственную деятельность.
Так что, сами найдут
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
Когда то сюжет по ТВ показывали типа схемы, или как то так. Где журналисты в целях эксперимента арендовали МАФ и организовали пункт обмена валюты, естественно не легально и без документов. Клиенты же сразу начали идти менять деньги, но через пол дня уже пришли "нужные люди" с органов, и предложили сотрудничество, указав сколько нужно платить за безпрепьятственную деятельность.
Так что, сами найдут

ок, а где брать столько наличных в $ ? вот продал я всю валюту по зваимовыгодному курсу, а дальше что делать, ведь каждый день дороже и дороже валюта страновится? Зомбоящику ни одному слову не верю.
 

Rainbow

Отакої
Реєстрація
19.11.07
Місто
Саливінки(Київська обл.)
Телефон
Huawei V8/Nokia.gov.no1.4
а почему к другим КГБ не приходит? знать бы как вся схема работает и в какой кабинет КГБ заносить и сколько за охрану.
Думаю просто що шляхи ведуть до урядового кварталу.
Як ж уточнив, що там працюють обмінники і навіть банки. Не офіційно звісно ж. У мене інших версій немає.
 

jadd

Заблокирован
Реєстрація
12.11.16
Місто
Ганновер- Запорожье
ок, а где брать столько наличных в $ ? вот продал я всю валюту по зваимовыгодному курсу, а дальше что делать, ведь каждый день дороже и дороже валюта страновится? Зомбоящику ни одному слову не верю.

меняла с двустороннего оборота работает и на эти 2% живет
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Вот что самое смешное в ситуации, так это то что собранное Юлей быдло, которым заплатили по 200грн, требуют долар по 8. Так как по 8, с 4,5 он стал именно при Юле:D Совпадение, не думаю...
 

A&S

Реєстрація
20.11.08
Місто
Вінницька обл.

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Я сегодня наблюдал работу "менялы" не на рабочем месте. "В поле".

Человек мне был должен 200$. У него с собой не было чемодана с наличностью. А купюры мелкие и я произнес вслух, что мне бы покрупней. Я не настаивал, но меняла подмигнул, сказал фразу "намек понят" и... За 5 минут вызвонил одного клиента поблизости от места, где мы были, отдал ему свои мелкие за гривны, потом вызвонил другого и купил у него "2 листа" валюты. В итоге - я с баксами, а меняла за 5 минут 150 грн. заработал.

Как-то так.
 

Crow

Заблокирован
Реєстрація
20.01.16
Місто
Днепропетровская обл.
Телефон
fly 442
Горецкий, не ищи совпадений, их там нету, просто это последний курс последнего благополучного года, а что за 4.5 - такого просто уже никто не помнит отчетливо ). (Да и не было такого, может, 4.6 было, и то недолго.)
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Crow, То все понятно. Просто быдло не может понять, что их требования по поводу курса, то хфантастика. И им пофиг на последствия той движухи которую затеяли, лишь бы 125 грн на бутылку дали здесь и сейчас.
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Можно курс сделать и 8 грн за бакс, но тогда придется жить как в Венесуэле. Где разница чуть ли не в сотню раз с черным рынком.

P.S. По поводу цитирования в предыдущих постах. Расклад сейчас меняется очень быстро: неясна политика Трам-пам-пам в отношения нашей страны и нынешней власти, дестабилизация спровоцированная повышением тарифов, возможные перевыборы, потребность рынка в валюте в случае нехватки энергоресурсов, и т.д.
Еще если привести аналогию с Россией где начался отток "горячих денег" из офз.
То совет простой - покупайте баксы, евро начнет падать в скором времени по отношению к баксу. Если конечно в США не начнут вплотную заниматься американским майданом.
А сидеть в гривне сейчас не лучшее время, даже глядя на декларации наших депутатов. Видел уже прогнозы и 40-50 грн за бакс если у нас снова завертеться на майдане и это еще в лучшем случае.
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Меняла работают не так, есть хата, там главный оптовик, сейф, они у него на момент берут скажем по 26,7 а сдают по 26,9, маржа и больше и зависит от клиента, в конце дня меняла разницу сдаёт по оговорённому курсу, наверняка его бабки в общем общаке есть, суммы не знаю, принцип такой
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
если у нас снова завертеться на майдане
Майданы с подставками для флагов и транспарантов ценой 125грн. - не "взлетают". Проверено на практике в этой стране неоднократно.. :rolleyes:
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Qwertивый, Ну значит план Шатун отменяется, в разработке план Шептун и Серун в исполнении пенсов. :D:feel:
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
portable, не все так работают. Есть такие в котрых деньги хранятся в соседнем киоске с шаурмой, в сейфе. Или рядом в машине, где сидит родственник. Много вариантов
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Перевыборов не будет, в коалиции всё спокойно ж, газа на зиму вроде хватает, качели с курсом, чистейшей воды спекуляция на валюте всё теми же ублюдочными мордами, бакс летом будет не дороже, чем сейчас. Если есть лишняя гривна, то на полгода на депо, а потом в бакс и под матрац.
Как отменят 2% сразу забудем про валютные качели минимум до следующих выборов, а это аж осенью 2019-го + обменники попустятся и будут работать за 1-2-5 копеек, как раньше. Половина вообще на йюх закроются. ЧР в инете уйдёт в небытие до следующих "майданов". А вот прогноз на 2020 год может быть легко 1$ = 50-100грн.
 

Crow

Заблокирован
Реєстрація
20.01.16
Місто
Днепропетровская обл.
Телефон
fly 442
прошлую цитату оттуда назвали бредом, но оказался не бред. Теперь вот пишут:
Куда смотрит Нацбанк

Глава НБУ Валерия Гонтарева накануне сделала заявление о том, что Национальный банк «переживает спланированную политическую информационную атаку». Политики, по словам Валерии Алексеевны, вынуждают НБУ «запустить печатный станок», а это, в свою очередь, «спровоцирует стремительный рост цен на продукты и услуги, обесценивание гривны, подорожание импортных товаров».
Опять похоже на бред, наступят на известные грабли ? Если так, отмена 3200 успокоила бы ситуацию.
 
Зверху