Валютний ринок: курси валют (продаж, купівля, обмін)

User_5

Заблокирован
Реєстрація
09.12.07
Місто
Украина





☝️ Онлайн-покупка валюты в банках | Курси валют для online-операцій
 
Причина: Онлайн-покупка валюты в банках
Останнє редагування модератором:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
GLOOMER, я знаю о чём ты. Но... это издержки бизнеса. Только особо проницательные понимают что в моменты таких скачков валюты - многие бизнеса нерентабельны. Ножопаделаешь... Такова селяви. Не оставлю же я магазины без товару.
 

Смайлик

Sapienti sat
Реєстрація
22.08.10
Місто
Житомир
Телефон
Nexus 4 (Лайф 2коп.) + Nokia 1616 (Супер МТС Укр) + Redmi 3S (Свободная сеть + КС Онлайн 3G)
баксы в банках есть в наличии или уже не продают?
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Смайлик, Какие банки интересуют? 1,2,3 литровые? Сейчас будет ограничение или запрет на свободную продажу в банках. Так как из-за паники спрос поднимется и курс вырастет, а банки должны рассчитываться с тем у кого счёта и депозиты в валюте.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Сейчас будет ограничение или запрет на свободную продажу в банках. Так как из-за паники спрос поднимется и курс вырастет
каким боком это на стабилизацию курса повлияет , разве еще в банках кто-то покупает ?
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Могут купить на валютный счёт сейчас за гривну, чтоб потом когда все утихнет получить валюту со счёту налом. Но при этом понятно что курс сегодня и через месяц будет разный.

Добавлено через 7 минут
Насчёт стабилизации: у нас же валюта в свободном плавании. Рынок установит курс на наличную валюту. А НБУ ничего не останется как подтянуться. Иначе у нас будет очень большая разница и двойные курсы. Пример Венесуэла. А если страшно, то можно не читать. Как там в рекламе: Свято наближаеться, только это не свято, а девальвация.

Добавлено через 32 минуты
Тут вон прочитал что есть неплохая идея, чтоб курс не разгонялся. Сделать рейды ментов по рынкам и пощемить менял. Чтоб те кому надо погулять на Новый год шли сдавать в банки валюту.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
Тут вон прочитал что есть неплохая идея, чтоб курс не разгонялся. Сделать рейды ментов по рынкам и пощемить менял. Чтоб те кому надо погулять на Новый год шли сдавать в банки валюту.
__________________
плохая идея. Результату ноль а менялы "За риск" курс еще больше взвинтят.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Все еще у нас впереди....;):feel: Добро пожаловать в Зимбабве. :D
Слушай не нагнетай обстановку. Такой впечатление что ты радуешься. Может для ваты чем хуже тем лучше, для нормальных людей наоборот.

Добавлено через 2 минуты
Смотрю на черном предложение превышает спрос. Кто то выкинул долларов на рынок. или вербальная стабилизация?
 
Останнє редагування:

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Вик Влад, При чем тут вата? Я написал так-как при условии дефицита валюты, выброс на рынок неподкрепленной эмиссии ни к чему хорошему не приводит. Всего лишь оттягивают время большой Ж... Если в ближайшее время не последует валютный транш от стран-доноров. Не стоит забывать когда там мы должны начать погашать более ранние кредиты. Советую исследовать этот вопрос. Короче говоря: захотят США и Европа чтоб мы ещё не навернулись в плане экономики, то помогут. Ну а если нет, то тяжко придётся всем без исключения.

Добавлено через 5 минут
Кстати в Раше сейчас временное укрепление за счёт Carry Trade по рублю, который продлится ещё 1-2 месяца, а потом отток валюты и пойдёт эмиссия похлеще 98 года.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
захотят США и Европа
Еще про внешнее управление расскажи :) При чем здесь США и Европа? Траншей МВФ мы в ближайшее время не получим, это понятно. Сегодня все зависит от того как власть сможет удержать ситуацию с приватом. Пока к сожалению действия не очень профессиональные. Да и не верят народ власти. Имеют рацию, к сожалению.

Добавлено через 2 минуты
Кстати в Раше сейчас временное укрепление за счёт Carry Trade по рублю, который продлится ещё 1-2 месяца, а потом отток валюты и пойдёт эмиссия похлеще 98 года.
Какой нафиг трейд. Нефть подросла и период выплаты налогов. Я с вас фигею, игроки малолетние.
 
Останнє редагування:

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Знаешь может быть пока мы под их управлением, то экономике и не дают загнутся - помогают капельными вливаниями кредитов. Так наш наши олигархи ничего и никого не боясь, уже бы и население перевело бы в крепостное право.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Знаешь может быть пока мы под их управлением, то экономике и не дают загнутся - помогают капельными вливаниями кредитов. Так наш наши олигархи ничего и никого не боясь, уже бы и население перевело бы в крепостное право.
Бред не комментирую.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
олени ОПГ Приватбанк

Слон, а ты не нервничай так, это вредно, раз сам погнался за халявным процентиком в Дельту и лохонулся.. :rolleyes: Дутым может быть и 1, и 2, и 3, тем более, что эти оценки очень субъективны. Какие такие выборы, немного не понял фразу, они давно все прошли, или ты про выборы сильрад, про которые два слова сказали в СМИ? :) И тем более глупо перед большими выборами делать такое, колосс был очень огромен, чтобы его сливать, крепко бы досталось всем, это было понятно, в принципе.
С Дельты я как и многие выскочили "при своих". Курс 26.86 (в первою очередь нужный клушам) помог даже в "плюсе". :cool: Но опыт незабываемый. Тебя нехило заклинило на "дельтанутых", что ты и посты не читаешь и источник оценить не можешь. Что не так с оценками? Ты хоть открывал ссылку? Места банков по размеру активов. Куда ещё объективней? Ну да, я округлил до 100 банков, надо было реально написать точнее аж про 140 в таблице. Выборы, я вспомнил, если бы они были осенью 2016-го (не сильрад, а полноценные в Парламент или Президента) то был бы тебе приват. :D Стоял бы в очереди по записи рядовым оленем на получение от ФГВ. :Olen: А по пока по-блатуй - отскочил в этот раз.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: олени ОПГ Приватбанк

Выборы, я вспомнил, если бы они были осенью 2016-го (не сильрад, а полноценные в Парламент или Президента) то был бы тебе приват. :D

Это какие-то твои эротические фантазии. В канун выборов тем более не нужны власти такие народные возмущения и коллапс всей экономики при падении Привата.

Стоял бы в очереди по записи

Если бы да кабы.. у бабушки были яйца..(с):D

А по пока по-блатуй - отскочил в этот раз.

Я не "блатую" и не "отскакиваю", хоть ничего нет постоянного, но я выбрал банк, наиболее безопасный, и не гнался за халявкой-процентиком, и не прогадал, на сегодня как минимум.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Горецкий, да, немного откатился, как было замечено - у барыг предложение превысило спрос.
 
Зверху