Валютний ринок: курси валют (продаж, купівля, обмін)

User_5

Заблокирован
Реєстрація
09.12.07
Місто
Украина





☝️ Онлайн-покупка валюты в банках | Курси валют для online-операцій
 
Причина: Онлайн-покупка валюты в банках
Останнє редагування модератором:

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Тут схлестнулось две точки зрения и обе четких - будет меньше 28 или не будет. Потому у некоторых сейчас меньше, у некоторых больше, дуализм миров
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Поэтому и удивлюсь - почему очередь потенциально задолжавших к тебе не выстраивается.. :)

Мне нужно немного скинуть, но, конечно, ни в коем случае незнакомым со стремной репутацией.. :)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Мне нужно немного скинуть, но, конечно, ни в коем случае незнакомым со стремной репутацией.. :)

Я бы взял, сколько скинешь. Вот только не помню, что у меня там с репутацией:cool:
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
utwer, угу, тогда мне выгоднее будет в Приват отнести и по их красивому нижнему курсу сдать.. :D
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Где, кому?
ЗЫ: В обменниках продажа 27,85

"Своим людям" :) Им лучше взять чуть дешевле, чем все равно идти в обменку, не так ли? Процент, паспорт (или это уже отменили, я не в курсе?)

Боишься, что кинут или это уголовно-наказуемо?

Конечно что кинут, сейчас срани всякой развелось на каждом шагу, а там, где крутятся валюта и деньги - так самый смак.
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
ЗЫ: В обменниках продажа 27,85
По ходу утром было 27,85. Вечером проходил мимо той же самой точки, уже 27,80 продажа и покупка 27,60.

Добавлено через 1 минуту
Процент, паспорт (или это уже отменили, я не в курсе?)
И я не в курсе. Самому интересно.
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Шутник, если в обменке ниже продажа, чем у всех (и особенно чем у "про-валютчиков" с МинФина) - вероятнее всего, что они работают только как "пылесос" - купить - пожалуйста, а продать "валюты нет".
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
По ходу утром было 27,85. Вечером проходил мимо той же самой точки, уже 27,80
Эти валютчики откровенные сволочи, подвели [MENTION=13727]bbk[/MENTION] вместе с "аналитиками пригородных автобусов" :D
Одно понятно четко: ниже 28 курс не будет падать
Летом еще раз расскажешь о понятной четкости..
Еще и недели не прошло, а уже не хочет он почему-то и не летом и не весной о четкой понятности нам рассказать и все свои посты потихоньку в теме потер зачем-то.. Тоже конечно позиция.. :rolleyes:
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Еще и недели не прошло, а уже не хочет он почему-то и не летом и не весной о четкой понятности нам рассказать
Согласен, прогнозировать сложно в этой теме, но пробовать можно и даже нужно, основываясь на личном опыте. Мог бы больше написать, но...

все свои посты потихоньку в теме потер зачем-то.. Тоже конечно позиция..
Товарищ плебис пользуясь админской кнопкой заткнул рот красной тряпкой и удалил мое сообщение без четкого объяснения причины что я нарушил. Поэтому решил потереть все что написал здесь. Ни в коем случае не в обиде, только в "непонятке". По общению в личке с ним, и ранее обозначает что мне здесь не место, как и многим другим кто ушел отсюда по своей воле или ему помогли. Ему не нравятся некоторые мои сообщения, которые не стыкуются с его жизненным опытом и позицией. Этот форум заставляет держать себя в каких-то неприятных рамках, которые навязывает в частности, данная личность. На всякий случай попрощаюсь со всеми, со многими было приятно общаться. А может ошибаюсь, надумал что-то и все будет в порядке? Прошу всех админов и модераторов разобраться в данной ситуации и сообщить результат. P.S. Извините что написал в этой теме.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Поэтому решил потереть все что написал здесь
И начал естественно с темы, где собирался ответить за свои слова.. :apl:
На всякий случай попрощаюсь
Счастливо, не болей, больше прислушивайся в пригородных маршрутках.. :)
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
собирался ответить за свои слова.
Считай как считаешь.

Счастливо, не болей, больше прислушивайся в пригородных маршрутках..
Спасибо. И вам того же желаю. Только пока меня не попросят или не помогут, буду оставаться. В маршрутках и другом общественном транспорте гораздо реалистичнее и правдивее жизнь показывает, чем в официальных источниках или в кругу "бизнес-друзей", постоянно настроенных на волну как где бабла поиметь. Ни в коем случае не спорю, у каждого свой выбор и опыт.
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
В маршрутках и другом общественном транспорте гораздо реалистичнее и правдивее жизнь показывает, чем в официальных источниках или в кругу "бизнес-друзей", постоянно настроенных на волну как где бабла поиметь.

Не думаю. В маршрутках еще те "оналитеги". Если что-то и совпадает, то это скорее случайно.
Обычно точно в чем-то уверены лишь недалекие люди. Продвинутые понимают, что слишком много "если" влияет и что-то однозначно прогнозировать практически невозможно в Украине
 
Зверху