D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Новая Почта

Сейчас бесплатную доставку лихорадит - оформить вчера у двух человек не удалось - в олх говорят о резком всплеске заказов "напоследок" и что система не справляется с таким количеством платежей. Сейчас прошли сутки и мне не зашёл платёж по бесплатной доставке. А у покупателей пишется, что транзакция невозможна или карта заблокирована :eek:, хотя естественно, всё ок на самом деле...
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Re: Новая Почта

Сейчас бесплатную доставку лихорадит - оформить вчера у двух человек не удалось - в олх говорят о резком всплеске заказов "напоследок" и что система не справляется с таким количеством платежей. Сейчас прошли сутки и мне не зашёл платёж по бесплатной доставке. А у покупателей пишется, что транзакция невозможна или карта заблокирована :eek:, хотя естественно, всё ок на самом деле...

У меня сегодня без проблем. Практически моментально зашёл платёж. Вот НП тормозит. Отправлял вчера, а получать аж второго. Хотя завтра вроде с утра отделения ещё работают.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Новая Почта

У меня новая почта ссылается на юапэй. Дозвониться к этим ребяткам нереально - даже не знаю что и делать. 1,5 суток уже прошло. Завтра отделения работают, но завтра воскресенье - то есть вряд ли в них будут привозить новые посылки - только то, что уже было на отделении.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Новая Почта

Сейчас прошли сутки и мне не зашёл платёж по бесплатной доставке. А у покупателей пишется, что транзакция невозможна или карта заблокирована :eek:, хотя естественно, всё ок на самом деле...
к покупателям по таким проблемам никогда не звоню, но лечил похожий трабл путем редактирования этой объявы и выставлением другой карты для выплаты. Через пару часов туда упали деньги. Хотя конечно изначально как бы у меня тоже не было проблем.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Новая Почта

Мне три часа назад мгновенно деньги пришли на карту
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Новая Почта

к покупателям по таким проблемам никогда не звоню
Я понимаю, что вины покупателя здесь нет и тоже не звонил ему.


но лечил похожий трабл путем редактирования этой объявы и выставлением другой карты для выплаты. Через пару часов туда упали деньги. Хотя конечно изначально как бы у меня тоже не было проблем.
Попробовал такую манипуляцию - поставил другую карту, через минуту решил вернуть прежнюю и мне пишет: "Карта заблокирована. Обратитесь в банк".
Осталось узнать кем заблокирована и на каком основании. Тем более, что карта, естественно, абсолютно рабочая и по ней ходят платежи... Дозвониться на горячку юапей не могу. Написал им - жду разъяснений.
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    32 КБ · Перегляди: 25

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Новая Почта

D. Shmurge, что в кабинете uapay?

Добавлено через 3 минуты
«Бесплатная доставка» OLX заканчивается 2 января.
Если посылка будет отправлена до этой даты, а получатель откажется от посылки после этой даты, будет ли возврат бесплатным?
Хорошая идея, возврат-то идет другой ТТН, а значит с 3-го числа будет вонь, что "LOX абманул, обещали бесплатный возврат".
Инструмент для микромести:trollface:.
 
Останнє редагування:

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Новая Почта

drmz, я туда ни разу не заходил. Там отдельно регаться нужно? В перечне заказов на олх заказ значится как "доставляется".
 

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
Re: Новая Почта

Сейчас бесплатную доставку лихорадит - оформить вчера у двух человек не удалось - в олх говорят о резком всплеске заказов

Я тоже не смог оплатить сразу - как оказалось надо было поднять лимит оплаты в интернете на карте.
Поднял и сразу оплатилось.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Новая Почта

Я тоже не смог оплатить сразу - как оказалось надо было поднять лимит оплаты в интернете на карте.
Поднял и сразу оплатилось.
Ну мне покупатели сказали, что оба в тот день без проблем покупали, а учитывая, что уже наблюдалась проблема не возврата моих денег - я сразу понял, что что-то не так. В данном случае проблема налицо...
 
  • Like
Реакції: al-m

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Новая Почта

D. Shmurge, с первым же заказом там заводится аккаунт.
По номеру телефона заказываем восстановление - сгенерированный пароль.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Новая Почта

drmz, зашёл в кабинет. Моей карты нет. При попытке её добавить - та же информация - карта заблокирована. Обратитесь в банк...
 
  • Like
Реакції: drmz

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Новая Почта

Неделю назад пришли два месседжа от НП, выбрать отделение для междунродки (с Али, я понимаю). В приложении ничего не появилось до сих пор, хотя ранее это было быстрее. У всех сейчас так? Сколько можно ждать еще посылки?

До сих пор в программе пусто.. (прошло уже 20 дней) :mad: У кого как?
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Новая Почта

Maxxx, посылку после данного сообщения можно ждать и месяц. На счёт приложения не подскажу - не пользуюсь, но предложу проследить через сайт. Возможно на сайте будет точнее.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Новая Почта

А что мне остается делать? :confused: Ну и разве кабинет и сайт берут данные не из одной базы?
я не знаю зачем оно тебе, если по приходу реальному, а не тогда когда трекнулось первый раз в Китае, звонит опер и спрашивает что куда. Таким образом не вижу смысла им пока на стадии теста что-то где-то отмечать за 2-3 недели. У Них там в течении суток не могут с мыслями собраться.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Новая Почта

GLOOMER, так уже много посылок таким образом пришло, но была неделя от указания отделения, до появления в кабинете, а потом через пару-тройку дней в отделении.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Новая Почта

GLOOMER, так уже много посылок таким образом пришло, но была неделя от указания отделения, до появления в кабинете, а потом через пару-тройку дней в отделении.
ну не знаю, якщо э натхнення и посылок одна-две, может быть. Я подожду офф релиза :rolleyes:
 
Зверху