Отключение аналогового ТВ в Украине

Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Государственный ортпц тут представлен скромно. Мачта метров 40
..уже не помню, и вещали там Интер и несколько радио.
А вот передатчики от вдруг образовавшейся ТК Визит на бюджетные деньги в 90-е, те на 200 метровой мачте. Там все по взрослому. И Т2 оттуда и радио хороший пучок(количественно). Вот они и рубанули...законопослушно. Зачем им греть атмосферу аналогом.
Там даже и они, местная ТК есть в Т2.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Сегодня ночью эфирный аналог не отключат. Суд Ровенской области запретил Концерну РРТ это делать
Цікаво, а суд Чернігівської області може суду Рівненської області заборонити забороняти відключення?
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
За ночь ничего не включили. 1+1 и 1ua в эфире так и вешают
 
Реєстрація
12.03.17
Місто
Львов
Довели су.. страну до нищеты а теперь хотят обязать нищих осуществить переход на цифру. Только что на аналоге, что на цифре - морда прьемъера в телевизор не помещается одинаково!:D
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Довели су.. страну до нищеты а теперь хотят обязать нищих осуществить переход на цифру. Только что на аналоге, что на цифре - морда прьемъера в телевизор не помещается одинаково!:D
Пора менять TV на другой, с большей диагональю. Проверил только что - в 49" нормально помещается!:D
Смотри в сторону апгрейда. Всё в твоих руках! :)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Как я понимаю, нашли бабку в селе, у которой якобы не ловится цифра, теперь самые дорогие юристы работают на эту бабку, подали в суд, суду потом еще подмажут, естественно. "Цей дощ надовго"...:mad:
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
В 10 нуль нуль весь аналог вернулся, как и не пропадал :)
Кто-то ночь видимо не спал. Судился ;)
P.s. оказывается 1+1 идёт тоже с Красногоровки, по крайней мере так настроено, и при включении аналога более мощного местного в дмв - плюсы забило и пропали. Ну и ладно.
Я уже много лет не следил что откуда показывает. Даже на спутнике не часто. Такой вот пользователь.
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
Львів
Телефон
Redmi 9
У Львові теж відключили все окрім , юа перший , інтер і нта
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Одесса - отключено почти всё. Остались несколько каналов (2-3) с шумом и ... может они раньше такие были, в ту часть диапазона почти не заглядывал.
 
Реєстрація
23.10.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
Пом'янем! Дуже довго аналог бився в конвульсіях.
 
Реєстрація
30.06.15
Місто
Николаев, город корабелов, Одесса
Телефон
Vivo Y33s
Одесса - отключено почти всё. Остались несколько каналов (2-3) с шумом и ... может они раньше такие были, в ту часть диапазона почти не заглядывал.
По состоянию на 9.00 все аналоговые каналы, кроме UA: Першого, работали, а вот цифра по нулям была. Или у меня приставка глюканула, надо будет позже перезагрузить и перепроверить. Хотел Раду проверить, есть сведения, что сегодня запустили. До 10 сентября нахожусь в Одессе.
 
Реєстрація
03.07.16
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi Note 11 Pro
По состоянию на 9.00 все аналоговые каналы, кроме UA: Першого, работали, а вот цифра по нулям была. Или у меня приставка глюканула, надо будет позже перезагрузить и перепроверить. Хотел Раду проверить, есть сведения, что сегодня запустили. До 10 сентября нахожусь в Одессе.

Телеканал "Рада" запустили. Вместо телеканала "Винтаж".
 

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
Как я понимаю, нашли бабку в селе, у которой якобы не ловится цифра, теперь самые дорогие юристы работают на эту бабку, подали в суд, суду потом еще подмажут, естественно. "Цей дощ надовго"...:mad:

Слушайте, мне не нравятся решения правительства о повышении цен на газ и пр. Подать чтоли в суд?
 
Реєстрація
30.06.15
Місто
Николаев, город корабелов, Одесса
Телефон
Vivo Y33s
Останнє редагування:
Зверху