Реєстрація
22.05.12
Місто
Алчевск
Re: Інтернет "Київстар"

Це не правда, можливе лише нове включення.
Скорее просто не выгодно манагерам. Я так понимаю: при новом подключении манагеру что-то перепадает (раз некоторые даже кидают определенную сумму подключившемуся абоненту), а при переводе - нет. Переводят же абонентов на ТП Дружественный по системе удержания абонентов, когда те приходят с намерениями отключиться.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.09.09
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Інтернет "Київстар"

alpinfo, У вас там так щитовые забиты, что по фасаду подключают?
 
Реєстрація
04.09.10
Місто
Николаев
Re: Інтернет "Київстар"

Hamoff, это у нас очень ленивые подрядчики, хотят на всё про всё потратить минут 15, а делать по человечески не хотят долго .....
Я был вторым подключённым абонентом в городе (тогда ещё под брендом Билайн) и ещё тогда потрепал нервы Киеву из за того что мне тоже хотели кинуть провод через окно, аргументируя это тем что нет технической возможности проложить кабель в подъезде, в итоге через день пришёл лично директор подрядной организации и под его руководством было произведено подключение. Самое главное и техническая возможность появилась и сделали по человечески.
 
Реєстрація
01.08.11
Місто
ІFR UA
Телефон
Samsung C6712 Start II Duos Noble Black
Re: Інтернет "Київстар"

Скорее просто не выгодно манагерам. Я так понимаю: при новом подключении манагеру что-то перепадает (раз некоторые даже кидают определенную сумму подключившемуся абоненту), а при переводе - нет. Переводят же абонентов на ТП Дружественный по системе удержания абонентов, когда те приходят с намерениями отключиться.

Если тут все же есть добрые люди, которые могут перевести на ТП Дружественный без оформления нового подключения - прошу написать в ЛС. В долгу не останусь!

Яким манагерам???! Ти про яку доплату, альо?! Про який перевід ти тут несеш?! Кого ,тикни пальцем перевели на дружній??? Шо за дизінформація про - "удержания абонентов, когда те приходят с намерениями отключиться." Ти взагалі хоч уяву маєш про те що пишеш, чи тупо набираєш собі карму???:dik:
 
Реєстрація
22.05.12
Місто
Алчевск
Re: Інтернет "Київстар"

kinoman, почитай на том форуме, на который я давал ссылку чуть выше. Там всё подробно рассказано: кто, кому, сколько перечислил при подключении. Про систему удержания абонентов тоже сказано, причем не от одного человека.

Яким манагерам???!
Ок, работникам КС. Так понятней?
 
Реєстрація
01.08.11
Місто
ІFR UA
Телефон
Samsung C6712 Start II Duos Noble Black
Re: Інтернет "Київстар"

NETuser, якщо ти вважаєш, що то правда в твоїй ссилці, то чому ти ше не в цоа і не заявляєш про те шо хочеш з ними розірвати договір. З таким успіхом (шантаж) можна вимагати і підключення тп сотруднік?! а користувачам припейда- вимагати службові тарифні плани)))))))))))))))))))))))))))))))))))):D
Так, дружній і є для більшого залучення нових користувачів.
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Re: Інтернет "Київстар"

З таким успіхом (шантаж) можна вимагати і підключення тп сотруднік?! а користувачам припейда- вимагати службові тарифні плани

Ну вообще-то киевстаровский ТП "Профессионал" для мобильной связи тоже не предоплата ;) Однако же есть подключающие его на действующих номерах за вознаграждение. Почему бы и здесь не предположить, что за определённую сумму можно подключить не только новый договор.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
NETuser, якщо ти вважаєш, що то правда в твоїй ссилці, то чому ти ше не в цоа і не заявляєш про те шо хочеш з ними розірвати договір. З таким успіхом (шантаж) можна вимагати і підключення тп сотруднік?! а користувачам припейда- вимагати службові тарифні плани)))))))))))))))))))))))))))))))))))):D
Так, дружній і є для більшого залучення нових користувачів.

меня перевели, а что?
 
Реєстрація
01.08.11
Місто
ІFR UA
Телефон
Samsung C6712 Start II Duos Noble Black
Re: Інтернет "Київстар"

молодець, значить тобі є про поговорити з NETuser. удачі:)

І звичайно тут будуть чекати як тобі вдалось перевестись їз старим логіном на новий тп (дружній), поділись з народом, може комусь стане у пригоді.:apl:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
28.03.12
Місто
Рівне
Re: Інтернет "Київстар"

Думаю, що коли абонентів з тим тарифом стане більше, то або лавочку прикриють або умови тарифу "покращаться" або він зникне...
П.С. а тариф непоганий, швидкість радує;)
 
Реєстрація
01.08.11
Місто
ІFR UA
Телефон
Samsung C6712 Start II Duos Noble Black
Re: Інтернет "Київстар"

Абонентів цього тп не так вже і багато, його то викидають на продаж, то знімають, коли плани горять то і дружній стає дружній)))))))))
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Інтернет "Київстар"

Online- помощник — новый канал поддержки пользователей ДИ КС


«Киевстар» запустил новый канал обслуживания и поддержки пользователей «Домашнего Интернета» — online-чат. Теперь абоненты имеют альтернативную звонку в call-центр возможность получения консультации.

«Online-помощник» — это услуга, которая позволяет клиентам с помощью интернета в online-режиме общаться с экспертами «Киевстар» по различным вопросам услуги «Домашний Интернет». Сервис бесплатный, он предоставляется 7 дней в неделю с 08.00 до 21.00. Доступ к чату происходит через систему «Мой Киевстар».

Чтобы воспользоваться «Online-помощником», клиенту необходимо зайти под своим логином и паролем в систему самообслуживания «Мой Киевстар». В разделе «Обратная связь» нажать на кнопку «Online-помощник» и начать общение с экспертом компании.

Для безопасного доступа клиента к online-чату используются шифрованные протоколы (SSL), что защищает информацию, которая передается во время общения, от просмотра третьими лицами. Для удобства пользования сервисом задействована технология SSO (технология единого входа), которая позволяет клиенту при переходе в online-чат не вводить повторно логин и пароль для авторизации. Также при общении в online-чате клиенты могут параллельно выполнять другие действия (например, рекомендованные экспертом по системе «Мой Киевстар») и сразу видеть их эффективность.

Новая услуга поможет тем клиентам, которым требуются более подробные консультации или разъяснения о настройках интернета и пользовании различными услугами. Клиенты смогут скопировать инструкции и советы, которые дает им эксперт в режиме онлайн-чата, сохранять диалог с экспертом на своем компьютере и возвращаться к рекомендациям каждый раз при необходимости.

«Ежеквартально „Киевстар“ подключает к интернету десятки тысяч новых клиентов. Благодаря этому, многие жители Украины, особенно в малых городах, впервые смогли познакомиться с преимуществами высоких технологий. Как правило, такие клиенты нуждаются в особом внимании и заботе со стороны провайдера, — комментирует нововведение Виталий Ворожбит, директор по развитию бизнеса „Киевстар“ на массовом рынке. — Услуга „Online-помощник“ понравится тем абонентам, которым необходимо более подробное консультирование по услугам интернета. Это также наша забота об удобстве людей, которые физически не могут позвонить в информационно-справочную службу, например, люди с проблемами слуха. Для них „Онлайн-помощник“ действительно не заменим».

До 1 ноября «Online-помощник» работает в тестовом режиме. После изучения пожеланий и замечаний клиентов к новому сервису его возможности будут открыты и для клиентов других услуг «Киевстар», в том числе мобильной связи. Кроме «Online-помощника» клиенты «Домашнего Интернета» по-прежнему могут использовать любые другие виды связи с экспертами компании: звонок в информационно-справочную службу, обращение в любой из центров обслуживания «Киевстар», систему «Мой Киевстар».

«Киевстар» позаботился, чтобы клиенты могли получать поддержку и консультации в удобной для них форме.
 

igork

xD
Реєстрація
21.08.10
Місто
Кривой Рог
Re: Інтернет "Київстар"

Online- помощник — новый канал поддержки пользователей ДИ КС
зачем это нужно, если при проблемах в инет ним можно воспользоваться разве что от соседей? Проще позвонить по телефону.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Інтернет "Київстар"

зачем это нужно, если при проблемах в инет ним можно воспользоваться разве что от соседей? Проще позвонить по телефону.

это нужно, если ск-ть не отвечает заявленной ТП, либо сайт не открывается и т.п. Или например человек немой/глухой пользуется инетом, ему тоже по телефону звонить :confused:
 

zZz

Заблокирован
Реєстрація
28.07.08
Місто
Житомир
Re: Інтернет "Київстар"

Может бAян, однако у кого симка Киевстар и этот номер телефона забит в Мой Киевстар - наберите у себя *460#
 
Реєстрація
01.08.11
Місто
ІFR UA
Телефон
Samsung C6712 Start II Duos Noble Black
Re: Інтернет "Київстар"

вже обговорювалось, пост #1679;)
 
Реєстрація
22.05.12
Місто
Алчевск
Re: Інтернет "Київстар"

Лучше бы они онлайн помощник по мобильной связи сделали бы.

До 1 ноября «Online-помощник» работает в тестовом режиме. После изучения пожеланий и замечаний клиентов к новому сервису его возможности будут открыты и для клиентов других услуг «Киевстар», в том числе мобильной связи.
;)
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Re: Інтернет "Київстар"

У всіх нормально працює зараз інтернет? В мене в торенті швидкість більше 125 кБ (тариф Дружній) не піднімається, пінги страшні, стартову укр.нет відкривало біля 2 хвилин
 
Зверху