Покриття 3Mob UMTS (3G)

В каком из районов Киева, ещё есть покрытие 3Mob?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    27

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Покриття Укртелеком 3G

kaev,
Коллеги по хобби, радиолюбители, на полевой день туда выезжают. Интернет через CDMA-450 МТС Коннект себе обеспечивают. А вот насчёт Утела-Тримоба ничего не скажу. Скорей всего пропадает через несколько км по стрелке.
 
  • Like
Реакції: kaev

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
Re: Покриття Укртелеком 3G

Как обстоят дела с покрытием Арабатской стрелки? Интересует Генический р-н
интертелеком там точно есть. Пашет от вышки установленной в геническе
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Re: Покриття Укртелеком 3G

Это конечно все очень хорошо, но меня интересует именно ТриМоб
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Киев\Чернигов
Re: Покриття Укртелеком 3G

Ну шо за народ пошёл.. Уже и на море не могут не задрачивать в интернете. Хоть бы в отпуск дали отдохнуть голове.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Покриття Укртелеком 3G

totskiy, ты не прав, частично :) Часто по работе нужен инет, когда он нормальный - самое оно - быстро принять-отправить-глянуть и бежать пить пиво и на пляж :) Помнится, когда приходилось тупо ждать загрузки страничек на недо-инете от КС и Лайф на ЮБК. Но когда инет нужен, только чтобы тут же выложить свежие фоточки Фконтакте - тут точно моск надо лечить )))

По теме - давно надо привыкнуть, что если нужен 3G-инет по максимуму где возможно - надо брать Интер и не рассчитывать на 3Моб, он максимум для городов и райцентров.
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Re: Покриття Укртелеком 3G

totskiy, в поиске достопримечательностей и прочей ерунды интернет очень помогает, я ещё он-лайн радио слушал и звонил по скайпу. Гугл карты тоже помогали и не раз. И хорошо, если есть покрытие утела, т.к. через киевстар сидеть - одно мучение.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Покриття Укртелеком 3G

Хоть бы в отпуск дали отдохнуть голове.

У меня работа не связана с компом и инетом (А даже если б и связана была). Инет является способом отдыха. От чего я должен отдыхать? От отдыха?
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Покриття Укртелеком 3G

я ещё он-лайн радио слушал
Мсье знает толк в извращениях ;) Радио оно на то и радио, чтобы по эфиру передаваться методом электромагнитной индукции, то есть по радио в прямом смысле. Трансляции в интернете к радио никакого отношения не имеют.
Берите с собой радиоприёмник и слушайте - батареек на месяц хватит.
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Киев\Чернигов
Re: Покриття Укртелеком 3G

Интернет для отдыха - не надо себя обманывать. Пару часов интернета и уже голова пухнет от количества инфы.
Моя схема не отдыхе:
Перед отъездом забиваю достопримечательности в навител и смотрю оффлайн (да-да, я поборол жабу и купил его за 40 баксов на Айфон)
Утром проснулся, пока пью кофе включил мифи с интером и глянул новости/погоду/ почту за 10 минут. В течении для пока ждешь заказа, можно в кафешке через вайфай похвастаться сфоткаными красивыми пейзажами друзьям через вотсап/вибер. Больше ничего и не надо.

Говорю так потому что один раз как дурак поехал на море в полном снаряжении: ноут, два телефона, планшет, мифи и модем от укртелекома. В итоге в обед висел в интернете, писал на форумы и т.д., а лучше бы спал - полезнее, отдых все таки.

Так что, друзья, хоть на отдыхе отдыхайте от этих энторнэтов, ИМХО
 
  • Like
Реакції: fan

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Покриття Укртелеком 3G

Очевидно, что у нас разное понятие отдыха
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Покриття Укртелеком 3G

Мсье знает толк в извращениях ;) Радио оно на то и радио, чтобы по эфиру передаваться методом электромагнитной индукции, то есть по радио в прямом смысле. Трансляции в интернете к радио никакого отношения не имеют.
Берите с собой радиоприёмник и слушайте - батареек на месяц хватит.
Музыку, которую я слушаю, не крутят по FM/AM-радио. Соответственно, ничего не остаётся кроме как слушать новую музыку интересующего меня направления через инет-радио:)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Покриття Укртелеком 3G

Берите с собой радиоприёмник и слушайте - батареек на месяц хватит.

FM-радио вдали от крупных городов очень уныло. А на СВ и КВ вроде уже ничего не осталось, хотя когда-то еще в юношестве, помню, любил эти диапазоны слушать, были интересные станции. Только через инет получится послушать любимые киевские станции, которые в какой-то местности могут не транслировать, тот же Jam FM или Радио Рокс где еще в зажопьях вещает в FM ?
 
Re: Покриття Укртелеком 3G

В Геническе работает только три радиостанции: Ретро ФМ, Шарманка и Русское радио. У всех передатчики по 100 ват направленые в сторону Джанкоя. Одним словом, на стрелке, за Щасливкой фм радио почти не ловится.
На счет 3 моб на стрелке, не уверен что он там есть. В городе - да, по моему одна антена на главном здании Укртелекома.
 
Реєстрація
09.03.13
Місто
Славянск
Телефон
Meizu m6T ,Xiaomi 8t
Re: Покриття Укртелеком 3G

Какая то не понятная сеть UTEL3G GSM появилась телефон LG L5 местоположение Краматорск-Славянск
 

Вкладення

  • 2013-08-08-11-49-57.jpg
    2013-08-08-11-49-57.jpg
    44.2 КБ · Перегляди: 152
  • 2013-08-08-11-52-35.jpg
    2013-08-08-11-52-35.jpg
    47.1 КБ · Перегляди: 148
  • 2013-08-08-11-54-20.jpg
    2013-08-08-11-54-20.jpg
    43.9 КБ · Перегляди: 142
  • 2013-08-08-13-31-45.jpg
    2013-08-08-13-31-45.jpg
    44.3 КБ · Перегляди: 126

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Покриття Укртелеком 3G

Serega k, карта утела в ней регистрируется?
Лично моё мнение, у кого-то мини-бс и кто-то В "оператора" играется

Добавлено через 3 минуты
Кстати, а чего это у тебя Киевстар так странно отображается? UA KS?
 
Останнє редагування:

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Покриття Укртелеком 3G

это глюк андроида
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Покриття Укртелеком 3G

Serega k,
Могу предположить (не пинайте ногами), что это БС Астелита для роуминга в ней абонентов Утел-Тримоба. Современные БС могут два идентификатора в эфир гнать.
 
  • Like
Реакції: ars

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Покриття Укртелеком 3G

AndyRadist, так по идее же она тоже должна отобразиться как Укртелеком, а не Утел3ж, раз 255 07 у него так прописана в телефоне. Это вообще не могу объяснить, разве только в телефоне стоит карта новая укртелекома, а вшит в телефон оператор как Утел3ж

Добавлено через 5 минут
Serega k, а карта лайф или кс (больше никого нет приближенного вроде) в ней не регистрируются? Кстати, как с мощностью сигнала, устойчиво ли принимается?
 
Останнє редагування:

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Покриття Укртелеком 3G

А где сетка МТС, почему её нет на скринах? Может это "яички" теперь так называются?
 
Зверху