Тарифи контракту «4G» 2018 (архівні)

Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Це архівні тарифи, їх не можна підключити.
Зміни з 01.09.2023 в тарифі Kyivstar 4G Extra+ 2018 - 80гб, 375грн

ПакетКиївстар 4G Extra 2018Київстар 4G Extra+ 2018
Абонплата грн./міс
275
300 (375 з 01.09)
Дзвінки в мережі
0
0
Iнтернет
Безлiм
Безлiм (80 Гб, далі шейп з 01.09)
Дзвінки на інші мобільні та міські номери по Україні, а також на номери Польщі, Італії, Німеччини, Чехії, Росії
300 хв/міс​
500 хв/міс​
SMS на українські номери
300 SMS​
500 SMS​
SIM для планшета
0 грн/міс​
0 грн/міс​
Київстар ТБ Light
0 грн/міс​
0 грн/міс​
 
Причина: Посилання на тариф змінено
Останнє редагування:
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Как я понял это ноу-хау появилось начиная только в этой линейки?
Нет, всегда первая абонплата после смены тарифа снималась полностью, а уже со второго месяца снимается каждый день пропорционально
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Нет, всегда первая абонплата после смены тарифа снималась полностью, а уже со второго месяца снимается каждый день пропорционально
Да это я в курсе.
Моё внимание привлекла цитата Shuler'а:
Сумма за месяц снимается сразу 1-го числа и после каждой смены тарифа.
Я подумал что и тут по стопам МТСофона пошли.
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
Львів
Телефон
Redmi 9
який сенс в тарифі за 275 грн ? ціна в 1,5 раза більша а додали лише 100 хвилин і смс , ніж в того що за 155
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Якщо на рахунку в мінус зажене то перехід в новий тариф пройде успішно?
Нет, заявка будет отложена на один месяц. Это если минус несанкционированный. Если минус после перевода будет в пределах разрешенного по услуге "Отсрочка платежа" - то переведет нормально.
 

kapetan

Старий моряк
Реєстрація
17.06.11
Місто
Київ
Телефон
Moto G9+
Нет, заявка будет отложена на один месяц.
Не факт! По крайней мере у меня перевелось даже с опозданием в несколько дней.
В конце месяца вышел из корпы и перешел на контракт, закинул 95 грн +12,75 грн за Доп.Номер и уверенный, что все хорошо забыИл это дело. Спохватился 3-го числа, увидев не списанную сумму в 78 грн, оказывается на контракте Доп.Номер стоит 30 грн, а я то по привычке посчитал 12,75.... Утром быстро пополнил недостающую сумму и в обед деньги успешно списались. Так что такие вещи лучше все таки контролировать, но мне повезло и опоздание с абонкой до третьего числа прокатило.

Дополнено:
плюшки в виде "Отсрочки платежа" появились уже потом, спустя пару дней.
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Перейшов в тариф Київстар 4G з 1 червня зі старого тарифу Безлім. Чому в Мій Київстар показує що все ще "Виконується заявка на зміну тарифного плану"? Що це означає? Пакетні хвилини і інше все нарахували як слід.
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Перейшов в тариф Київстар 4G з 1 червня зі старого тарифу Безлім. Чому в Мій Київстар показує що все ще "Виконується заявка на зміну тарифного плану"? Що це означає? Пакетні хвилини і інше все нарахували як слід.

У мене так само було. Це проблеми Мій Київстар, він із запізненням оновлює інформацію. Завтра буде писати, що заявка виконана.
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Captain, во первых в конце и начале месяца биллинг обновляет информацию с большим опозданием, так было всегда
Во вторых идёт тестирование и переход на новых биллинг, скоро все будет ок
 

osiris

Заблокирован
Реєстрація
16.10.17
Місто
Дніпро
Телефон
TP-Link Neffos C7
Не подскажете, какой на этом тарифе диапазон разрывов? 3 часа?
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
Где-то месяц после запуска сети 4G - в ней разрывов не было вообще, но, увы, теперь разрывы вернулись
Были они сразу и после запуска. SSH и Telnet постоянно отваливались, в аккурат каждые 180 минут.
 
Реєстрація
16.09.14
Місто
Бердичів
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8T 4/64
Luft, модеми ZTE MF667 та ZTE MF730M справляються з цим на відмінно.
 
Реєстрація
16.09.14
Місто
Бердичів
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8T 4/64
yahoo, Модеми ZTE перепідключаються автоматично, або вручну без зайвих маніпуляцій. При підключенні модему до пк автоматично перекидає на браузерну сторінку де можна робити з ним, що завгодно.
 
Зверху