Глюки lifecell

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Кидалово в корпе Life :(

Лайфу наплевать на абонентов,отношение как к бродячим собакам

Не гони! :dik:
Отношение к своим абонентам у Life нормальное (лучше, чем у Beeline). Просто биллинговая система у них какая-то корявая: работает стабильно, но если начать вносить изменения, начинаются различные проблемы.
Причём наличие проблем у Life не скрывают (в отличие от того же Beeline).
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Re: А что это у лайфа прилягло?

Не гоню,а догоняю...пишу,что вижу,ни программы лояльности,ни нормальной поддержки,нет...есть желание продать больше стартовых пакетов,чтобы потом перед акционерами показать хоть в чем то позитив....в центрах поддержки отношение к абону,как к тому,кто мешает нормально спать
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: А что это у лайфа прилягло?

ни программы лояльности

Life и так даёт столько бонусов, что ни одна программа лояльности ни у одного ОСС с ней не сравнится.

ни нормальной поддержки
в центрах поддержки отношение к абону,как к тому,кто мешает нормально спать

Не согласен. Имею возможность сравнить с тем же МТС - уровень одинаковый.
 

Pavlik

Заблокирован
Реєстрація
21.08.09
Місто
Одесса
Re: Кидалово в корпе Life :(

Я так понимаю сначала работник дилера (менеджер) Павлика развел (дал ложную инфу про бонусы) , а потом глюк била подключился.
Павлик звони 5433 деньги на основной вернут, а вот за бонусами сходи к дилеру.

На сайте лайфа, в разделе бизнес акции инфа про бонусы за пополнение, но мелким шрифтом там написано что эта акция оказывается не для корпы а для "абонов які підключилися на умовах передоплати (неконтрактна форма підключення). "
Напрашивается вопрос, зачем указывать эту акцию в разделе акции для корпы??? Это вводит в заблуждение.

Добавлено через 2 минуты
Деньги мне сегодня вернули на основной счёт. :Baks:
Но, 4 дня я не мог никому позвонить потому что на счету были нули.
Фактически мне никто не компенсировал эти 4 дня.
Я думаю что проблем с билингом не должно быть по определению. Иначе это "Гэ" а не опсос, и если уже существуют проблемы у лайфа с билингом, то можно было бы и копенсировать их символической суммой на тот же мой бонусный счёт.:Baks:
 
Останнє редагування:

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Кидалово в корпе Life :(

На сайте лайфа, в разделе бизнес акции инфа про бонусы за пополнение, но мелким шрифтом там написано что эта акция оказывается не для корпы а для "абонов які підключилися на умовах передоплати (неконтрактна форма підключення). "
Напрашивается вопрос, зачем указывать эту акцию в разделе акции для корпы??? Это вводит в заблуждение.

Потому что помимо контрактных тарифов, на корпоративе есть и препейд - "Свободный корпоративный". На него и распространяется эта акция.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: А что это у лайфа прилягло?

Pavlik, акция была для абонентов "Свободный life Бизнес", то есть для индивидуальных корпоративных абонентов, для контрактных корпоративных абонентов она была недоступна (для тарифов "Супер Бизнес life").

То что деньги вернули - поздравляю.

То что не начислили бонус - это, конечно, подло с их стороны. Многим поначисляли бонус 10 гривен в качестве компенсации, и тебе, как дорогому корпоративному абоненту, могли бы хоть ненужную пятёру закинуть на бонус - уже было бы приятнее.
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Re: Кидалово в корпе Life :(

Pavlik, какая сумма на бонусный счет тебя устроит в качестве компенсации, что бы ты измнил своё мнение о ОСС?
 

Victornr

Копатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Ukraine, Rivne
Телефон
Nokia E51, Xiaomi Redmi Note 2
Re: Кидалово в корпе Life :(

Деньги мне сегодня вернули на основной счёт.
Но, 4 дня я не мог никому позвонить потому что на счету были нули.
Фактически мне никто не компенсировал эти 4 дня
Ну, вот и всё наладилось.. :apl:, я также был без Лайфа, но звонки на приём работали, зарабатывал бонусы на входящих и экономил на исходящих - целых четыре дня! Касаемо компенсации, думаю, что Лайф всё ж пришлёт извинения и чего-то там нафантазирует, нам на пользу, репутация, довольно важная штука для моб.операторов.
 
Реєстрація
23.08.09
Місто
Львовская область
Re: Кидалово в корпе Life :(

привет всем
а у нас во Львовской обл вообще - Только Экстренные звонки. со среды. ни прием ни передача не работают.
Дозвонился до оператора с другого телефона - так там стандартный ответ - мы передадим Ваше сообщение в тех. суппорт и все. Задаю вопросы - тот же самый ответ. Как испорченная пластинка. Ничего вразумительного сказать не могут. Обидно.
По поводу репутации операторов - ну сколько они Вам начислят ? 25-50 грн? Звонки от людей, с которыми у меня контракты и деловые отношения стоят гоорааааздо дороже...а их "извините" в карман не положишь.
Ладно, если бы токо с БС проблемы - так вообще Лайф не работает.

Так что
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: А что это у лайфа прилягло?

DonPablo, укажи точное название населённого пункта, в котором ты находишься. Хотя бы один. Если их несколько - назови несколько.
 
Реєстрація
23.08.09
Місто
Львовская область
Re: А что это у лайфа прилягло?

PRADA
Спасибо за сочувствие :)
Если конкретно - то Яворов, Новояворовск и округа. НИ до кого , у кого Лайф из моих сотрудников/друзей не могу дозвониться, т.к. связь попросту отсутствует.
Я давал оператору конкретный адрес (улица, номер дома, т.д.)
А на экране телефона дальше "Limited service" - и никакого просвета :(
Мать поехала в Хмельницкий, пытался позвонить ей - та же ерунда, потом она мне позвонила и сказала, что там то же самое - Limited Service и звонить она тоже не может
 
Останнє редагування:

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Re: А что это у лайфа прилягло?

Астелит уже слонег
Чмошно-глючный.Местами неизвестный зверь

Добавлено через 12 минут
Не гони! :dik:
Отношение к своим абонентам у Life нормальное (лучше, чем у Beeline)
Издеваешься?Если местячково повезло,то хорошо.Вспоминаю как кошмарный сон,вспомнилась реклама МТСа,только к лафе применимо-оператор условий

Добавлено через 14 минут
Life и так даёт столько бонусов, что ни одна программа лояльности ни у одного ОСС с ней не сравнится.
Не согласен. Имею возможность сравнить с тем же МТС - уровень одинаковый.
Аналогично не согласен,кому нужны бонусы с условиями такими?Имел место сравнивать тоже,из гавна(три года назад) МТС в Крыму вырос и очень хорошо,количество абонентов имеет тому место.А количество абонентов лайфы в Крыму тоже имеет место показать его уровень(за счет старых,пока "лояльных" и дурилок картонных,которым пофиг на номер да шару давай что-то здесь и ловит)

Добавлено через 15 минут
Pavlik, и назови оператора у которого не было проблем с биллом ни разу....
Назови оператора у которого их было за такой срок,больше чем у кайфа
 
Останнє редагування:

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: А что это у лайфа прилягло?

Назови оператора у которого их было за такой срок,больше чем у кайфа

Beeline, например. У него постоянно проблемы с биллингом. Причём в абсолютном большинстве - не в пользу абонента.
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Re: А что это у лайфа прилягло?

Beeline, например. У него постоянно проблемы с биллингом. Причём в абсолютном большинстве - не в пользу абонента.
Не замечал.Абонент Велкома с декабря 2006ого.Пользовался лайфом ощущал себя каким-то чмом,вечно нужно контролировать состояние услуг,больше всего напрягало-чем больше услуг закажешь,тем больше багов с биллингом.На днях была необходимость с амбасадора звонить человеку-трещало о недостаточности бабла,проверил-послуга тымчасово недоступна(видимо тогда и были баги в биллинге).Это только турецкие дятлы видимо в начале сэкономили на том,что считает ИХ же БАБЛО,турки сами знаешь и в африке кто.Билинг у них был и есть фуфлом,это основа.ИМХО,чмошный оператор.Сколько проверок счета было раньше и каждый раз говорило разное,то одно то другое,а с заказом допуслуг вообще кино
P.S сейчас на контракте МТСа,отдаю 15 грн за отсутсвие ПЗС во всех направлениях,что выговорил за то и заплатил,заметь не пропес&л.Ощущаю себя не ЧМОм,который платит и думает постоянно о "возможных траблах".Все ИМХО и о Первом говорилось
 
Останнє редагування:

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Re: А что это у лайфа прилягло?

Ну так почитай ветку про Beeline - там жалоб на воровство денег полно. На Life же - единицы.
Хорошо,почитаю.А баги по услугам и биллинг,их с чем есть?тфу куда деть?Закажу смс\ммс\инет и еще что-то оно ж умрет в своих лагах,уверен так и осталось все
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: А что это у лайфа прилягло?

А баги по услугам и биллинг,их с чем есть?тфу куда деть?Закажу смс\ммс\инет и еще что-то оно ж умрет в своих лагах,уверен так и осталось все

Ну так попользуйся и сравни! И не надо приводить аргументы многолетней давности.
Я, в отличии от тебя, пользуюсь Life постоянно, поэтому знаю, о чём пишу.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: А что это у лайфа прилягло?

Вот одно не могу понять, как тогда можно совместить
и
Пользовался лайфом ощущал себя каким-то чмом
сейчас на контракте МТСа
не, понятно, что бизнес и все такое... я себя в жизни не заставил бы продавать то, что сам же и ненавижу!
 
Зверху