Вибір мобільного Інтернету

Устраивает ли вас ваш провайдер?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    236
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Каким тарифом/оператором для мобильного интернета, можно сейчас пользоваться в Турции? Интересует для Вайбера, Скайпа.
 

marley

Заблокирован
Реєстрація
11.03.15
Місто
Чернівці
Телефон
iPhone 14 Pro Max
allaliu, если в роуминге, то lifecell лучше всего брать.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
allaliu, я Киевстаром пользовался, тариф - любой, услуга "Идеальный роуминг". Мобильный интернет для серфинга - отлично, для мессенджеров (bip/viber/telegram/skype) - так себе, потому что постоянно обрывался разговор (секунд 10-15 нормально, потом пауза секунд на 5). Это если месенджеры через роуминговый инет КС с двух сторон, если с одной (проверил на примере bip), то терпимо, но тоже не фонтан (одна-две паузы в минуту).

По деньгам - потратил около 100 грн. за шесть дней, это и интернет, и разговоры. Лайф обошелся бы на 50 грн. дороже, хотя, возможно, качество было бы лучше.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
lite, вопрос был по услуге от Лайф. Там надо подключать "Роуминг онлайн", 150 грн/7 дней. За это дают 500 Мб.

У КС получается те же 500 Мб за первые 100 грн., но у КС можно или МБ, или минуты, или смс, плюс деньги с основного счета можно тратить по тому же низкому тарифу, и не на неделю, а на месяц.

Качество работы может отличаться от моего опыта, так что надо пробовать. Я бы подключил КС (деньги можно на голос потратить, и на тот же серфинг), а если совсем не понравится, то попробовал бы Лайф. Если и с ним не получится, можно Водафоновский уикенд подключить :) .
 
Реєстрація
28.12.16
Місто
Ирпень
Re: Тариф «29»

Подскажите можно ли у какого то из операторов купить мегабайты которые не сгорают в конце месяца, что бы лежали пока не потратишь, в этом тарифе за бонусы не купить, а иногда надо пару строк в вайбере написать.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Re: Тариф «29»

Есть операторы с вменяемой стоимостью помегабайтно.
 
Реєстрація
28.12.16
Місто
Ирпень
Re: Тариф «29»

Есть операторы с вменяемой стоимостью помегабайтно.

Устроило бы и 3грн за мегабайт, но что бы эти 2-3 мегабайта я мог тратить по килобайтам и в течении любого времени, ведь если тратить только на текст мне хватит на пару месяцев
 

Serge3

Заблокирован
Реєстрація
28.09.09
Місто
Запорожье
Re: Тариф «29»

Подскажите можно ли у какого то из операторов купить мегабайты которые не сгорают в конце месяца, что бы лежали пока не потратишь, в этом тарифе за бонусы не купить, а иногда надо пару строк в вайбере написать.

В тримобе грин ,если включена услуга автопродления и есть деньги на счету,чтобы пополнялось каждый месяц без прерываний, то непотраченные мегабайты плюсуются с новыми. Хотя все равно абонку платить получается, минимальный тариф 20 гривен за 1 Гб.
 
Останнє редагування:

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Re: Тариф «29»

kindzudza, покилобайтка у ТриМоба с роумингом в сети МТС Украина Vodafone
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
мобильный интернет без обязательств

подскажите пожалуйста, какой такрифный план любого GSM оператора сможет подойти для необязательного пользования с минимальными затратами. т.е. без абонплаты, списание денег "за услугу" и желательно не лимитировано по времени
нужны: FB, Viber и немного серфинга.
 
Зверху