Новини Інтертелеком

  • Автор теми Irop
  • Дата створення

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Не собирай кости динозавров, если нужен городской чисто для входа - я тебе накидал отличный вариант с возможностью иметь номера хоть всех областей за те же деньги.
 
Реєстрація
19.06.16
Місто
Изюм
Телефон
нокиа
Три месяца подряд — получай вдвое больше минут!

Интертелеком запускает акцию для новых абонентов сети — вдвое больше минут на протяжении трех месяцев
Подключайся к Интертелеком и используй счастливую возможность удвоить минуты в рамках своего тарифного плана.

Все абоненты, которые подключились на тарифный план “3G Смартфон на месяц” имеют уникальную возможность получить вдвое больше минут на звонки абонентов других сетей.

В течение трех месяцев вам будут начисляться дополнительные 30 минут на звонки других сетей. Теперь за 25 гривен Вы получаете — безлимит на связь внутри сети, 1000 мб 3G интернета и целых 60 минут на звонки абонентам других сетей.

Акцию “Удвоенные минуты” можно подключить во всех центрах обслуживания абонентов Интертелеком, а также во всех дилерских точках.

Дополнительные минуты начисляются с момента внесения абонентской платы.

Акция будет действовать с 01.08.2017 до 31.08.2017.
http://www.intertelecom.ua/view/news/twice_as_many_minutes
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
В компании принято решение продвигать 094 любимы методами, может мы дождемся и новых тарифов с 094, хотя кому он нужен это вопрос....
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
ИМХО, все последние телодвижения Интера обоснованы именно вполне реалистичным сценарием получения лте лицензии 1800.
от смены руководства, до "094".

Что из этого выйдет - поглядим.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Отличная новость, новая метла метет по новому, надеюсь не сметет то что уже наработано (архивные тарифы).
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
ИМХО, все последние телодвижения Интера обоснованы именно вполне реалистичным сценарием получения лте лицензии 1800.
Про LTE 1800 - полная фантазия. А вот 1900 - такое имеет место.
 
Реєстрація
10.01.09
Місто
м.Луцьк
Телефон
LG D690, LG A290, LG V400, MF622
Не так давно був на одній з труб Луцької котельні, інтеровські RRU Alcatel підключені я так зрозумів стоять в режимі очікування.
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
ed4t, с чего же лте 1800 фантазия?
лицензий будет 4 штуки на конкурсе по 1800.
три понятно кому достанутся, тем более у тех трех будет приоритетное право.
а вот за четвертую, пусть и маленькую по ширине, могут посоревноваться многие и интер возьмет участие. Ибо ЛТЕ1900 - вот это действительно несеръезно: массовости терминалов у нас нет на этот банд, это точно тупик будет рано или поздно.
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
Львів
Телефон
Redmi 9
не думаю що інтеру то буде цікаво , йому треба ліцензії 800-900 , ним переважно користуються люди в малих і віддалених селах , або люди які часто подорожують по країні . А щодо їх голосу то коли я до когось дзвоню з 094 то люди думають що то лайф або мтс , про інтер може 2-3% людей з моїх знайомих чули
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
дзвоню з 094 то люди думають
до дупи хто що думає, головне щоби твій голос передавався чисто без булькотіння.
Я раніше телефонував з +380 39 200 хххх і мені було фіолетово хто що думав.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
до дупи хто що думає, головне щоби твій голос передавався чисто без булькотіння.
Я раніше телефонував з +380 39 200 хххх і мені було фіолетово хто що думав.
Але ж інтер подалі від міста пропадає і булькотить гірше всяких мтсів...Принаймні у нас...1 бс на 30 км. ..
 
Реєстрація
08.03.17
Місто
Киев
ИМХО, все последние телодвижения Интера обоснованы именно вполне реалистичным сценарием получения лте лицензии 1800.
от смены руководства, до "094".

Что из этого выйдет - поглядим.
ИМХО против ИМХО)). Имея некоторое преставление о происходящем в Интере, у меня, наоборот, складывается впечатление что и собственники и руководство не совсем понимают что делать с компанией. Назначение Данилова яркий тому пример. Человек за 10 лет сменил 5 или 6 мест работ + собственный бизнес. Т.е. работал на одном месте 1-2 года, нигде ничем ярким не отличился. С бизнесом, насколько я понимаю, тоже беда вышла. За пол года в Интере успел запомниться:
- массовым переименованием структурных подразделений и штатных единиц;
- на пару к киевской истеричке назначил руководить продажами в Западной дирекции львовскую истеричку (зато она - друг семьи)
- по слухам, успел вляпаться в некрасивую историю с финансовыми схемами
Вот и все успехи. Очередная запись в трудовой и феерический опыт длинною в 7 месяцев. И на выход. И в очередной раз диплом МВА не помог.
Новое руководство только сейчас делает первые шаги. Куда они заведут - сложно судить. Но уже складывается впечатление, что твердой дороги они не знают. А там будет видно.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
22.04.16
Місто
київ
Телефон
honor 20 pro
Але ж інтер подалі від міста пропадає і булькотить гірше всяких мтсів...Принаймні у нас...1 бс на 30 км. ..
Та він і в Києві гарненько булькотить, шипить і дропає. Принаймні в мене вдома і на роботі. На дачі (12 км від Києва) довелося повністю перейти на яйця. Зате, скажімо, в Ірпіні, все прекрасно.
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
Легионер, я не спорю, потому и написал "посмотрим что выйдет".
Собственники точно бы от ЛТЕ1800 не отказались бы и "подвинуть" хоть немного приднестровцев - это скорее вынужденная мера, ибо с теми точно лицензий не дадут, многовато скандалов с тем же СБУ и другими в прошлом у Акулова.
А вот нанятый новый менеджмент - ну нанять уметь тоже надо))))
 
Реєстрація
19.06.16
Місто
Изюм
Телефон
нокиа
Получай 5 ГБ дополнительного 3G интернета от Интертелеком

Акция от Интертелком — 10 ГБ 3G интернета за 49 гривен
Национальный мобильный оператор Интертелеком продлевает акцию “Подарочный 3G”.

Для всех новых абонентов — дополнительные 5 ГБ 3G интернета в подарок.

Теперь за 49 гривен в месяц Вы получаете в два раза больше трафика.

Подарочный 3G можно будет использовать в течении 30 дней с момента активации.

Услуга активируется при новом подключении.

Только в августе вы можете подключиться всего за 1 гривну.

Вы увеличиваете ваши возможности вместе с Интертелеком!

Акция действует с до 31.08.2017
http://www.intertelecom.ua/view/news/additionally_5GB
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
igor.cv, ну що таке "телком" - зрозуміло..... Від слова "телка" :D
 
Зверху