Нужна помощь по видеокарте

Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Я даже скажу больше, его можно установить на компе и скинуть потом на флешку - разницы никакой. Еще можно взять для Нвидии fluidmark
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
На видеокарты с каким чипом Nvidia оптимальнее обратить внимание при бюджете $100-150 ? А то как-то не следил за рынком / тенденциями.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
в эти деньги вписываются также с чипом GTX 1050, причем нормальных брендов - ASUS и Gigabyte.
Посмотрел, в т.ч. все по этому чипу на хотлайне - получается, что там вообще нет аналоговых выходов, даже DVI-D, не DVD-I. Что-то даже не подумал, что такое может быть...

Добавлено через 16 минут
Хотя вот GTX 750 Ti находит с аналоговым.
 
Останнє редагування:

Fur

Заблокирован
Реєстрація
04.01.17
Місто
Днепр
Телефон
Redmi 3s
активный шнурок hdmi - vga стоит 150 грн на олх. Судя по нему, там микросхемка не больше аудиочипа на мат. плате, могли бы конечно оставить в dvi.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Вот смотрю на http://hotline.ua/computer-videokarty/gigabyte-geforce-gtx750ti-gv-n75td5-2gi/ и http://hotline.ua/computer-videokarty/gigabyte-geforce-gtx750-ti-gv-n75twf2oc-4gi/ хотя не уверен, нужны ли 4GB такому чипу.

Добавлено через 2 минуты
активный шнурок hdmi - vga стоит 150 грн на олх.
Что-то мне кажется, что это не лучший вариант будет. В свое время пользовался HDMI - YPbPr ,да, лучше чем ничего, но много нареканий.
 
Останнє редагування:

Fur

Заблокирован
Реєстрація
04.01.17
Місто
Днепр
Телефон
Redmi 3s
Что-то мне кажется, что это не лучший вариант будет. В свое время пользовался HDMI - YPbPr ,да, лучше чем ничего, но много нареканий.
какие ? Разве что блок питания включать. На мониторе да, hdmi vga немного мылит, но некритично. На тв думаю вообще будет 1:1.
 

Fur

Заблокирован
Реєстрація
04.01.17
Місто
Днепр
Телефон
Redmi 3s
Malky, я про ypbpr, какие нарекания ?

Не факт, что сможет выдать пиксель-в-пиксель + вообще не знаю, как эта штуковина будет видна для ОС.

для ОС он никак не виден, даже монитор определяется верно. Как по мне, разницы нет, правда я на 19 смотрю, может на 27 как-то отличится. Но в целом, весьма и весьма прилично все. Пиксель в пиксель, а как может быть иначе. Разрешение то же.
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Є відносно стара відеокарта, на яку драйвери є з Windows XP по Windows 8.1 включно. Далі виробник nVidia закинув підтримку цієї відеокарти.
Якщо треба користуватись Windows 10 то чи може таке випадково бути, що відеодрайвер для Windows 8.1 підійде і до Windows 10? Зазвичай встає базовий драйвер Microsoft на Windows 10 з яким картинка/відео жахливі.
 
Зверху