Тариф «Киевстар Онлайн 3G+»

Статус
Закрита.

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Поясните, пожалуйста, чем отличается инфа в шапке - "Стоимость услуг, если абонплата не снималась" (2 грн/день) и "Если недостаточно средств для снятия ежемесячной абонентской платы" (10 грн/день)?

Если я в день снятия не пополню счёт, снимет 10 грн/день, а если меньше десятки на счету - то 2 грн/день?
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Если я в день снятия не пополню счёт, снимет 10 грн/день, а если меньше десятки на счету - то 2 грн/день?
По 10 грн. будет снимать независимо от использования, а далее 2 грн. по факту использования.
 
  • Like
Реакції: GAS

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
А я так понял, что если абонка вообще не снималась ни разу, может только купил, может давно купил номер, но 50 грн на счету никогда не было, то за 2 грн/день дается безлим на КС, а если хоть раз абонка снялась, то по 10 грн/день и за это дается безлим в сети, инет.
 

v_2

Реєстрація
14.03.12
Місто
Kiev, UA
А я так понял, что если абонка вообще не снималась ни разу, может только купил, может давно купил номер, но 50 грн на счету никогда не было, то за 2 грн/день дается безлим на КС, а если хоть раз абонка снялась, то по 10 грн/день и за это дается безлим в сети, инет.
Будет на условиях, в подразделе "Подробнее" называемых "на таких условиях", хотя правильнее назвать их базовыми:
Рекомендуемая сумма пополнения счета для тарифного плана Киевстар Онлайн 3G+ – от 50 грн одним платежом любым способом, кроме перевода средств. Без этого пополнения тарифный план не считается активированным, однако вы сможете пользоваться услугами мобильной связи на таких условиях.
Звонки в сети Киевстар 1 грн/мин
Звонки на другие сети 1 грн/мин
Звонки на городские номера по Украине 1,50 грн/мин.
 
Реєстрація
12.03.11
Місто
Київ
Телефон
Sony Xperia XA1, Ericsson F5521gw, Huawei E1550, Huawei EC5321
Забавно.
Есть на обоих номерах переведенных в январе по акции -50% за первую абонку из Онлайн 3G
 

Вкладення

  • 3GOPlus.png
    3GOPlus.png
    50.4 КБ · Перегляди: 497
Реєстрація
11.03.13
Місто
Бердичів
Вот еще прикольней предложение переведенного номера с Онлайн 3G, может перейти на 3G Онлайн ? ))
 
Реєстрація
12.03.11
Місто
Київ
Телефон
Sony Xperia XA1, Ericsson F5521gw, Huawei E1550, Huawei EC5321
any4key, это другой тариф, не тот с которого переводили. Тоже такое есть на одной симке (голодной как и на скриншоте).
 
Реєстрація
19.08.16
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi 10T
Зашел в "Мой Киевстар", доступен переход, перешел, пакет дали сразу, без обязательного пополнения, скрин ниже.
 

Вкладення

  • Screenshot_2018-02-15-21-18-22.png
    Screenshot_2018-02-15-21-18-22.png
    197.7 КБ · Перегляди: 966

Wolf2000

Безробітний пенс
Реєстрація
25.07.17
Місто
Кривий Ріг
Телефон
MI-9T
Реєстрація
21.08.16
Місто
Львів
Телефон
Redmi 9
сьогодні на номер що не поповнювався з листопаду прийшло запрошення
 
Реєстрація
23.12.15
Місто
Днепр
Taran, минута разговора на городской номер либо отправить пару ММС! )
 
Реєстрація
09.05.08
Місто
Вінниця
Телефон
Вже не Nokia
Taran,
В шапке, - Пакет нетарифицируемых минут на звонки в сети Киевстар 2 грн/день

Хочу перевести абонента на снятие АП на первое число месяца, нужно 2 дня ожидания.
В условиях тарифа сказано, -
Если в течение дня, в котором не была начислена ежедневная абонплата, вы пополнили счет на сумму достаточную для начисления ежемесячной абонплаты, она будет снята автоматически сразу после появления на счете достаточной суммы. Дата следующего планового начисления смещается.

Было ли у кого то на практике снятие не АП а ежедневной, при заходе на номер 50 грн и когда закинуть 50-ку для снятия АП 1-го числа ?
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Было ли у кого то на практике снятие не АП а ежедневной, при заходе на номер 50 грн и когда закинуть 50-ку для снятия АП 1-го числа ?
При заходе 50грн и более - всегда снимает месячную АП. Только при заходе менее 50грн снимет дневную.
 
Реєстрація
23.09.16
Місто
Дніпро
Вчера 28.02 заказал "Пауза абонплаты". Сегодня 01.03 пополнил счет АП не снимают. "Пауза абонплаты" действует до конца следующего дня, т.е. 01.03. Как сегодня досрочно снят АП?
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Вчера 28.02 заказал "Пауза абонплаты". Сегодня 01.03 пополнил счет АП не снимают. "Пауза абонплаты" действует до конца следующего дня, т.е. 01.03. Как сегодня досрочно снят АП?
Обычно до конца дня снимают.
Но вопрос - зачем подключал паузу? Это требуется при смене тарифа, но не при обычном пополнении...
 
Статус
Закрита.
Зверху