China Unicom и Apple - сделка состоялась, iPhone приходит в Китай

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Disabled, я пишу о факте воровстве, а не о благосостоянии автора.
не отнимает имущество у автора
конечно не отбирает, вот допустим стоит машина на стоянке, ты её угнал, пару дней поездил и вернул, и тоже не отнял имущество у владельца.
скачка копии приложения
продаётся именно копия, и именно она крадётся
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
конечно не отбирает, вот допустим стоит машина на стоянке, ты её угнал, пару дней поездил и вернул, и тоже не отнял имущество у владельца.
владелец потерял возможность 2 дня юзать машину.
Тут же ничего такого не происходит.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
конечно не отбирает, вот допустим стоит машина на стоянке, ты её угнал, пару дней поездил и вернул, и тоже не отнял имущество у владельца.
Не поездил и вернул, а раздвоил - и катаешься
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
я пишу о факте воровстве
Тут не воровство, а максимум - использование ворованного. Менталитет такой. Ты молодец, поднялся над собой, так сказать европейский менталитет подхватил, а мы с совковым пока, когда выкинуть деньги на приложение рассматривается как просто "выкинуть". Зачем их просто выбрасывать, их и так недостаточно. Отнесись к этому, как например к традиции какого-то народа есть жареных жуков. :)
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
И кстати в AppStore не все приложения пускают, что опять таки заставляет использовать Cydia :)
Хотя зачем правильным iHuman'ам такие приложения... :'D
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Для начала - AppStore не дал возможности желающим с Украины купить приложение сделать эту процедуру по человечески - зарегать украинский аккаунт нельзя, карточку нашу подключить тоже. Тут "воровство" оправдано в десятой степени. Хотя у меня многим клиентам не западло заплатить относительно небольшие деньги и покупать проги в Аппсторе - им проще заплатить, чем выискивать в нете кряканое. Но не могут. Эпл сам гонит, что не хочет принимать деньги, когда с ними готовы расстаться.
 
Зверху