Свободный Лайф + СМС

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: С 8 апреля вместо Свободного life:) будет Свободный life:) классический

С 15 апреля вводится новый стартовый пакет номиналом 15 гривен,на бонусном счету 1 грн+100смс по Украине на 14 дней.Начиная с 15 апреля стартовые пакеты других номиналов отгружаться не будут.ЛАЙФ-МОЖЛИВО ВСЕ!
Да хоть 30 грн. Кому надо, купят. Лишь бы тарифы не портили !

По идее, мировоззрение перевернулось окончательно. Пора платить. Раздувания абонбазы не будет, - хоть это хорошо.
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Re: С 8 апреля вместо Свободного life:) будет Свободный life:) классический

Да хоть 30 грн. Кому надо, купят. Лишь бы тарифы не портили !
Раздувания абонбазы не будет, - хоть это хорошо.

А коммуникаторы что на халяву сейчас дают, это не раздувание абонбазы?
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: С 8 апреля вместо Свободного life:) будет Свободный life:) классический

А коммуникаторы что на халяву сейчас дают, это не раздувание абонбазы?
Имхо, акция узкой направленности. Думаю, что в разы меньше эффекта, чем от "принеси-получи". Это небольшой ответ на билайновскую подобную акцию.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone SE3 & SE2
Re: С 8 апреля вместо Свободного life:) будет Свободный life:) классический

Вот мне интересно какой будет у них отток в марте, и так далее, ведь отток это следствие ухудшении в феврале прошлого года.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: С 8 апреля вместо Свободного life:) будет Свободный life:) классический

Julian, но из-за последних новостей цифры могут измениться уже сейчас. Таким образом, что сальдо есть разница между подключениями и отключениями. Отключения есть всегда. А новых подключений может резко убавиться.
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Re: С 8 апреля вместо Свободного life:) будет Свободный life:) классический

Мурр, согласен. Тем более, что существующие тарифы стали не такими актуальными, как в прошлом году (а некоторые, я бы сказал, стали неактуальными), преимуществ почти нет, многие акции отменены, условия тарифов ухудшены, раздачи сим-карт (как в аналогичный период прошлого года) тоже нет. После изменения условий на корпе, думаю, что какой-то процент корп может отключиться и перейти на другого оператора (скажем, КС). А для того, чтобы это отразилось на статистике подключений, не нужно, чтобы проходил год.

Кое-как спасти ситуацию могут разве что дилеры, со своими подключениями на супер... :)
 

A&S

Реєстрація
20.11.08
Місто
Вінницька обл.
Re: С 8 апреля вместо Свободного life:) будет Свободный life:) классический

З радістю повідомляємо Вам про покращення умов обслуговування на тарифному плані «Вільний life:)» та «Вільний life:) класичний» для усіх Абонентів, починаючи з 16 квітня 2010 року, а саме:

* При кожному поповненні рахунку на 10 грн Абонент отримує можливість дзвонити по 0 коп. на номери life:) та 100 life:) SMS на 10 днів. При цьому з основного рахунку сплачується лише 5 грн. (замість 10 грн.);
* При поповненні декілька разів на календарний день сплата 5 грн і нарахування SMS відбуваються тільки при першому поповненні. При цьому бонусні хвилини надаються при кожному поповненні.

Інші умови тарифних планів «Вільний life:)» та «Вільний life:) класичний» для усіх існуючих і нових Абонентів залишаються без змін.
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
Re: С 8 апреля вместо Свободного life:) будет Свободный life:) классический

З радістю повідомляємо Вам про покращення умов обслуговування на тарифному плані «Вільний life:)» та «Вільний life:) класичний» для усіх Абонентів, починаючи з 16 квітня 2010 року, а саме:

* При кожному поповненні рахунку на 10 грн Абонент отримує можливість дзвонити по 0 коп. на номери life:) та 100 life:) SMS на 10 днів. При цьому з основного рахунку сплачується лише 5 грн. (замість 10 грн.);
* При поповненні декілька разів на календарний день сплата 5 грн і нарахування SMS відбуваються тільки при першому поповненні. При цьому бонусні хвилини надаються при кожному поповненні.

Інші умови тарифних планів «Вільний life:)» та «Вільний life:) класичний» для усіх існуючих і нових Абонентів залишаються без змін.

Я думаю что это уже не спасет.
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Re: С 8 апреля вместо Свободного life:) будет Свободный life:) классический

Интерестно отодвинули дату и сравняли условия обоих Вильных?испугались проклятий людей
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone SE3 & SE2
Re: С 8 апреля вместо Свободного life:) будет Свободный life:) классический

ну смотря с какой стороні смотреть, и так и так у лайфа этот ТП будет самым популянрым, ну и он лучше от того же МТС или КС.( в плане цены, а качество это уже другое)
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Re: С 8 апреля вместо Свободного life:) будет Свободный life:) классический

У белор.лайфа в свободном сделали пакет из 100минут за 9900б.р.на внешку...может у нас прикрутят тоже?
 

Михей

Диагност
Реєстрація
27.12.08
Місто
Одесса
Re: С 8 апреля вместо Свободного life:) будет Свободный life:) классический

У белор.лайфа в свободном сделали пакет из 100минут за 9900б.р.на внешку...может у нас прикрутят тоже?

100 минут за 50 грн у нас могут прикрутить :D
 
Реєстрація
04.05.10
Місто
Енакиево
Re: С 8 апреля вместо Свободного life:) будет Свободный life:) классический

По поводу того, что при пополнении на сумму меньше 35 грн снимается 5 гривен - меня интересует вопрос, насколько это вообще законно? Во-первых, я купил пакет когда он ещё не назывался классическим, в его описании ничего нет про то, что дополнительно снимается 5 грн. Никакие SMS о таких изменениях мне не приходили. Я пополнил счёт и внезапно обнаружил исчезновение 5 грн... По-моему это прямо противоречит статье 18 "Право споживача на інформацію про товари (роботи, послуги)" "Закона України Про захист прав споживачів." Т.к. меня о таких условиях тарифного пакета не проинформировали.
Что помешает Лайфу завтра забрать на таких условиях все деньги при пополнении? Ну, может для отвода глаз пришлют рингтон какой-нибудь или ещё что-то - мол, деньги ушли на это... :-( Эх...
 
Реєстрація
05.11.07
Місто
Ахметов-Сити
Re: С 8 апреля вместо Свободного life:) будет Свободный life:) классический

По поводу того, что при пополнении на сумму меньше 35 грн снимается 5 гривен - меня интересует вопрос, насколько это вообще законно? Во-первых, я купил пакет когда он ещё не назывался классическим, в его описании ничего нет про то, что дополнительно снимается 5 грн. Никакие SMS о таких изменениях мне не приходили. Я пополнил счёт и внезапно обнаружил исчезновение 5 грн... По-моему это прямо противоречит статье 18 "Право споживача на інформацію про товари (роботи, послуги)" "Закона України Про захист прав споживачів." Т.к. меня о таких условиях тарифного пакета не проинформировали.
Что помешает Лайфу завтра забрать на таких условиях все деньги при пополнении? Ну, может для отвода глаз пришлют рингтон какой-нибудь или ещё что-то - мол, деньги ушли на это... :-( Эх...


Юридична інформація
ТОВ «Астеліт» залишає за собою право установлювати та змінювати тарифи (тарифні плани) на свої Послуги, відповідно до Закону «Про телекомунікації» від 18.11.2003 р. № 1280-IV, змінювати перелік таких Послуг, а також змінювати умови, строки проведення Акції, достроково припиняти, зупиняти термін її проведення в односторонньому порядку тощо відповідно до Умов і порядку надання телекомунікаційних послуг ТОВ «Астеліт».
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: С 8 апреля вместо Свободного life:) будет Свободный life:) классический

Что помешает Лайфу завтра забрать на таких условиях все деньги при пополнении?
Ничего не помешает, поэтому беги от этого оператора поскорее куда глаза глядят...
 
Реєстрація
04.05.10
Місто
Енакиево
Re: С 8 апреля вместо Свободного life:) будет Свободный life:) классический

Dimon:), относительной этой юридической информации - в этом законе фактически нет информации, что они могут произвольно менять тарифы и не сообщать об этом пользователю. Можете сами почитать:
http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=1280-15
Там вообще как-то маловато про тарифы. А вот соответствующему закону о защите прав потребителя это противоречит. Они должны были оповестить каждого абонента о смене условий тарифного плана. Тогда бы к ним и особых претензий не было. Кроме того, в этом законе "О телекоммуникациях" есть требование про "оприлюднення тарифів", а что под этим понимается - не написано. Я, например, не уверен, что таким "оприлюдненням" можно считать публикацию тарифов только на
сайте Life:(.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: С 8 апреля вместо Свободного life:) будет Свободный life:) классический

PechalnikU, укртелеком буквально на днях на сайте вывесил информацию, что поменяет тарифы на международную связь, а сами новые тарифы стали известны только в день изменения, люди попали на деньги... и все "по закону". Так что Лайф лапочка вообще, что хоть изменения опубликовал заранее.
 
Зверху