Nokia Ovi Suite

  • Автор теми Alex
  • Дата створення
Реєстрація
19.10.08
Місто
Харьков+
Alex, ниразу :) А есть трудности?

Добавлено через 3 минуты
Проги - загнал на карту памяти и запустил. А какой бекап?
Это же не удобно. Если стоит ПС Сьют, можно просто запустить файл(-установку) и на телефоне подтвердить, и все.
 
Останнє редагування:

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Gold, контакты бекаплю на карту памяти.
Еще раз пробовал на ovi.com закинуть их через встроенную в тел синхронизацию, но там геморой потом с забором.
А бекап прог делать - себя не уважать. Во первых у меня их стоит немеряно при том что пользую только несколько, во вторых на то он и формат дабы убрать все, а не убрать и вернуть как было :)
 
Реєстрація
02.09.09
Місто
Львов
Телефон
HTC
пс сюит синхронизирует контакты так, что хочется написать много (точнее три слова) разработчику этого кастратства. Не дай Боже в одном контакте больше одного номера или какая-то еще инфа прикручена - остается только что-то одно, по какому принципу выбирает что именно из полей сохранять я даже не пытался понять. А чего стоят пропуски букв! :ogon:
ovi suite тож себе поставил, но все никак не пойму зачем :)
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Я пробовал на 6020, все супер.
так это ж не смарт , там только контакты , календарь а прог там нет в отличии от симбы
Не дай Боже в одном контакте больше одного номера или какая-то еще инфа прикручена - остается только что-то одно
синхронизировал чисто контакты , все было ок , номера , имейлы , заметки , даже фотки остались.
 
Реєстрація
02.09.09
Місто
Львов
Телефон
HTC
Кстати, а кто-то загружал на my.kyivstar адреску .cvs? мне постоянно ошибку выдает, с какого только телефона не сохранял.

Добавлено через 4 минуты
синхронизировал чисто контакты , все было ок , номера , имейлы , заметки , даже фотки остались.
синхронизировал на e51-1, 6600, 7210 supernova, 2600c - все сихронизит нормально, кроме контактов.
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Наоборот, очень удобно - если прога понравилась, подошла, инсталяха остается на карте памяти и после формата не надо искать прог, просто прошелся по дирректории, позапускал файлы, и проги на месте.
Опять таки - это дело привычек. У каждого они разные. Я встречал одну мадам, которая мышку клала вверх ногами и крутила пальцами шарик. Так было удобно. :)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
все, снес я эту тяжелую чушь, так что можете меня поздравить :)
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
лично я синхронизирую контакты на трех телефонах (две нокии и ериксон) через одну учетку онлайн сервиса синхронизации .
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
когда у меня было 2 симбо-нокии, я делал так:
Контакты - Отметить все - Сохранить на карту памяти.
потом заходил на карту, забирал папку Contacts, кидал во второй телефон, и в нем выбирал Скопировать с карты памяти.
все легко и просто :)
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
поставил себе, глюк со шрифтами :( в PC Suite и любых других прогах его нет
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    218.5 КБ · Перегляди: 188

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
такой вопрос: глюкнула флешка и потерялись все смс. ранее я их загружал через OVI, через PC Suite тоже. можно их теперь восстановить оттуда, с кеша? бекап не делал
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
пользуюсь Nokia Suite - типа новое название, не Ovi Suite и не PC Suite
с одной стороны, она если увидит телефон - он постоянно висит на блютузе, уже заметил, что аккум быстро разряжается. а с другой стороны, если уж постоянно подключен - хотелось бы, чтобы входящие смс сами выскакивали в окошке, а не принудительной синхронизацией. идеально было бы - телефон по умолчанию отключен, каждые минут 15 прога коннектится к нему, проверяет смс и все такое, и сама показывает их. но в настройках такого нет
а так прогой весьма доволен, очень не хватало ее летом на даче, когда телефон висел на чердаке :)
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
наверно еще один риторический вопрос - можно ли как то подключить телефон к сюите по вафле, или есть такая прога с аналогичными функциями?
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
После апгрейда ОС с Windows 8.1 на Windows 10 программа Nokia Suite перестала видеть телефон в режиме Nokia РС Suite, в режиме же флешки (передачи данных) - всё нормально работает.
 
Зверху