Кіно

Реєстрація
04.09.16
Місто
Ровно
Здраствуйте, недавно посмотрела фильм "Шакал". У меня шквал емоциый. Неуловимый киллер которого очень многие хотят поймать против терориста найнятого ФБР для его поимки. За их войной можна наблюдать далго. А чего только стоит тандем Брюса Уиллиса и Ричарда Гира. Вопщем кто не смотрел, советую посмотреть.
 

KML

Deutscher Ukrainer
Реєстрація
21.01.13
Місто
Berlin
Телефон
Google Pixel 8


VPN помогает, но скорость слабая.

Ну хорошо, допустим, VPN снимает в целом ограничения по легальности контента (разве что торрентами качать всё равно не рискну). Какой можете подсказать ресурс с фильмами с украинской озвучкой? Повсюду только русская озвучка, а украинскую встречал лишь на торрент-ресурсах.

На ex.ua такое бывает? (Спрашиваю, потому что никогда оттуда не качал). Или там тоже русскоязычный контент?
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: KML

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Здраствуйте, недавно посмотрела фильм "Шакал". У меня шквал емоциый. Неуловимый киллер которого очень многие хотят поймать против терориста найнятого ФБР для его поимки. За их войной можна наблюдать далго. А чего только стоит тандем Брюса Уиллиса и Ричарда Гира. Вопщем кто не смотрел, советую посмотреть.

Зарегистрировались чисто для отзыва?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Посмотрел итальянскую комедию "К черту на рога" - "Quo vado?" - легкий, приятный фильм, давно такого не было.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Доктор Стрендж - это какая-то антинаучная херня о том, чего нет. И очень много суеты ради суеты как в матрице три.
Ну и что? Зато много смехуечков и очень хорошие актеры. А так же Деу Ланос в одной из сцен - хорошо
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Останнє редагування:

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Choose life. Choose Facebook, Twitter, Instagram, and hope that someone, somewhere, cares...
Британский английский очень британский! За что я его и люблю. Твитта, ахаха



Бонусом держите песенку с трейлера

 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
люк бессон упрлс = xyeтa
https://www.youtube.com/watch?v=NNrK7xVG3PM

но мне интресно другое
как Каре Делевинь удается так долго получать роли? Может она сама доплачивает?
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Прибытие.
Сижу как ударенный по голове.
Это социальная драма завернутая в сайфай, и она да, офигенная.
Будьте внимательны, любители Дня независимости, в трейлеры вас пытались обмануть всякими кадрами атаки кораблей пришельцев. Ничего подобного не было и фильм о другом - о любви матери и дитяти. От жеж 314дары, сняли специально левые кадры для трейлера, разве так можно)
Если же фильм воспринимать как фантастику, а не драму, то это скорее земековский Контакт 1997 года
 
Останнє редагування:
Зверху