Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2010, 11:04   #131
Местный

Регистрация 31.05.2008
Город Днепр
Телефон mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):

По умолчанию Re: С 8 апреля вместо Свободного life:) будет Свободный life:) классический

Сообщение от A&S Посмотреть сообщение
З радістю повідомляємо Вам про покращення умов обслуговування на тарифному плані «Вільний life» та «Вільний life класичний» для усіх Абонентів, починаючи з 16 квітня 2010 року, а саме:

* При кожному поповненні рахунку на 10 грн Абонент отримує можливість дзвонити по 0 коп. на номери life та 100 life SMS на 10 днів. При цьому з основного рахунку сплачується лише 5 грн. (замість 10 грн.);
* При поповненні декілька разів на календарний день сплата 5 грн і нарахування SMS відбуваються тільки при першому поповненні. При цьому бонусні хвилини надаються при кожному поповненні.

Інші умови тарифних планів «Вільний life» та «Вільний life класичний» для усіх існуючих і нових Абонентів залишаються без змін.
Я думаю что это уже не спасет.
yuriy вне форума   Ответить с цитированием
4 Согласия(ий):
Старый 17.04.2010, 11:07   #132
Местный

Регистрация 11.02.2009
Город Израиль-(ранее Харьков)
Телефон Iphone SE 128ГБ(Безлимит HOT mobile)

По умолчанию Re: С 8 апреля вместо Свободного life:) будет Свободный life:) классический

Интерестно отодвинули дату и сравняли условия обоих Вильных?испугались проклятий людей
Адир Гешем вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 17.04.2010, 15:33   #133
Местный

Регистрация 16.02.2008
Город Ужгород
Телефон iPhone 7, iPhone SE, Fly IQ440

ну смотря с какой стороні смотреть, и так и так у лайфа этот ТП будет самым популянрым, ну и он лучше от того же МТС или КС.( в плане цены, а качество это уже другое)
Старый 28.04.2010, 03:56   #134
Местный

Регистрация 11.02.2009
Город Израиль-(ранее Харьков)
Телефон Iphone SE 128ГБ(Безлимит HOT mobile)

У белор.лайфа в свободном сделали пакет из 100минут за 9900б.р.на внешку...может у нас прикрутят тоже?
Адир Гешем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 10:35   #135
Диагност

Регистрация 27.12.2008
Город Одесса
Телефон SAMSUNG J6 2016

Сообщение от Анджей Посмотреть сообщение
У белор.лайфа в свободном сделали пакет из 100минут за 9900б.р.на внешку...может у нас прикрутят тоже?
100 минут за 50 грн у нас могут прикрутить
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 00:25   #136
Новичок

Регистрация 04.05.2010
Город Енакиево

По поводу того, что при пополнении на сумму меньше 35 грн снимается 5 гривен - меня интересует вопрос, насколько это вообще законно? Во-первых, я купил пакет когда он ещё не назывался классическим, в его описании ничего нет про то, что дополнительно снимается 5 грн. Никакие SMS о таких изменениях мне не приходили. Я пополнил счёт и внезапно обнаружил исчезновение 5 грн... По-моему это прямо противоречит статье 18 "Право споживача на інформацію про товари (роботи, послуги)" "Закона України Про захист прав споживачів." Т.к. меня о таких условиях тарифного пакета не проинформировали.
Что помешает Лайфу завтра забрать на таких условиях все деньги при пополнении? Ну, может для отвода глаз пришлют рингтон какой-нибудь или ещё что-то - мол, деньги ушли на это... :-( Эх...
PechalnikU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 00:39   #137
Новичок

Регистрация 05.11.2007
Город Ахметов-Сити

Сообщение от PechalnikU Посмотреть сообщение
По поводу того, что при пополнении на сумму меньше 35 грн снимается 5 гривен - меня интересует вопрос, насколько это вообще законно? Во-первых, я купил пакет когда он ещё не назывался классическим, в его описании ничего нет про то, что дополнительно снимается 5 грн. Никакие SMS о таких изменениях мне не приходили. Я пополнил счёт и внезапно обнаружил исчезновение 5 грн... По-моему это прямо противоречит статье 18 "Право споживача на інформацію про товари (роботи, послуги)" "Закона України Про захист прав споживачів." Т.к. меня о таких условиях тарифного пакета не проинформировали.
Что помешает Лайфу завтра забрать на таких условиях все деньги при пополнении? Ну, может для отвода глаз пришлют рингтон какой-нибудь или ещё что-то - мол, деньги ушли на это... :-( Эх...

Юридична інформація
Цитата:
ТОВ «Астеліт» залишає за собою право установлювати та змінювати тарифи (тарифні плани) на свої Послуги, відповідно до Закону «Про телекомунікації» від 18.11.2003 р. № 1280-IV, змінювати перелік таких Послуг, а також змінювати умови, строки проведення Акції, достроково припиняти, зупиняти термін її проведення в односторонньому порядку тощо відповідно до Умов і порядку надання телекомунікаційних послуг ТОВ «Астеліт».
Dimon:) вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 05.05.2010, 11:29   #138
наблюдатель

Регистрация 26.10.2007
Город Харьков
Телефон Xiaomi Redmi 3s

Сообщение от PechalnikU Посмотреть сообщение
Что помешает Лайфу завтра забрать на таких условиях все деньги при пополнении?
Ничего не помешает, поэтому беги от этого оператора поскорее куда глаза глядят...
EvgenyTar вне форума   Ответить с цитированием
4 Согласия(ий):
Старый 06.05.2010, 01:48   #139
Новичок

Регистрация 04.05.2010
Город Енакиево

Dimon:), относительной этой юридической информации - в этом законе фактически нет информации, что они могут произвольно менять тарифы и не сообщать об этом пользователю. Можете сами почитать:
http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/law...i?nreg=1280-15
Там вообще как-то маловато про тарифы. А вот соответствующему закону о защите прав потребителя это противоречит. Они должны были оповестить каждого абонента о смене условий тарифного плана. Тогда бы к ним и особых претензий не было. Кроме того, в этом законе "О телекоммуникациях" есть требование про "оприлюднення тарифів", а что под этим понимается - не написано. Я, например, не уверен, что таким "оприлюдненням" можно считать публикацию тарифов только на
сайте Life:(.
PechalnikU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 02:44   #140
Имею мнение...

Регистрация 21.09.2008
Город Одесса

PechalnikU, укртелеком буквально на днях на сайте вывесил информацию, что поменяет тарифы на международную связь, а сами новые тарифы стали известны только в день изменения, люди попали на деньги... и все "по закону". Так что Лайф лапочка вообще, что хоть изменения опубликовал заранее.
Kritik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра