Тариф «29»

  • Автор теми Howl
  • Дата створення
Статус
Закрита.

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Тариф "29"

cool, Спорить не буду, я учился в украинской школе. На фоне некоторых умников, которые в слове с трех букв делают 5 ошибок, это мелочи.
 
  • Like
Реакції: rezz

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Тариф "29"

Андрюх@dp.ua, Андрюха, это уже оффтоп. Я думаю ты сам неоднократно видел шедевры наших форумчан. Но у нас на местном форуме такие шедевры пишут через одного:D
Пример1
телефон полностю робочий. полний комплект. икран чистий наклейина пльонка. состояния не плохое. обменяю на шо то интересное. но интересует телефон. пишить в лс. все розкажу фото скину . отвечу бистро
Пример 2
Natik-Onik написав:
Номер напишы

Добавлено спустя 16 минут 1 секунду:
Дам 500

на те 500 грн найми себе репетитора по русскому языку
:lol:
 

tsar_

Superstar
Реєстрація
09.10.08
Місто
DP
Телефон
Galaxy S9,29+, Бізнес Інтернет 3G
Re: Тариф "29"

Люди, а кто может подробнее рассказать про тариф Свободная сеть, регион 1.
http://www.kyivstar.ua/ru/kh/mm/tariffs/prepaid/network2/
На сайте 60 коп в день, а робобаба говорит 1 грн в день и еще множество расхождений на сайте с автоответчиком киевстара.
Кому верить не пойму?

P/S/ Писец, нужно энциклопедию с собой носить, что бы получалось соблюдать условия :(
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Re: Тариф "29"

alex_b, а что ты все время стрелки переводишь на других? То о тех, кто за 20-ку мать продаст, то про тех у кого 3 ошибки в одном слове. Ты за себя говори.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Тариф "29"

Javier, Меня все устраивает:D
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Re: Тариф "29"

Сейчас за оффтоп и мат пойдут карточки.
 

seolzin

Київстар Онлайн 3G
Реєстрація
30.05.13
Місто
Старокост'янтинів
Телефон
Motorola G3
Re: Тариф "29"

Подскажите. 9 Любимых номеров только на билайн, или с 7.05 Можно и на кс подключить?
Интернет пакеты от кс на этом тарифе можно подключать?
 
  • Like
Реакції: cgr
Реєстрація
03.06.14
Місто
Киев
Re: Тариф "29"

"осталось 3 дня...."
вот одно в этом радует: пока КС закручивает гайки - он теряет реальные деньги+аббонентов. Сейчас юзаю мтс. Короче рынок работает. Жлобство одних порождает прибыль других.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Тариф "29"

MASolomko,...или не во все тарифы доступен переход ?
Пункт, на который я сослался читали? Там чётко сказано на что предоставляться должна возможность.

MASolomko, а привязка к региону остаеться?
Это может быть от настроения операторши зависеть либо от наличия опции в биллинговой системе профиля номера. Без понятия, в общем-то.
 
Реєстрація
02.05.12
Місто
Аккерман
Re: Тариф "29"

Мне и одному пользоваться выгодно, но мне нужна только внутрисеть и на внешку с бонусов звонить. Если использовать https://money.kyivstar.ua/ то 2-3 грн в месяц за внутрисеть, дешевле не найдете...

Тем у кого ДИ вроде вообще можно в ноль уходить
 
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
Re: Тариф "29"

"осталось 3 дня...."
вот одно в этом радует: пока КС закручивает гайки - он теряет реальные деньги+аббонентов. Сейчас юзаю мтс. Короче рынок работает. Жлобство одних порождает прибыль других.
Я вот одного не могу понять: если большинство из тех, кому звонишь пользуются КС, как будет выгодно перейти на МТС и платить меньше??? Поясните плз!!!
 

cgr

Реєстрація
14.08.12
Місто
Суми
Re: Тариф "29"

Он, наверно , имел ввиду не КСкие регионы.
 

LarSia

©°
Реєстрація
26.05.10
Місто
Днепр
Телефон
iPh 11, Moto X4
Re: Тариф "29"

А скажите,что с управлением ЛН, где это найти? по 466|477 ничего нет...
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Тариф "29"

Я вот одного не могу понять: если большинство из тех, кому звонишь пользуются КС, как будет выгодно перейти на МТС и платить меньше??? Поясните плз!!!

Например у меня вся родня синхронно перешли с Билайна на Мтс, соответственно большинство перекочевало на Мтс, ну а за бонусы можно получить минут 40 на Киевстар, чего хватает на месяц, чтобы позвонить не родне. А еще если повезет, можно получить 20-100 бонусных гривен по акции...
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
Re: Тариф "29"

"осталось 3 дня...."
вот одно в этом радует: пока КС закручивает гайки - он теряет реальные деньги+аббонентов. Сейчас юзаю мтс. Короче рынок работает. Жлобство одних порождает прибыль других.

не смеши мои подковы. Многие реально думают что КС это украинский опсос, как бэ будут платить. GSM операторы в целом - это жлобство по умолчанию, если терпилы терпят поминутную тарификацию - гайки можно крутить и крутить, никуда не денутся. ;)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Тариф "29"

Черниговец, ты правда считаешь что в Украине дорогая мобильная связь? Я не сравниваю с другими странами, чисто для украинцев. 25-40 гривен актуального оператора в регионе или 0-15 гривен за второстепенных операторов.
 
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
Re: Тариф "29"

Например у меня вся родня синхронно перешли с Билайна на Мтс, соответственно большинство перекочевало на Мтс, ну а за бонусы можно получить минут 40 на Киевстар, чего хватает на месяц, чтобы позвонить не родне. А еще если повезет, можно получить 20-100 бонусных гривен по акции...
Ну повезло Вам, что Вы только с семьей по телефону общаетесь. Я, к сожалению, не могу так сильно повлиять на всех моих многочисленных друзей и знакомых, с которыми общаюсь помимо семьи, чтобы они поменяли оператора, ибо у них свои предпочтения и номера телефонов завязаны на бизнесе и т.д.
 
Статус
Закрита.
Зверху