Тарифные планы "Смартфон 3G"

Реєстрація
26.08.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 & Samsung A7’18
Подключить и оплатить за активацию акции «Год без абонплат» от 92 до 128 гривен в зависимости от выбранного тарифа сразу после перехода
Для чого? «Рік без абонплат» економить лише 4,50 грн/міс, у «Файному» він взагалі не потрібен. Послуга реально потрібна там, хто живе у МТС'них регіонах.
 

vlad 007

Закупник
Реєстрація
04.12.12
Місто
Київ
Телефон
Nokia C31, TAB 738, A1
Для чого? «Рік без абонплат» економить лише 4,50 грн/міс, у «Файному» він взагалі не потрібен. Послуга реально потрібна там, хто живе у МТС'них регіонах.

Чтобы не платить ежемесячно! P.S. Ну кому-то 4,50 гривен тоже деньги - 12-13 раз в году на маршутке прокатится с ветерком :polet:
 
Реєстрація
26.08.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 & Samsung A7’18
Чтобы не платить ежемесячно! P.S. Ну кому-то 4,50 гривен тоже деньги - 12-13 раз в году на маршутке прокатится с ветерком
Ну да, а якщо через пару місяців введуть якийсь вигідніший тариф, і всі на нього попереходять, то що буде із роком без абонплат? Правильно, він анулюється і в новому тарифі треба буде його заново замовляти. Я підключив цей рік без абонплат, тепер до грудня прив'язаний до "0,50", так перейшов би на "Український" і платив за 3G 50 грн. Жалко, як 7 місяців халяви спишуть після зміни тарифу.
 

tsar_

Superstar
Реєстрація
09.10.08
Місто
DP
Телефон
Galaxy S9,29+, Бізнес Інтернет 3G
Если кому то важно мнение человека который уже год пользуется 3g от КС в Днепропетровске (Так же 3моб эксплуатируют)
То вставлю свои 25 копеек:
Вполне можно пользоваться , серфинг не сильно лучше Эджа, но видео все тянет в онлайне. По местности бывают провалы , особенно в помещениях с толстыми стенами . (За городом только перехожу на Эджь. 3 моб не берет нигде)
Я сейчас размышляю жену подключить к 3g Украинскому, пусть осваивает.(Можно будет по виберу или скайпу с видео общаться вне дома)
А вообще конечно скорость в 2 мб не сильно радует, 41 был бы в самый раз:)
 

tsar_

Superstar
Реєстрація
09.10.08
Місто
DP
Телефон
Galaxy S9,29+, Бізнес Інтернет 3G
Ребята, а кто уже к МТС интернету 3g подключился, к любому из пакетов (надеюсь есть такие?), что скажете ?
Как скорость ?
Как ваше мнение вообщем ?
 

oldyoung

Заблокирован
Реєстрація
26.04.15
Місто
Днепропетровск
Как скорость ?
Как ваше мнение вообщем ?
Скорость где-то 2мбита. Покрытие у тримоба никакое. Постоянно сеть пропадает. В помещении вообще не работает. Автоматом сеть не переключается.
 
Реєстрація
14.08.08
Місто
Kiev
Телефон
Blackberry Q10
Да самое большое неудобство что автоматом не переключается. Но там где я бываю в Киеве, (Шулявка, центр, Выдубичи, Оболонь) покрытие меня устраивает, разве что в лифте пропадает. Качество голоса субъективно лучше.
 
Реєстрація
06.07.14
Місто
Херсон
Добрый день. Акция "Год без абонплаты" это я так понимаю разовая акция? Тоесть после года пользования я смогу еще раз заплатить 128 грн и продлить еще на год?
 

Arp

Реєстрація
06.09.14
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 13 Pro 5G
Ребята, а кто уже к МТС интернету 3g подключился, к любому из пакетов (надеюсь есть такие?), что скажете ?
Как скорость ?
Как ваше мнение вообщем ?

Підключився, але в Смартфон 0,50. Поки що повне розчарування.Видно, щось не докрутив МТС з 3Мобом, бо постійні розриви інтернет сесій. З оригінальною сімкою 3Мобу краще працювати.
 

oldyoung

Заблокирован
Реєстрація
26.04.15
Місто
Днепропетровск
Поки що повне розчарування.Видно, щось не докрутив МТС з 3Мобом, бо постійні розриви інтернет сесій. З оригінальною сімкою 3Мобу краще працювати.
На контакте нормально работает относительно.
 
Реєстрація
19.05.15
Місто
Одесса
Мой тариф "МТС 3Д ноль без абонплат", г. Одесса. Уточните стоит сохранить этот тариф или перейти на тариф "Смартфон 3G Одесский" не задумываясь

Не понимаю "2 БЕЗЛИМИТА Звонки в сети МТС & Мобильный Интернет" по регламенту снимает ежемесячно 10 грн.,(верно ?) а какой туда входит безлимитный интернет?? GPRS, 2G ?? или тариф Одесский просто дает возможность использовать 3G в Одесской области за 50 грн в месяц ??
Правильно ли Я понял заказывая «ГОД без АБОНПЛАТ» за 92 грн., мы пользуемся "2 БЕЗЛИМИТА Звонки в сети МТС & Мобильный Интернет" в течении года бесплатно (ежемесячные комиссии по 10 грн устраняются ?)

Под спойлером, цитирую написано "Вышеуказанные услуги не действуют при подключенной услуге "Год без Абонплат", подскажите что "2 БЕЗЛИМИТА Звонки в сети МТС & Мобильный Интернет" не работают ?:)))))) если заплатить за год




С ув.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
g00dpost, Якщо регулярно потрібен інтернет - переходь.
За 10 грн в місяць дають безліміт в EDGE/GPRS. За 3G треба додатково 50 грн/місяць платити. При активному році не знімає щомісяця 10, безліміт діє, за 3G треба платити окремо.
 
Реєстрація
20.05.15
Місто
Днепропетровск
Добрый день. Посоветуйте пож-та. Купил пакет "Смартфон 3G Первый" Смотрю вот.. и наверно не то взял - "Смартфон 3G Украина" больше нравится в плане 3G :feel: Подскажите какая между ними разница ( кроме того что есть в табл. может чего-то в табл. не отражено)? (учитывая использование в Днепропетровской обл.) и еще вариант Файный смотрю, но я так понял там придется платить за первый звонок на МТС из за того что не в своем регионе будет? Какой вариант выгодней мне будет и как правильно сделать переход? Спасибо :)
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
учитывая использование в Днепропетровской обл.)
Різниці поки нема.
как правильно сделать переход
Через інтернет помічник
Не вигідно.
 
Реєстрація
21.09.10
Місто
Тернополь
Телефон
Nokia 6120c
А если взять Файный для интернета и очень редких звонков из гостевой зоны? На офсайте упоминается о дополнительном платеже 50 коп./день, но не вижу, что это лишь в день звонка.
 
Реєстрація
14.04.15
Місто
Мариуполь UA -> ЦФО RUS
Если взять СИМку с ТП Смартфон 3G Украинский и не пополнять на 40 грн, можно ли будет заказать услугу интернет 3G за 50 грн? Деньги на номер буду закидывать переводом с другого номера. Номер будет работать в 3G only. Ничего кроме инета юзать не буду.
 
Реєстрація
26.08.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 & Samsung A7’18
Если взять СИМку с ТП Смартфон 3G Украинский и не пополнять на 40 грн, можно ли будет заказать услугу интернет 3G за 50 грн? Деньги на номер буду закидывать переводом с другого номера. Номер будет работать в 3G only. Ничего кроме инета юзать не буду.
Сам особисто так користувався на файному, все нормально працювало)
 
Реєстрація
24.12.13
Місто
Днепропетровск
З 15.06.15 тариф "Смартфон 3G-Единый" закрыт для подключения и использования на территории Львовской области.
 
Зверху