Архівні тарифи контракту Vodafone (2016-2020)

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Архівні тарифи контракту Vodafone

ТарифVodafone Red LightVodafone Red SVodafone Red M
(закритий)
Vodafone Red L
(закритий)
Vodafone Red XL
(закритий)
Vodafone Red XXL
(закритий)
Інтернет500 МБ7 ГБ20 ГБ30 ГББезліміт (60 ГБ, далі - шейп)Безліміт
Дзвінки у мережі Vodafone УкраїнаБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезліміт
Дзвінки на інші мережі України0,50 грн/хв100 хв200 хв300 хв350 хв500 хв
SMS на всі мережі по Україні0,50 грн/шт10 SMS200 SMS300 SMS350 SMS500 SMS
Дзвінки за кордон20 грн/день за кожні 20 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 25 грн/день за кожні 5 хв в одну з 18 країн
25 грн/день за кожні 15 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 30 грн/день за кожні 5 хв в одну з 18 країн
20 грн/день за кожні 20 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 25 грн/день за кожні 5 хв в одну з 18 країн
50 хв у 16 країн (Польща, Німеччина, Чехія та інші країни)100 хв у 16 країн (Польща, Німеччина, Чехія та інші країни)150 хв у 16 країн (Польща, Німеччина, Чехія та інші країни)
Вартість пакету послуг на місяць50 грн120 грн160 грн210 грн300 грн350 грн
Послуга «Рік без абонплат»-1320 грн1760 грн2310 грн3300 грн3850 грн
 
Причина: Зміни з 01.05.2023
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Никуда он не ходил в моем случае и я раз пять говорил ему это сделать и он твердо говорил нет
 
Реєстрація
29.03.10
Місто
Київ
Телефон
Samsung M12 (Life, Lyca)
golova, не ходи на Крещатик. Мне там два раза отказали. Сейчас по Киеву открыли небольшие ЦОА, мне в одном из них поменяли за 5 минут.
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Первое, что я сделал, это пошел вчера в "небольшой ЦОА" на Лукьяновском рынке. Там от моей просьбы так все перепугались, что послали меня прямиком на Крещаптик. Сказали, что отключить могут от обслуживания, а вот предложить тариф с более низкой абонплатой - нет, это только в пассаже.

А тебе в каком поменяли? Я туда пойду.
 
Реєстрація
23.12.15
Місто
Днепр
Внезапно!
Приятно удивил VF своим беспокойством об абонентах:
"Ви використали 80% першого Інтернет-пакету 500 МБ. Після закінчення діє тариф 10 грн за кожні 500 МБ. Перевірка використаних МБ - *110*20#".
Вот это да! Думал не дождусь хоть какого-либо сервиса, а нет - получите!
Мелочь, а приятно. )
 
Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
MasteRazr, все от этого беспокойства плюются, а тебе нравится?)
мтс-офон уже давно (года полтора точно) сказал не доверять информации об остатке пакетных Мб по ЮССД и в ИП, а "ориентироваться на смс о скором окончании трафика". Как следствие - невозможность проверить (а потом и доказать) правильность тарификации. Да и к этой теме это не имеет никакого отношения.
 
Останнє редагування:

Бомбер

НГУ
Реєстрація
14.12.16
Місто
Кривой Рог
Телефон
LeEco Le S3 (X522)

m0b

Реєстрація
26.10.15
Місто
Kiev
Поделюсь и я.

Достали тарифы, да и скидка закончилась. Решил что платить 70 грн - нунафиг, кроме того основной сейчас Лайф. Правда обидно выбрасывать номер которому больше 10 лет, но реально достали. По этому решил для себя что если предложат ниже 30 оставлю, иначе прощаюсь.

В Пассаже предложили какой то за 40 - написал заяву.

Через пару дней перезвонили и предложили "Супер МТС Легкий Інтернет" за 25 грн. Пока остался, может дождусь MNP, да и 2 гига лишними не будут.
 
Реєстрація
19.06.16
Місто
Изюм
Телефон
нокиа
Появилась комбинация для перехода.

Подключайтесь к тарифу Vodafone Red XL с новым мобильным номером, посетив ближайшее представительство обслуживания абонентов Vodafone (при себе необходимо иметь паспорт и идентификационный код), или бесплатно переходите со своим контрактным номером любого тарифа Vodafone или МТС Украина, набрав комбинацию * 550 * 150 #.

При переходе оплачивайте стоимость пакета и получайте объем услуг, пропорционально количеству дней, оставшихся до конца месяца.
 

Stels

Заблокирован
Реєстрація
09.03.17
Місто
Днепр
Телефон
Samsung J3: Онлайн3G + RED S
Vodafone Red XL за 150 гривен, данунафиг.
За 60 грн можно взять Red S 4 гб + Онлайн 3G за 35 грн.... Итого 95 грн, 7 гб и 175 минут на Life.. :)
Та и 7 гб при наличии на работе и дома wifi , не нужно...
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
За 60 грн можно взять Red S 4 гб
По сути правильно, но контрактный Red S за 50 грн и в нем только 2 Гб, что по сути дела особо не меняет.
А 150 грн - перебор! ВФ уже давненько обещал выпустить новые разнообразные контрактные тарифы, а воз и ныне там!
Отдельно подчеркну, что контрактные Light и S - подключаться индивидуально, и то только по программе лояльности.
 

DVP

Заблокирован
Реєстрація
31.08.14
Місто
Полтава
Телефон
Samsung J510H (2016)
За 60 грн можно взять Red S 4 гб + Онлайн 3G за 35 грн.... Итого 95 грн, 7 гб и 175 минут на Life.. :)
Та и 7 гб при наличии на работе и дома wifi , не нужно...
Мне инет на ватафоне не нужен, и киевстаром не пользуюсь.
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Это 5.5$! Что совсем так всё плохо?
когда зарплату в баксах выдавать будут и уровень жизни будет "баксовый", то может и не плохо

з.ы. может уже хватит "баксовые" аналогии проводить?

обсуждается отсутствие альтернативных ТП в линейке
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Это 5.5$! Что совсем так всё плохо?
Почему плохо, просто обычное (не специальное) предложение для контрактной формы обслуживания у ВФ только такое.
Что прикажете выбирать абонентам которых скоро будут сгонять с контракта МТС на контракт ВФ?
 

Фродо

Заблокирован
Реєстрація
27.02.17
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 edge
Зверху