Додатковий грошовий рахунок (Передплата)

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Для абонентів, які отримують послуги рухомого зв'язку без укладання договору в письмовій формі (МТС/Vodafone передплата), доступний додатковий грошовий рахунок — *101*10#.
У тарифах МТС​
У тарифах Vodafone​
  • дзвінки та SMS-повідомлення абонентам у межах України;
  • користування послугами передачі даних — оплата за базовими умовами.
  • дзвінки та SMS-повідомлення абонентам у межах України;
  • користування послугами передачі даних — оплата за базовими умовами;
  • користування послугами міжнародного зв’язку (дзвінки та SMS-повідомлення);
  • користування послугами у роумінґу;
  • періодичні платежі — оплата пакету послуг за тарифом (на день, 4 тижні, місяць);
  • додаткові пакети хвилин і SMS-повідомлення;
  • інші послуги Vodafone, крім послуг контент-провайдерів.

Послуги зв'язку спочатку можна оплачуються за рахунок коштів на додатковому рахунку, за їх наявності, а потім — з основного грошового рахунку *101#. Використання коштів додаткового рахунку можливо лише при позитивному балансі на основному рахунку.
Строк дії коштів на *101*10# складає загалом 30 календарних днів із моменту останнього находження коштів на цей рахунок, якщо не передбачено іншими умовами нарахованих коштів.
Кошти на додатковому рахунку можуть бути анульовані, якщо сплив термін дії номеру (*101#).
 
Останнє редагування:
Реєстрація
28.01.13
Місто
Измаил
Телефон
Pixel 7
Минута разговора в роуминге Vodafone RO - минус 2 грн. c бонусного.
Vodafone Light
 
Реєстрація
16.07.15
Місто
Харьков
При попытке потратить 10гр с основного счёта(с последующей комбинацией заказ денег)звонок в Россию на городской телефон 20мин разговора,сняло деньги с доп.счета,ребята подскажите какие варианы траты с основного счета остаются?
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
При попытке потратить 10гр с основного счёта(с последующей комбинацией заказ денег)звонок в Россию на городской телефон 20мин разговора,сняло деньги с доп.счета,ребята подскажите какие варианы траты с основного счета остаются?
Гудок - 9 грн, антиопределитель 0.65 грн подключение и далее 0.65 в день, водафон тв от 8 до 15 грн в неделю , ну и перевод денег с каждой операции 3 грн.
 
Останнє редагування:

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
И так... всем экспериметаторам посвящается! тем кто пришел в мир водафона "лайт" из счастливого мира "простого мтс"..
Открыл альфовскую карту, с целью заполучить кучу бонусов и сохранить додатковый грошовый рахунок ну там месяца на 3-4...
Карту Альфа-банка получил... она уже 2 дня как у меня... но вы не поверите, до сих пор не активная, потому как там "особый процесс" активации... в лудшем случае карта станет активной числа 3-4... Хотел было потратить сегодня на заправке ну и в супермаркете какую-то сумму денег, но в ответ тишина.....
Короче говоря - Альфа банк - это не банк - это кантора! Намучу, если конечно с этим "банком" получится... бонусов на пару месяцев и закрою....
Надо будет попробовать ОТП.... думаю, что в отличие от канторы "альфабанк" там реально Банк...

Вообщем карту разблочил... работает - потратил денег... жду бонусы... прошли сутки - пока бонусов нет.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Я вот тоже перечитываю тему и никак не пойму, на кой нужен весь этот гемор с сомнительными банками, вложениями 2.5к грн... Не проще ли просто отстегнуть немного живых денег и пользоваться связью?
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Я вот тоже перечитываю тему и никак не пойму, на кой нужен весь этот гемор с сомнительными банками, вложениями 2.5к грн...
У человека "спортивный интерес" (он об этом писал ранее). Не мешайте ему заниматься ....... (под точками подразумевается матюк из шести букв, означающий "заниматься бессмыслицей").
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
У человека "спортивный интерес" (он об этом писал ранее). Не мешайте ему заниматься ....... (под точками подразумевается матюк из шести букв, означающий "заниматься бессмыслицей").
без использования мата, говорят: "весь пар ушёл в гудок". ) тоже с удовольствием наблюдаю. ))
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Я вот тоже перечитываю тему и никак не пойму, на кой нужен весь этот гемор с сомнительными банками, вложениями 2.5к грн... Не проще ли просто отстегнуть немного живых денег и пользоваться связью?

во-первых речь не идет ни о каких вложениях, 2,5 тыс грн - эта сумма трат... и ее даже не хватит на 100 литров бензина, которые ежемесячно выкатываются. Соответственно за то, что ты тратишь эти деньги через карту, ты получаешь бонус, с помощью которго продливаешь доп счет.
во-вторых, на доп счете больше 3000 грн, которые будут истрачены в роуминге. Конечно , если бы там было 100 или 200, то я бы не эксперементировал....
в-третьих, спортивный интерес....

Добавлено через 5 минут
Не мешайте ему заниматься ....... (под точками подразумевается матюк из шести букв, означающий "заниматься бессмыслицей").

совершенно верно.... я тоже так думаю.... но месяца через два я вам тоже из спортивного интереса отчитаюсь о роуминге с доп.счета, стоило этой ...... заниматься или нет))
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
antiexpert, но открыв аналогичную карту, можно получать эти бонусы живыми деньгами.
 
  • Like
Реакції: ant

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
antiexpert, но открыв аналогичную карту, можно получать эти бонусы живыми деньгами.

Да все правильно вы говорите,но цель другая -спасти доп счет водафоногривен. Потребность в этой карте отпадает уже через пару месяцев.
 
Реєстрація
11.04.12
Місто
Новая Каховка
Телефон
Nokia 3.1 Plus
antiexpert, главное закрыть на ней кредитный лимит, если он там будет. А то карту через два месяца забросите, а через год вам позвонят...
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
antiexpert, главное закрыть на ней кредитный лимит, если он там будет. А то карту через два месяца забросите, а через год вам позвонят...

Вы абсолютно правы! Это не шутки.

ух ты! оказывается надо внимательно читать тарифы на сайте Водафон:
звонок с лайта на мобильный в Россию не 3 грн а 5 грн/мин -вот радует только то, что списание с доп счета...
 
Останнє редагування:

Vall

Туман
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
За последние 3 дня пользования доп.счета улетело около 100грн. Режим стандартный: короткие исходящие на врагов. С такими темпами уже и не стоит заморачиваться с продлением этого допсчета
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
За последние 3 дня пользования доп.счета улетело около 100грн. Режим стандартный: короткие исходящие на врагов. С такими темпами уже и не стоит заморачиваться с продлением этого допсчета

я думаю, что ситуация примерно у всех одинаковая с расходом 30-40 грн в/день. Водафон видать продумал все... от деноминации бонусов 1/50 до завышенного тарифа и обнуления доп счетов...
В принципе, ну и на том спасибо.... мог бы вообще обнулить и фсе и сразу! А так еще месяц два можно пользоваться халявой...
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
И где искать эти бонусы уменшившиеся в 50 раз? Или они появятся лишь тогда, когда "умрет" бонусный счет на *101*10# ?
 
Зверху