Свавілля Київстар

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
Це треба ще додуматись зробити. Не кожному дано.
Это ж каким нужно быть по пояс деревянным, чтобы не позвонить на 466 и не спросить что происходит и как можно от этого избавится?
Либо зайти в ближайший магазин КС и попросить там помощи.
Кто то тут ранее писал, что КС будет этим заниматься до тех пор пока люди будут сами позволять это делать над собой.
Хотя далеко ходить не нужно. У меня на работе есть люди которые имея доступ к своему Интернет банкингу приносят мне деньги наличку и просят чтобы я им пополнил счёт на мобильный со своего интернет банкинга. Причем если нужно пополнить счёт например на 50 грн то несут 60-70грн мол это мне за помощь оказанную им. Я пытался показать и научить их как самим это делать. Мне отвечали что оно им 300лет не нужно и проще обратится ко мне. И это вроде не пенсионеры а 35-40лет.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Помогает не видеть киевстаровские баннеры/рекламу сторонний DNS, от Гугла, Флары или ОпенДНС, на любой вкус. Разик в роутере прописал первичным, вторичным оставил операторский — и ляпота!
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
Помогает не видеть киевстаровские баннеры/рекламу сторонний DNS, от Гугла, Флары или ОпенДНС, на любой вкус. Разик в роутере прописал первичным, вторичным оставил операторский — и ляпота!
В большинстве случаев, это спасает до первой (или нескольких) перезагрузки аппарата. после могут настройки возвращаться на дефолтные киевстаровские NS.

Встречал такое много где, начиная от ноутов с HSPA/LTE модемами на борту, до недоАндроидов из поднебесной. Но правда бывает что и нормально срабатывает, и не скачет по NS'ам

Если это роутер, аля MiKroTik или OpenWRT/LEDE, то конечно, таких проблем не будет. (если вы именно этот способ имели в виду)
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Как бы да, я о роутерах, конечно же. Самого раздражали КСные проделки на домашнем интернете, стоявшем в посуточной квартире, в результате лупил из пушки по воробьям ВПНом.
 

Solid

Заблокирован
Реєстрація
04.10.17
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 6s
Пост взят от сюда, и тематика больше касается имхо, беспредела опсоса. https://red-forum.com/showthread.php?t=29932&page=63

Он фунциклирует бесплатно и не продлевается автоматом, если абонент этого сам не сделает. Не нравится услуга - отправь смс 012 на 465
Это навязывание услуги которая и нафиг человеку не нужна. Она навязана опсосом, что запрещено законом.
Если ты не оплатил проезд в общественном транспорте, то тебя штрафуют. Вывод: надо своевременно оплачивать проезд )
Т.е., если ты не купил хлеб в АТБ, теперь всё равно принесут за него счёт домой ? Реально не удачное сравнение. Нужно платить за то, чем воспользовался. Дальше это мутка на деньги от сертифицированного.:D
Неудачное сравнение. Если сидеть дома - оплата за проезд не оплачивается. А у операторов - даже если карточка лежит не в телефоне - дневная абонплата всё равно снимается, а это уже мошенничество.
В идеале должно быть как за газ или свет - сколько использовал услуг - за столько и заплатил. Ничего не использовал - ничего не заплатил
algoal
Выше все верно написал.
 

Shuler

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4Х (КС "Киевстар Звонки 50" + VF "Red Business L")
Это навязывание услуги которая и нафиг человеку не нужна. Она навязана опсосом
Какое-же это навязывание, если услуга идёт как подарок на месяц за бесплатно?
Т.е., если ты не купил хлеб в АТБ, теперь всё равно принесут за него счёт домой ?
Конечно нет. Ведь я даже не заходил в хлебный отдел.
Нужно платить за то, чем воспользовался
Это где такое написано?
98% абонентов либо оплачивают абонку на месяц, либо ходят с нулём на счёте.
Оставшиеся 2% не должны указывать оперу, что и как ему делать. От потери этих 2% абонентов, которые хотят "платить за то, чем воспользовался" (а лучше, чтобы опер ещё доплачивал), опер не потеряет ровным счётом ничего. Благо нет монополии одного опера в стране, есть альтернативы.
Не нравятся условия оплаты абонки у трёх "слонов" - go на Тримоб или Интер.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
либо ходят с нулём на счёте.
Оставшиеся 2% не должны указывать оперу, что и как ему делать
Серьёзно? Таки рассуждения как раз и приводят к вседозволенности и беспределу операторов.
это показательный пример того, что нормально объяснить списание ежедневной абонплаты на не активном номере невозможно, и реализуется только костылями.
 

Sem

Реєстрація
06.07.14
Місто
Тернопіль
Телефон
Apple iPhone 11
Останнім часом зв"язатися з оператором в Київстарі це цілий квест.

Підтримку залишили тільки для контрактних абонентів.

Пріпейд вже ніщо для оператора?
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Підтримку залишили тільки для контрактних абонентів
І з контрактними теж саме. Можливо дивляться профіль: якщо витрачаєш більше ніж наприклад 300 грн на місяць то тоді вийдеш на оператора. Якщо економний свинорил з витратами до 100 грн то і не сподівайся. З такими невеликими витратами ти не гідний оператора. Але в спільноті Київстар на Фейсбуці таки відповідають, але з затримкою півгодини.
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
Captain, ну не знаю, на старом контракте, сейчас плачу 70 грн. Не так часто звоню, но пару месяцев назад звонил, с первого раза дозвонился к живому оператору практически не ждав.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Зарегистрируйтесь в Мой Киевстар, и там связывайтесь с оператором. Отвечают быстро, консультанты всегда компетенты, не требуется никуда звонить и нигде искать связь с оператором. Всё чётко.
 
Реєстрація
26.04.09
Місто
Днепр
Телефон
Nokia 6.1 4/64, Samsung Galaxy J7 Neo
Ага... сегодня я уже "связался" быстро с консультантом онлайн. Ждал соединения с оператором больше получаса, постоянно поглядывая на страницу с чатом, пока в конечном итоге не забыл про ожидание. Потом пошёл пообедал, вернулся, через время вспомнил что у меня был онлайн чат в ожидании оператора, открываю вкладку, а там Зоряна уже завершила диалог.

А чтобы связаться с оператором по 466, должно очень сильно повезти. Почти всегда звонишь, клавиша "9" для связи с оператором, а там отвечают: "все линии заняты", ждать оператора не дают, предлагают сообщество Киевстар,
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Northwood, надо было попробовать в другое время. У Киевстара 26 млн абонентов, и это близкая к реальности цифра. Трудно всем мгновенно отвечать. Особенно, если хочешь услышать специалиста со знаниями (скажу, что у КС самая квалифицированная поддержка).
 
Реєстрація
04.08.09
Місто
Киев
Ви підписались на сервіс "Анонси України". Вартість передплати 0,72 грн/день з ПДВ без ПФ. Для відмови відправте СТОП4 на номер 5962.
"Промо меню".

Добавлено через 1 минуту
Со старта, ни за что не просто!

Добавлено через 1 минуту
Уроды конченые
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Гудвин, случайно нажал в меню, которое иногда выскакивает. Нужно то меню отключить раз и навсегда.
 
Зверху