Контрактні тарифи утримання Київстар (2018) (архівні)

Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Індивідуальні тарифні плани контракта Київстар
Тарифи будуть закриті з 01.05.2024 з переводом у тариф LoveUA Світло
Пропонуються індивідуально, як правило при бажанні закрити контракт або мігрувати на передплату. Іноді є відкритий перехід з тарифів контракту з меншою абонплатою
Тарифи діють по всій території України. Обсяг послуг нараховується 1-го числа кожного календарного місяця
Пакет
Абонплата грн./міс
100
125
Дзвінки в мережі
0 грн.​
0 грн.​
Iнтернет
Дзвінки на інші мобільні та міські номери по Україні*
30 хв/міс​
60* хв/міс​
SMS на українські номери
-
60 CMC​
SIM для планшета
50 грн/міс
50 грн/міс
*у тому числі на номери Італії, Польщі, Росії (з 21.12.2018)
Обсяг послуг в тарифах може бути змінений оператором у якості бонусів
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.03.17
Місто
Ровно
Меня перевели на Київстар 4G Simple, решил нагуглить тарифы. По 466 никакой речи о пакетных 30 СМС нет.
Вчера выслал первую СМС в этом месяце, пришла СМС от КС о начислении 100СМС до конца дня за 2 грн. (значит никаких 30 СМС в пакете нету).
Прикольно, ничего не сказать, отправляю окло 5 СМС в месяц, теперь они мне 10 грн. будут стоить :)
Скорость Интернета порезали после 3Гб в день на всех без исключения тарифах?
 
Реєстрація
31.03.17
Місто
Ровно
Перевели с "Киевстар 4G 50 Специальный".
Выходит что нету, нигде о них не сказанно, и я точно за 3 дня 30 смс не отправил, а пакет из 100 шт. за 2 грн. до конца дня прилетел сразу.
У меня также есть: "Київстар 4G Business". Делал под него Интернет Сим пару, специльно покупал модем, что бы торренты качать :)
Ответьте кто знает, 3Гб в день по нормальной скорости на всех без исключения тарифах? Вижу у КС еще есть "Бизнес Интернет" как отдельная услуга, там тоже скорость порезанная?
 
Останнє редагування:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
OstJoker, ответ на воарос: Не во всех.
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
У меня тариф Киевстар 4g simple plus , перевели с все за 70+ , подкупили звонки 60 мин на другие страны. В тарифе стоимость услуг согласно шапке. Только я нигде не нашел стоимость мин в другие страны после исчерпания пакетных мин.
 

Camael

FO:KJpowpx
Реєстрація
26.03.18
Місто
Харьков
.. хоть убейте не вижу чем тариф удержания Київстар 4G Simple (75 грн.) - 3Gb/30 мин./30 смс сильно отличается от припейдного Безлім Соцмережі (75 грн.) - 2Gb+1Gb/30 мин.




..

Если хотите сравнивать спецтарифы то хотя бы сравнивайте со спецтарифами предоплаты:
Абонплата, грн/28 дней-35грн, за эти деньги 3гига инета, 100 минут, безлим в соцсетях, а убивать не буду, не по христиански это
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
к ним иногда подключают скидку на абонплату или меняют содержимое тарифа
Мне с первого заикания о прекращении контракта , месяца 4 назад, дали "КС звонки 50"... всё, как и в шапке, но абонка 45 грн./мес. и накинули 1 Гб инета ежемесячно.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Яша, каким образом ты выражал своё желание закрыть контракт? Звонком оператору на 466?
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Мне с первого заикания о прекращении контракта

Лотерея, на самом деле. Я в ЦОА потестил, сказал о том, что хочу закрыть контракт. Барышня с абсолютно безразличным видом взяла паспорт и начала процедуру разрыва... Еле остановить успел :D
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Mathias, видимо она тебя узнала по голосу и не поверила в серьезность намерений
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
Яша, каким образом ты выражал своё желание закрыть контракт? Звонком оператору на 466?
Поехал спецом в центральный офис на Дегтярёвской.
А там хлопчик сказал, что составил заявку и со мной оперативно свяжутся. Также он сказал, что ехать в ЦОА было не обязательно, можно было просто позвонить на 466.
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Поехал спецом в центральный офис на Дегтярёвской.
А там хлопчик сказал, что составил заявку и со мной оперативно свяжутся. Также он сказал, что ехать в ЦОА было не обязательно, можно было просто позвонить на 466.

Ну так, оператор фіксує заявку, і через пару годин з вами зв'язується менеджер.( Но дзвонять лише по будням).
 
Реєстрація
23.12.10
Місто
Дніпро
Телефон
Xiaomi MI MAX 3/32
сам перевелся , дали "плюшек" в виде 100 % скидки абонплаты в первый месяц
У меня написано в предложении: "Зимний безлим без первой абонплаты".
То есть с 1 марта уже не будут месячную абонку дарить?
 
Останнє редагування:
Зверху