Тариф «29»

  • Автор теми Howl
  • Дата створення
Статус
Закрита.

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Re: Изменения в ТП 29

melvin, 1я минута 59 коп, 2я 29 и далее...а получаешь то ты 60 (для коротких звонков будет выгоднее мтс простой)

AVR, ну вот, чтобы не дописывать вечно новые звездочки они упростили себе задачу...
 

melvin

the melvins honey bucket
Реєстрація
20.11.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi mi a 3
Re: Изменения в ТП 29

melvin, 1я минута 59 коп, 2я 29 и далее...а получаешь то ты 60 (для коротких звонков будет выгоднее мтс простой)
29 и для короткий и для длинных был более выгодный,чем МТС Простой.
или на 29 была поминутная тарификация?
на оф.сайте ничего не нашел.
 
Реєстрація
17.01.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi 10T Pro
Re: Изменения в ТП 29

Мне тогда смысла нет брать 29 на шару. МТС все сети + Супер Лайф 50 лучше полчаеться.
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Re: Изменения в ТП 29

Ещё кто то вообще подключается на БИ , когда есть лайф , мтс и всякие там диджусы ?
Тобі яка різниця? Все-одно користуєшся БУ.
Мені "29" не цікавий тариф. Тих кого я знаю, що ним користуються, користуються ним із-за 9 по 29/0 на заміну "дуатам" і т.д. Вони знають що перша хвилина на інші оператори дорожча, але не вникають на скільки, так що основна частина абонентів навіть не помітить цього подорожчання. Тільки окремі абоненти будуть таке писати із-за 10 коп.
Нормальний тариф. Відсутні: похвилина тарифікація; щомісячні платежі; обов'язкове поповнення на великі суми.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Изменения в ТП 29

Смотрю, тенденция пошла, все стали поднимать внешку. Компенсация за дешевую внутрисеть, наверное.
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Re: Изменения в ТП 29

29 и для короткий и для длинных был более выгодный,чем МТС Простой.
или на 29 была поминутная тарификация?
на оф.сайте ничего не нашел.

ты что думал, что там было 29 коп на все?)))

тарификация 59 коп 1я минута, 29 последующие...
 

melvin

the melvins honey bucket
Реєстрація
20.11.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi mi a 3
Re: Изменения в ТП 29

ты что думал, что там было 29 коп на все?)))

тарификация 59 коп 1я минута, 29 последующие...
нет.это я знаю,не профан.
Меня интересует тарификация этих 59коп и 29коп. поминутная или посекундная?
если посекундная,тогда крутить МТС-это еще больший мазохизм,чем крутить с лайфа:)
вроде посекундная.на оф.сайте вроде так.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Изменения в ТП 29

Я себе на замену Джинс-МТС присмотрел. Терпел их бред- хватит теперь
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Изменения в ТП 29

та лан вам народ.Все нормально.Понятное дело,что все крутят гайки.
Чем собственно Би лучше других?
Да, только не при нынешнем состоянии Билайна на рынке Украины! Билайн и так в хвосте, а ещё и гайки начинает крутить. Ты думаешь Билайн много прибыли от этих 10 копеек получит? Но тариф испорчен окончательно, так как "Простой life" будет ещё выгоднее.
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Re: Изменения в ТП 29

melvin, посекундная...но со 2й минуты ты выигрываешь вдвойне.
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Киев
Re: Изменения в ТП 29

Наверное маркетологи с лайфа вернулись обратно работать в билайн.А вообще на фоне обновленного тарифа простой лайф,думаю не разумное решение билайна,может потерять своих абонентов,которым понравятся вкусности от лайфа.
Билайн 29 будет выигрывать лайфу только первые 11-13 секунд,последующие минуты проигрует даже с поминуткой лайфа,в простом однозначно дешевле.Я бы на месте лайф незамедлительно ввел в тарифе простой лайф при пополнении на 35 гр. как ранее по 15 коп. в пределах 100 минут на другие сети,и внутри сети по 5 коп. в пределах 200 минут либо 100 мин. внутри сети по 0 коп..Вот тогда бы би не поздоровилось еще больше.
 

Booster

Заблокирован
Реєстрація
18.07.09
Місто
Кременчуг
Re: Изменения в ТП 29

Чотта я не понял. Подняли цену на примерно цент за первую минуту. Всем стало сразу очень плохо, причем настолько, что начали подумывать о смене оператора. А что в "Лайфе" хорошего? Если я не ошибаюсь, на "Лайфе" обязательно надо пополнять минимум 25 грн раз в 3 месяца, иначе блокируют. На "Билайне" такого требования нет. И что толку от дешевых разговоров на "Лайфе", если им вынь да положь 25 грн раз в 3 месяца? Не вижу логики.
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Киев
Re: Изменения в ТП 29

Чотта я не понял. Подняли цену на примерно цент за первую минуту. Всем стало сразу очень плохо, причем настолько, что начали подумывать о смене оператора. А что в "Лайфе" хорошего? Если я не ошибаюсь, на "Лайфе" обязательно надо пополнять минимум 25 грн раз в 3 месяца, иначе блокируют. На "Билайне" такого требования нет. И что толку от дешевых разговоров на "Лайфе", если им вынь да положь 25 грн раз в 3 месяца? Не вижу логики.

Телефон для того чтобы пользоватся,а не для того чтобы лежал.С твоими доводами телефон вообще не нужен.И каждый абонент хочет больше обьема услуг за меньшую плату,в том числе и я.Да надо пополнять везде,чтобы можно было пользоваться,а не чтобы на полке пылился телефон.
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Re: Изменения в ТП 29

Хто із вас буде міняти номер із-за 10 коп/дзвінок на інших?
Як часто ви телефонуєте на інших операторів (не накрутка, не тарифи з доплатою)?
Де гарантія, що нактутчики дозволять існувати "простому 15"?
 

Booster

Заблокирован
Реєстрація
18.07.09
Місто
Кременчуг
Re: Изменения в ТП 29

Телефон для того чтобы пользоватся,а не для того чтобы лежал.С твоими доводами телефон вообще не нужен.И каждый абонент хочет больше обьема услуг за меньшую плату,в том числе и я.Да надо пополнять везде,чтобы можно было пользоваться,а не чтобы на полке пылился телефон.


Я сам когда-то пользовался "Лайфом" и его Интернетом. На Интернет, понятно, приходилось пополнять ежемесячно. Но как Интернет стал ненужен, я 25 грн в 3 месяца голосовыми услугами выработать не могу. Переключился на "Билайн". А звонки в Россию по 70 коп в минуту. У "Лайфа" с международными звонками черт ногу сломит. Чтоб звонить дешево, надо и спец. услугу подключать (на месяц всего), и номер набирать определенным образом: вместо "+" что-то набирать. Как этим пользоваться вообще? Это надо контакты в телефоне редактировать что ли? Жуть и кошмар.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Изменения в ТП 29

Booster, с супербизнеслайфа звонки без всяких кодов: Россия - 50 коп, остальные кроме спутниковых - 1,00 грн.
по подключениям куча предложений, хоть отбавляй.
 
Статус
Закрита.
Зверху