Мобильная ностальгия

Реєстрація
12.03.17
Місто
Львов
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Отличненько!!! Жду с нетерпением возвращения тарифов ASE and BASE а так же платы за входящие звонки. Гулять так гулять!
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Отличненько!!! Жду с нетерпением возвращения тарифов ASE and BASE а так же платы за входящие звонки. Гулять так гулять!
Я бы предпочел увидеть посекундную тарификацию.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Ури-65, посекундка изначально шла в комплекте с ПЗС - она тебе тоже нужна?
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Зато первые 6 секунд (потом 2) бесплатно :rolleyes:
 
Реєстрація
09.10.15
Місто
Вінниця
Телефон
Apple iPhone 13
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Зато первые 6 секунд (потом 2) бесплатно :rolleyes:

О да! Помню нам с друзьями хватало этих 2 секунды, что бы договориться о встрече и еще поговорить у кого как дела :D

Из плохих воспоминаний это джинс в 2003 году, приходилось каждый месяц пополнять счет что-бы номер не заблокировали.
Из хорошего, спасибо лайф за то что я начал использовать интернет на своих сименсах и сони эриксонах и говорил просто часами, не смотря на то что выбивало каждые 10мин. и дозвон иногда был с 2-4 раза :D При этом позже еще умодрялись конференцию делать :)
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

у КС (Ace&Base) тоже была такая фигня.

нет, у них в те времена раз в год нужно было пополнить. За счет этого и получил статус колхозного оператора :D
а на Sim-Sim юниты нужно было в определенный период пополнять, в зависимости от суммы пополнения - разный срок действия. Ещё карты пополения были из пластика. кул
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Черниговец, значит, в 2004-м - я помню, что на работе все бегали каждый месяц скретч покупали, "иначе номер сгорит". А у меня контракт - я не парился. Потом да, перевели на пополнение раз в год.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
нашел - 2002-й год -
С 11 марта оператор сотовой мобильной связи "Киевстар Дж.Эс.Эм." вводит новые сроки действия карточек предоплаченного сервиса ACE&BASE в зависимости от номинала карточек.

Как известно, ACE&BASE -- это услуга пользования мобильной связью "Киевстар Дж.Эс.Эм." без заключения контракта с компанией. Пополнение счета абонентов осуществляется с помощью электронного ваучера для банкоматов или POS-оборудования "Приватбанка" или с помощью скретч-карт.

Количество абонентов услуги ACE&BASE в компании "Киевстар" составляет на текущий момент 800 тыс. человек, а общее число абонентов компании -- более 1,23 млн.

По данным пресс-службы компании, с 11 марта срок действия услуги предоплаченного сервиса ACE&BASE при условии пополнения счета абонента электронным ваучером номиналом 25 грн. будет увеличиваться на 25 дней, при пополнении скретч-карточками номиналами 50, 100 и 300 грн. -- на 65, 130 и 300 дней, соответственно. До 11 марта срок действия услуги ACE&BASE останется прежним -- автоматически продолжается на один год после каждого пополнения счета с помощью электронного ваучера и скретч-карточек любого номинала.
 
Реєстрація
07.10.08
Місто
десь в Рівненській області
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro 3/32+ZTE AC30+Pipo M1
Киевстар в те времена сделал платный переход на условия обслуживания, где пополнять можно было раз в год, если мне не изменяет память.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
А мне вспоминается Джинс-Миксер и реклама- Сконструируй сам свой тариф.
 
Зверху