Як доїхати?

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
utwer, может, у тебя страна Китай или Роися выставлены? Или прошивка от "кастомных рукожопов"? На ios Днепр и Киев установлены, на Андроид только Киев, но Днепр вот прямо сейчас нахожу поиском и тоже могу скачать. Все приложения всегда обновляются до последних версий. Могу приложить скриншоты, но лениво - мне можно верить. Ищи проблему в своем смарте, имхо.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
И у тебя, наверное, стоит регион Украина в гугле, и ты в интернет ходишь не через прокси?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
utwer, да ну, есть там Украина, Одесса вообще вторым городом была у компании. И от региона максимум язык зависит, я вот Прагу в конце списка вижу.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Останнє редагування:

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
В нем 5 украинских городов - Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Донецк (последние базы 2016 года) с прилегающими населенными пунктами.
Понятно к тому, что у меня тел. китаец - видать регион в нем стоит ру или кит., но помоему нотсет установлен по умолчанию
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Расскажите плс, как лучше доехать из Харькова в Белгород и обратно, сколько стоит и как часто ходит?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
lite, если ты из Одессы собираешься ехать, то при некоторых раскладах быстрее будет через Беларусь.
А так, смотри наверно на бла-бла-кар
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
EvgenyTar, интересует маршрут Харьков - Белгород

Добавлено через 2 минуты
lite, А так, смотри наверно на бла-бла-кар
Своей машиной через него и собираюсь доехать до Харькова или даже до границы.
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Не понятно, ты прицениваешься или проехать туда-назад хочешь. Если туда-назад, то возможны разные приколы. Подруня тещи(правда было это с пол-года назад) ехала к дочери в Москву, застряла на границе более чем на 4 часа и чуть не опоздала на поезд в Белгороде, хоть и с охрененным запасом времени выезжала вариантом с автобусом. Может уже все изменилось и таможня работает четче, но мне кажется, что чем меньше авто, пересекающее границу, тем быстрее и гарантированнее результат. Поэтому вариант с автобусом мне нравится менее всего.
Хотя, может кто-то лично в последнее время таким маршрутом ездил и ничего особенного в этом нет.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Не понятно, ты прицениваешься или проехать туда-назад хочешь.

Скорее просчитываю варианты. Нужна запчасть для машины, к-ую можно дёшево купить только в Рашке. В Украину мало того, что дорого берут за доставку, так ещё и не хотят отправлять. Поэтому думаю доехать до ближайшей к границе почты России и там получить. Думал ещё махнуть в Крым (Армянск), но не факт, что найду пассажиров в том направлении и говорят граница муторная.
Нельзя, например, доехать на машине до КПП, перейти его пешком, а там сесть на что-то, что уже прошло границу? Вроде на Белгородском направлении есть почта в с.Журавлёвка в 3 км от границы, можно было бы и пешком пройтись, если пускают, но туда доставку указывают 6-8 дней, а в Белгород 1-2.
Чтобы ехать на машине до конца, надо купить межд. страховку, ещё и с тонировкой вроде не пускают, вобщем нет смысла.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Вроде на Белгородском направлении есть почта в с.Журавлёвка в 3 км от границы, можно было бы и пешком пройтись, если пускают
Почитай, де є пішоходні пункти пропуску.
 
  • Like
Реакції: lite

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Люди добрі, а підкажіть, як з киїффштрассен ±черезтиждень найбільш комфортно добратися в сторону Яремчі... Гугль малює через Кременець-файнемісто-Бучач, але шось мені туди не хочеться (та і катався там вже). Аналогічна альтернатива (10км і 6хв до уваги не беру) через Буськ-Рогатин, цією дорогою ще не іхав, і на неї націлений більше... Є ще через Запитів-кільцева-Бібрку, катав не раз, але вона на півгодини-півсотні довша, і по кільцевій трафік дуже великий...
Буськ-Перемишляни-Рогатин, як там із асфальтом і наскільки цей цей маршрут адекватний взимку?
 

Вкладення

  • route1.jpg
    route1.jpg
    216.6 КБ · Перегляди: 16
  • route2.jpg
    route2.jpg
    470.2 КБ · Перегляди: 15

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Паук, на http://uaroads.com/ смотрел? С телефона неудобно маршрут прокладывать
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
uaroads иногда такую херню городит, что ни на какую голову не налазит, именно в прокладке маршрутов. По "качеству дороги" через Тернополь оно показывает полную жопу, рисует чезе Львов. Через Перемышляны статистики вообще нет.
Плюс там временной лаг с обновлением инфы, а нынешней (зимней) информации доверия никакого.
Хотелось бы услышать мнение местных, или кто по тем маршрутам ездит не раз в году...
ЗЫ: в прошлом феврале водила вез через окружную, со словами "дальше, но быстрее" и гугль тогда его слова подтверждал. Сейчас он этот маршрут прокладывает по другому. Путешествуя по стране, уже убедился, что гугль рисует ±фактическое время поездки, максимум, что удавалось "выиграть" за 4-5 часов это 20-30 минут. Я говорю о большей части дорог, где можно уткнуться в "паравозик" и тошнить за ним 20-30км без надежды обогнать....
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Паук, могу точно сказать за участки Ив.-Франковск-Рогатын(ну и дальше на Львов, но крюк :((( )-отлично, ну Ив.-Франковск-Тернополь - нормально.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Франківськ-Рогатин я и сам в курсе, какая там дорога :) А вот до Рогатина, как? :)
 
Зверху