Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:

Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
Alfa-Bank, у меня карта в тарифе "Комфорт социальный". Могу ли я перевыпустить ее бесплатно до конца декабря по акции "В зимний отпуск - за покупки"?
Historiker, доброе утро. Обменять можно карты из пакетов Комфорт и Ультра.
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Alfa-Bank, Добрый день, как мне мне перейти из пакета ультра в платинум блек?
Будут ли при этом перевыпускаться все карты?
 

Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
Alfa-Bank, Добрый день, как мне мне перейти из пакета ультра в платинум блек?
Будут ли при этом перевыпускаться все карты?
Sanic, доброе утро. Если в вашем пакете одна основная гривневая карта, смену пакета можно заказать в Контакт-Центре банка, если в вашем пакете две и более карт, смена пакета возможно только в отделении банка.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
дельта №2

Не было 3д секьюра-плохо, появился на Визе-тоже плохо. Неужели такой большой банк не может нанять компетентных айтишников, чтобы справились с тех. работой, и дали клиентам возможность, С УДОВОЛЬСТВИЕМ, пользоваться банковскими продуктами?

Они полгода добавляли в МайАльфу шаблон Киевтеплоэнерго. ПОЛГОДА!!! :eek::D:dash1::dash1::dash1:
 
Реєстрація
11.03.18
Місто
Одесса
Повторю вопрос. Получил карту комфорт 7 числа. 3 банковских дня прошло. Выбор бонусов в кешью клаб до сих пор недоступен. Какие там у вас сроки итоговые на подключения?
 

Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
Повторю вопрос. Получил карту комфорт 7 числа. 3 банковских дня прошло. Выбор бонусов в кешью клаб до сих пор недоступен. Какие там у вас сроки итоговые на подключения?
dextract, добрый день. Новому клиенту опция "Мої Супербонуси" доступна со следующего календарного месяца после активации карты в программе лояльности.
 
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
Подскажите, если открыть пакет «Платинум Блэк» и НЕ держать там 250к грн, и НЕ рассчитываться в торговых сетях на 10к грн, а просто делать 12 оплат картой на любую сумму в торговых сетях каждый месяц числа эдак до 26-го - то выпуск карты и ежемесячное обслуживание пакета будет бесплатным?
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
а MCC без транзакции как-то узнать можно, в магазине должны же знать эти детали подключения ?
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
а MCC без транзакции как-то узнать можно, в магазине должны же знать эти детали подключения ?
Это примерно как требовать от родителей знания, по какому стандарту IEEE они подключились своим телефоном к домашнему роутеру )))
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
А накрутили тут такого :rolleyes: Разве этот код не написан в договоре на эквайринг ? То есть главный в магазине\торговой точке будет иметь трудность прочитать 4 цифры с листка бумаги ? Вариант того, что он не обязан этого делать я не рассматриваю.
 

RedBlack

Местный
Реєстрація
22.09.15
Місто
Днепр
В МАБ сейчас не пускает ни через сайт ни через приложение. У всех так?
 
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
при открытии карты 200грн
Я так понимаю, это не разовый платеж при открытии, а ежегодный, независимо от соблюдения условий использования.

https://alfabank.ua/storage/tb-tree...1542114251_tariff-platinumblack-121118pdf.pdf

Добавлено через 14 минут
Отвечу сам себе - да, звонок в колл центр подтвердил)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
20.11.16
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7 Pro, OnePlus 5
Уже кто-то писал, что заработал 3D Secure?
Сегодня пополнял Мегафон картой, удалось только с 3-й попытки и впервые на моей практике с кодом, 1 и 2 просто ошибка.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Уже кто-то писал, что заработал 3D Secure?
Сегодня пополнял Мегафон картой, удалось только с 3-й попытки и впервые на моей практике с кодом, 1 и 2 просто ошибка.

На Визе 3Д секьюр уже давно работал. На Мастере обещали, вроде, 12 декабря запустить. На Визе сегодня работал, на Мастере не знаю.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Пару дней назад на мастере не работал, lookup присылало
 
Зверху