как найти хозяина точки доступа?

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
да кстати, тип безопасности - WPA2-PSK, тип радио - 802.11g
вайфаем раньше не пользовался, что и куда нажимать не понимаю))
CommView for WiFi - если бы я знал, что она точно поможет, скачал бы, но там к ней еще одна прога нужна
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Если шифрование wpa или wpa2 - можно забыть и не страдать херней, тем более на отдыхе. При наличии 2-х вариантов (Пиплы и Интер), не считая скурвившегося Утела, по 10 коп форумы листнуть с головой хватит, а так надо отдыхом наслаждаться :)
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
При наличии 2-х вариантов (Пиплы и Интер), не считая скурвившегося Утела
нууу я их в руках не держал, не то чтобы подходящий телефон был... Утел не ловит тут вообще, специально сканил под базовой вышкой. для форумов мне Лайфа хватает, а вот друзья фильмы смотрят - могут вообще по два дня из дома не выходить, на берегу моря то
вообще думаю, как на курорте тут были бы очень востребованы точки вайфай платные, приехал, купил доступ на день-неделю и пользуешься, кабель никто не будет подключать
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
нууу я их в руках не держал, не то чтобы подходящий телефон был...

Телефон там не нужен - нужен модем.

а вот друзья фильмы смотрят - могут вообще по два дня из дома не выходить

Зачем было куда-то ехать к морю, чтобы смотреть фильмы?? :confused: Я могу и дома закрыться и смотреть, или в кинотеатре, где в принципе и нужно их смотреть по-хорошему.

на берегу моря то
вообще думаю, как на курорте тут были бы очень востребованы точки вайфай платные

Как раз на берегу они нафик не нужны, там не до того. Даже мне, как довольно законченному информационному наркоману, на море достаточно может днем пока отдыхаешь после пляжа, или перед сном часок новости-форумы читнуть, а в остальное время оно не надо нафик, и даже вредно, есть занятия получше и поприятнее. :) Твердое ИМХО.
 
Зверху