Услуга «Точное время»

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Re: Точний час

Разве газета заменит живое общение с людьми?
Раздел "Объявления" достаточно объективный показатель используемой номерной сетки будь то "Телегазета" в Стаханове, "Вперёд" в Артёмовске или "Салон Дона и Баса" в Донецке...
Уже давно не 4 улицы...
Покрыт уже Южный, проспект Ленина (с прилегающими улицами) и Северный м-н.
Нажаль, за адресою м. Стаханов, Тельмана (а также: Пономарчука вулиця; Юных Ленинцев, пл. Воинов-Интернационалистов, Фестивальна вулиця; Матросова; Мендєлєєва вулиця, Лобачевського вулиця; Чайковського вулиця; Одеська вулиця <ну Одесская ПРИЛЕГАЕТ к пр. Ленина!>, и др); вулиця на сьогоднішній день немає технічної можливості підключення послуги «Домашній Інтернет». Ви можете оформити попереднє замовлення. Щойно послуга буде доступна у Вашому будинку, ми обов'язково проінформуємо Вас. Звертаємо увагу, що Київстар Мобільний Інтернет — працює скрізь, де є покриття Київстар!
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Точний час

А я то думал чего она перед Новым годом не срабатывала. Вон оно что.:)

Если бы они ещё cell-broadcast наладили чтобы работал как в Билайне - цены б им не было.
 
Реєстрація
26.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi 4X 3/32Gb‎
Re: Точний час

Послуга є безкоштовною, вона доступна всім абонентам об’єднаного «Київстар»
Если я нахожусь в роуминге этот запрос и подобные ему *111# и т.д. *...# бесплатные?
 

evgesh

мобилист
Реєстрація
05.02.09
Місто
Киев
Телефон
редми3про
Re: Точний час

Так не пойму - есть в киевстаре автоматическая синхронизация времени мобильного телефона по сигналам оператора? У меня на duos c5212 не работает. Хотя давненько, помню у кого-то на обычных говорилках синхронизация работала
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Реєстрація
12.07.09
Місто
Бровары
Re: Точний час

Кстати захотел спросить - будет ли работать автоматическая синхронизация времени Утел(Тримоб) в роуминге Киевстар?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Точний час

vlm_ua, нет ибо сеть данного оператора её не поддерживает.
 

Arcelain

Заблокирован
Реєстрація
11.02.12
Місто
Первомайск
Re: Точний час

Maxim6630, настолько деградировали, что за них думает не мозг, а бот?

А если мне не нужно было именно ночью переводить часы?
 

NPP

Реєстрація
27.09.10
Місто
Бердичев, Житом. обл.
Телефон
OnePlus 5 = KS+Life; iPad5 = Киевстар 3G Онлайн
Re: Точний час

Arcelain, чё за ерунда? А когда ты хотел перевод? Вечером, посл е сытного ужина? Или утром натощак? А особенно интересно вообще в середине дня (желательно рабочего). Вот только ещё рано, а тут уже и домой пора. :)
 
Реєстрація
25.11.11
Місто
Киев
Re: Точний час

а если на дежурство рано утром?

"Відповідно до постанови Кабінету міністрів, на території України 25 березня 2012 року о 3:00 за київським часом вводиться літній час переведенням годинникової стрілки на одну годину вперед."
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Re: Точний час

"Відповідно до постанови Кабінету міністрів, на території України 25 березня 2012 року о 3:00 за київським часом вводиться літній час переведенням годинникової стрілки на одну годину вперед."

а министрам наср@ть когда время переводить.
Их шеф не в&@§ет если опоздают:)
 
  • Like
Реакції: Vval
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Re: Точний час

Arcelain, Stanislav, если вам не нравится выбранное время для перевода часов то это сугубо ваши проблемы и никто не мешает вам переводить часы с вечера а не ждать автоперевода. Да и кстати обоснований почему это время перевода плохо я так тут и не увидел, так что все это недовольство из ряда - "все равно чем, но чем то буду недоволен "
 

Arcelain

Заблокирован
Реєстрація
11.02.12
Місто
Первомайск
Re: Точний час

по старому времени нужно было...
Тем более, большинство смартфонов/телефонов время сами переводят. Меня возмутило то, что ты с сарказмом тут написал о лайфе. Я, конечно, ничего против не имею...просто вот... Ну думаю, почему я возмутился, ты понял.
 
Зверху