Zadarma

Симкарта идет 2 недели где-то из Болгарии в Одесскую обл., кто-то интересовался..

ИМХО нет большого смысла звонить с них в Украину, имеет смысл звонить на внутренние номера от Задарма или чтобы звонили Вам. Я не буду объяснять что внутренние номера Задарма можно легко назначить офисной АТС, шлюзу и чему угодно, для удешевления связи.

П.С. Если нужны симки МСРН, теперь уже за дорого, пишите в личку, спрошу знакомых у кого остались, количество очень небольшое. Но все равно пишите..
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Almamoori3,
Та успокойся ты уже со своим оффтопом про МСРН. Половина не знает что это, а второй половине оно не нужно.
 

repin

Сам себе координатор.
Реєстрація
03.04.10
Місто
Киев
Телефон
iPhone4S
Мне вчера пришла симка, как тут и говорили, из Болгарии. Шла около 3-х недель. Сервисы подключались очень постепенно: сначала симка регистрировалась в сети 10 минут, потом активация не срабатывала, потом входящие звонки появились, а исходящих не было. В общем пока написал в поддержку, то все заработало. Так что написанное не отправил. Протестировал во всех направлениях, все работает. Теперь все зависит от фантазии, как и что куда прикрутить ;-)
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Я что-то пропустил? Когда это Задарма так тарифы задрала??? Тариф Эконом. Новости за последний месяц прогнозируемо об этом молчат.

 
Я что-то пропустил? Когда это Задарма так тарифы задрала??? Тариф Эконом. Новости за последний месяц прогнозируемо об этом молчат.


Вроде как нужно подтвердить европецский caller id, чтобы продолжать звонить недорого.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Almamoori3, В последней строчке 0,288, наверно это имеется в виду
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Кочевник, нужно привязать европейский номер в личном кабинете и выбрать его как caller ID по умолчанию.
 
Это я из рассылки уже выяснил, осталось теперь придумать где взять европейский CallerID :)

Ну можно купить эстонский Гудлайн, или Новасим латвийскую. Продают если не на каждом углу, то очень много где..
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Ну можно купить эстонский Гудлайн, или Новасим латвийскую. Продают если не на каждом углу, то очень много где..


Надо посчитать, через сколько такая "инвестиция" окупится, ибо звонки у меня пока достаточно редки, плюс реферралы капают (спасибо им, кстати), а старпак с латвийским номером дороже украинского будет.
 
Реєстрація
15.10.15
Місто
США; Киев
Телефон
Samsung Galaxy S21
Можно заказать номер на 1 месяц например здесь http://www.telecallmart.com/app22/page/main.faces

за меньше чем 2 доллара в одной из европейских стран (я смотрел на Словению), подтвердить номер в Задарма и забыть об этом номере.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
А можно попросить любого друга или знакомого из Евпропы шоб принял звонок или смску и всё. профит.
 
Реєстрація
12.11.11
Місто
Львів
Телефон
Iphone 7 PLUS (Lifecell тп "Лайфхак")
А можно здесь http://numberforsms.com выбрать польский или испанский номер и на него получить заветную смску с кодом подтверждения
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Реєстрація
12.11.11
Місто
Львів
Телефон
Iphone 7 PLUS (Lifecell тп "Лайфхак")
... И напороться на анти-хитрожоп от Задармы, пробовали уже ;)

предидущий раз писало что можно раз в 10 дней эти номера использовать?если да,попробуй еще раз например сегодня
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
предидущий раз писало что можно раз в 10 дней эти номера использовать?если да,попробуй еще раз например сегодня

Умный гору обойдёт. Нашел сервис, который даёт практически вечный латвийский номер с бесплатными входящими на него, его и привязал.
 
Зверху