Побажання до розвитку форуму

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Які подробиці? Ви неуважно читаєте. yahoo писав і Kristal підтвердив, що спочатку номери було вкрадено, а потім грошима ці питання влагоджено.
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Кочевник, номери чи номер???
Чогось не бачу за матюки червоної карти у протилежної сторони, чи тільки до мене санкції??? В котрий раз нагадую.

Добавлено через 1 минуту
но
Кристал надолго запомнит Фиделя Кастро и дату его смерти ...

Скоріше день народження Андрія, воно в один день.:D

Добавлено через 4 минуты
Crow що + ставиш? тобі вже в п'ятий раз питання задаємо, ким був на форумі в 2011-12 роках, за що забанили???
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Crow

Crow

Заблокирован
Реєстрація
20.01.16
Місто
Днепропетровская обл.
Телефон
fly 442
Kristal, та хоч десятий, це справи не стосується. Мова зараз була про тебе ). І заспокійся вже ). Не живи чужим умом, будь ласка, имей свой. Бобра и удачи ), всего тебе хорошего, и хорошего настроения ).
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Kristal, было изначально озвучено про "номерИ", через двое суток ты признал факт кражи одного номера, до этого...ежики на кактусе в тумане. Но факт кражи был, не важно договорился ли ты, или нет, и уже интересно каким образом. Ландик вроде как тоже "договорился".
И почему ты к Crow обращаешься во множественном числе?
Пора попкорновую фабрику открывать. Не вольно вспоминается легендарная книга/фильм "Зеленая миля", а точнее его героя Джона Коффи (снимается в фильме Кларк Дункан в этой роли), и потом разворачивание самой сути его прибывания в этом месте.
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Прям "товарищеский суд" времен СССР устроили :D

Ну та фідель помер, це в честь його смерті. Режими однакові були - є.:D

Добавлено через 6 минут
Kristal, та хоч десятий, це справи не стосується. Мова зараз була про тебе ). І заспокійся вже ). Не живи чужим умом, будь ласка, имей свой. Бобра и удачи ), всего тебе хорошего, и хорошего настроения ).

Звичайно ж мова не про вас, то не важливо.
Всього і вам хорошого, і хорошого настрою.
 
Останнє редагування:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Детский сад... Вот честно, давайте уже весь этот маразм прекращать! Каждый свое мнение получил о каждой стороне конфликта. Какие-то выводы каждый для себя сделал или не сделал. Потому что последние 3-4 страницы уже какое-то мракобесие началось:) Озвучу свои выводы - КрЫсталл это:
- человек из серии "ему ссы в глаза - все божья роса"!
- человек, который живет по принципу - "Есть ДВА мнения, одно мое, второе неправильное"!
- человек без каких-либо моральных принципов!
- человек, поссорившийся в своей голове сам с собой и выносящий теперь весь этот бред на публику!
- человек-гнилюшный подстрекатель, стремящийся любым способом нагадить, если уж сам полностью в дерьме утоп!
- человек с краткосрочной памятью! (Кастро умер 25 ноября, а мой ДР указан в моем профиле)
- человек с ТААААААААААКОЙ короной на голове, что я уже просто в шоке!
- человек... да короче, мне не хватит лимита символов на один пост, чтобы высказать все, что я в данный момент думаю!

Далее, я очень благодарен этой ситуации за то, что помогла мне идентифицировать еще одно такое же ничтожество, как и мой оппонент. Ник называть не буду, но он и сам поймет, что я именно о нем веду речь! Вчера на мой призыв прокомментировать, трусливо поджав хвост, удалился без слов из темы, хотя ее прочитал. Ты, чуваче, извини, но ради интереса мониторил твой профиль в то время, когда ты занимался чтением темы. Я, в принципе, твои словам-иксперда и так доверия не имел, а теперь так и подавно!

Далее, народ, вы реально уже так намудрили и перекрутили тему, что я прочитав последние страницы и не сообразил сразу, что это все еще продолжение моей темы:D Реально пошла какая-то путаница между фактами, хотя если все разобрать "по косточкам", то все верно.
Хотя все-равно каждый судит об этой ситуации исходя из своего личного мнения о сторонах. Понятное дело, что многих на форуме я бешу своим присутствием, и именно эти люди стали на сторону КрЫсталла. Но не потому, что они ЗА него, а потому что ПРОТИВ меня! Я ж не конфета, чтобы нравится каждому, поэтому меня это совершенно не цепляет. Живите по тем же принципам, как у моего оппонента и пусть Бог будет вам судьей!
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Crow, ты морозишься. Не признаёшься кто ты: экс-кидала, "осквернитель палаток", лугандон активный или просто неадекват, которого когда-то забанили? Можешь не отвечать тут. Можно в личку, чтобы я не нервничал :)
Но админам на заметку этого юзера в маркет НЕ ПРОПУСКАТЬ по причине того, что он явный клон и хз почему забаненный раньше. Опасный пассажир для общества. Насколько помню клонов блочат без особых разбирательств.
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Андрюх@dp.ua,
- человек с краткосрочной памятью! (Кастро умер 25 ноября, а мой ДР указан в моем профиле)
Норм так, сам написав що в днюху тебе згадав, ще й далі оскорблять. 25 в Кубі, у нас 26, по часу об'явили, так що наче все сходиться.
Далее, я очень благодарен этой ситуации за то, что помогла мне идентифицировать еще одно такое же ничтожество, как и мой оппонент. Ник называть не буду, но он и сам поймет, что я именно о нем веду речь!
Це про Qwertивый-го, ясненько-понятненько.

Ладно Андрій і тобі всього доброго, надіюсь ми конфлікт вичерпали. І можна це все закінчити. Мир заради миру!!!
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Crow

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Далее, я очень благодарен этой ситуации за то, что помогла мне идентифицировать еще одно такое же ничтожество, как и мой оппонент. Ник называть не буду, но он и сам поймет, что я именно о нем веду речь!
А вот ты умеешь подлить масла в затухающий пожар :) Сейчас будем разбирать кого ты так оскорбил, насколько правомерно и будем ему выносить приговор :)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Было бы куда хорошо закрыть это обсуждение ещё вчера на этом сообщении.

Сегодня я уже краем глаза смотрел, неинтересно уже.

Что касается угона номера, а он был, то при всплытии этого инцидента операторам уже бы стоило организовывать бета-тестирование своих систем/механизмов и за это бесплатно предоставлять тестерам пользоваться услугами связи. Как ни крути, но в какой-то степени это так и есть. Только зачастую используют лазейки для своей выгоды.
Обратная связь была бы большой для такой уже подготовленной площадки.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Тема "Пожелания к развитию форума", это было пожелание поздравлять друг друга с днюхой, даже пусть и запоздало! Преступление раскрыто. Но как все завуалированно то было. Пуаро с Коломбо, право были бы в замешательстве))) "Преступник" -
Андрюх@dp.ua! Потому, как его оставили без поздравлений! Мотив, на лицо)
 

LazyRock

против зрадофилов
Реєстрація
01.05.15
Місто
Львів
Телефон
Android OS
Знаешь, что в тапке не отображается отметка о редактировании...

p.s. сори за размер, тапок в сполер не прячет.

вот такое и подобное постоянно на форуме встречается. А давайте вы, те кто пишут из Тапаталка, не будете как автомобилисты стоящие в неположенном месте, но с включённой аварийкой. Раз аварийка - значит можно, значит я священная корова!
Раз я "с тапка" - мне всё простительно!

Не можете написать пост по правилам форума? В Тапаталке есть кнопка "открыть в браузере". Не можете в спойлер спрятать? Напишите его на клавиатуре сами по буквам.

Не надо отмазываться убогостью Тапаталка.

Пожелания к развитию форума: наказывать за такие нарушения, не принимать отговорки "я с тапка, мне не доступно".

Спасибо.
 

PetroChorn

Гражданин Начальник
Реєстрація
19.06.16
Місто
Одеса, Рідна, Україна
Телефон
Nокiа Х1(КС), Х2(ВФ, ЛС)
Re: Обсуждение действий администрации

О! Пардон! Растолкуйте мне, будь ласка, (может, ещё не до конца понимающему местные тонкости, на РЭДе моё пребывание нету и года), что значит статус/звание "Только чтение", и что из этого вытекает? Разве "читатель" может быть и "писателем" на форуме? Так таким "правом" обладает практически каждый "фицияльный" юзер. Что-то до конца не пойму.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Обсуждение действий администрации

что значит статус/звание "Только чтение", и что из этого вытекает?
Это бан "read only", т.е. реально только чтение. Переписка недоступна, пока не выйдет срок.
Реально помогает утихомирить разбушевавшегося пользователя:)
 

PetroChorn

Гражданин Начальник
Реєстрація
19.06.16
Місто
Одеса, Рідна, Україна
Телефон
Nокiа Х1(КС), Х2(ВФ, ЛС)
Re: Обсуждение действий администрации

ага, это попробую. Спасибо. Как теперь с временем вынесения карточки? Ты считаешь, так поступать правильно?
Но ведь карточка - это не смертельно :). Главное что у нас? Правильно! чтобы не было бани! Это уже, так сказать - тяжкий случай. А наличие карточки никак не отягощает и общению на Форуме не мешает. Возник спорный момент, как в моём случае было, кто помнит, - обсудили и уладили его. А карточки и баллы - это ведь виртуально, это же не денежный штраф и не корову ведь отняли.)))))))) Я по общению на разных форумах знаю, что дыма без огня не бывает, юзер, бывает, часто сам подаёт повод. Возник спорный момент, карточкой и баллами на этот момент внимание обратили и уже на будущее делаются выводы. Причём - обоими сторонами. Я против только излишней (!) строгости, невозможности что-то сказать в свою защиту и необоснованной бани. Я всё время привожу пример Одесского Форума, так как на нём сижу уже почти четыре года, его работа и принцип действия напоминает данный форум (созданы на основе одной и той же программы "в Бюллетене" - vBulletin®), но там модернизаторский состав так уже выдрессировал юзеров, что что-то нарушать уже рука не подымается :). Более того, приучили юзеров к самомодерированию своих сообщений, чтоб всё было в рамках правил. В то же время, нахожу что там вставить слово в защиту незаслуженно обиженных весьма непросто и моментально весь гнев навлекаешь на себя. У меня там довольно приличный послужной список незаслуженных предупреждений, но программа "в Бюллетене" так устроена, что простые юзеры список чужих нарушений не видят. А то было бы видно, что у меня вся история пребывания на ОФ практически вся красная от карточек, а адвокатская деятельность расценивается там "офтопом", "флудом" и "флеймом". Тем, кто там в пожизненной бане, назад пробиться практически нельзя, на нашем РЭД Форуме есть такие (не буду говорить, кто), кто как ни уговаривал администрацию ОФ, что он будет вести себя прилежно (там в теме "Обсуждения администрации" сообщения могут оставлять и банные юзеры). Только, наверно, надо реально зашифроваться и ни капельки не быть похожим на самого себя и выходить с другого компьютера. Но всё равно, там, как и здесь,
клоУнов :))) не любят, и при малейшем заподозрении нового юзера в клоУнстве :))) - пожизненная баня без лишних разговоров.
 
Останнє редагування:

PetroChorn

Гражданин Начальник
Реєстрація
19.06.16
Місто
Одеса, Рідна, Україна
Телефон
Nокiа Х1(КС), Х2(ВФ, ЛС)
Re: Обсуждение действий администрации

Это бан "read only", т.е. реально только чтение. Переписка недоступна, пока не выйдет срок.
Реально помогает утихомирить разбушевавшегося пользователя:)
Ага, понял - это то же самое, что и статус "Юзер в бане" (User banned). Баня, которая имеет срок, не пожизненная. А сообщения под таким статусом написаны были до того, как его (юзера) отправили мыться. Понятно.
Тогда возникает вопрос: А что, если юзер в бане, то нельзя отвечать на его сообщения (под предлогом, что он ответить не может, наверно)?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Обсуждение действий администрации

Ага, понял - это то же самое, что и статус "Юзер в бане" (User banned).
Я думаю немного не так, потому что к
Баня, которая имеет срок, не пожизненная.
относится и полный бан, даже без возможности чтения. Могут дать на неделю, могут на месяц. Тут уже от тяжести зависит.
 
Зверху