Некролог

Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Re: Грустные новости...

Тобто "типичный гопник" в червоному взутті здається саме так і виглядав, не?
Ну тада он мегапрофессионал. Так сыграл гопника, что прям и не отличишь)) Походон, манеры, все аутентично.

Добавлено через 10 минут
Одно интересно, он за идею умер (русскаго мира ©), или за бапки? Не мог же профессионал так опростоволоситься и не просчитать пути отхода.

Добавлено через 11 минут
Да и не нужны уже бабки ему. Парадокс...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Re: Грустные новости...

А я вот не могу понять киллера, который в этой истории похож больше на камикадзе.
Підозрюю, що кіллер не професійний, його могли спенціально не освідомити, ким є жертва, і що в жертви буде озброєна охорона. Кіллер вистрелив в охоронця, не знаючи, що це охоронник, і тому не бажав вбивати його. Вистрелив тому, щоб "не охоронник" не заважав добити жертву. Кіллер не збирався бути камікадзе. Просто так вийшло. Вірніше, скоріш за все, так було задумано замовниками. ІМХО.
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Re: Грустные новости...

В сложившийся ситуации (видео ты ж видел) он и так отработал по-максимуму.
Профессионал охранник даже для приличия ни разу не обернулся, глянуть не идёт ли кто подозрительный сзади. Когда "гопник" уже напал, профессионал даже не подумал доставать пистолет, а начал махать пакетом каким-то. ИМХО, совсем не по максимуму отработано...
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Грустные новости...

Как вы все такие специалисты не предугадали и не предупредили, решительно непонятно
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Re: Грустные новости...

Как вы все такие специалисты не предугадали и не предупредили, решительно непонятно
Всё очень просто: каждый должен заниматься своим делом. На мой взгляд охранник своё дело выполнил не очень хорошо. Мертвый "охраняемы" тому подтверждение. Тем более, убил не снайпер издалека, а вплотную подошедший гопник.
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Re: Грустные новости...

Не мог же профессионал так опростоволоситься и не просчитать пути отхода.

Как раз по этому поводу существует хорошее правило - если вам чьи-то действия кажутся нелогичными, то скорее всего вы просто чего-то не знаете

Разумеется, что пути отхода были, причем было несколько вариантов, которые знал киллер. Но заказчикам надо было, чтоб дело закончилось именно так, как закончилось. И естественно киллера не будут посвящать во все детали операции.
 

melvin

the melvins honey bucket
Реєстрація
20.11.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi mi a 3
Re: Грустные новости...

Seva_nov, ты территориально сможешь сориентироваться, что такое бульвар Шевченко ? Пути отхода куда? На Бессарабку или сразу в красный корпус? там нет ни сквера, ни какого-либо забитого места, куда можно подъехать и забрать человека незаметно, там всегда полно людей. Да и о какой незаметности может идти речь, если один дядя подходит на расстояние вытянутой руки и расстреливает другого дядю.
Там в течении минуты уже была полиция.
Я не сомневаюсь, шо у него был план отхода, он и отходил по Пушкинской в сторону ст. м. Льва Толстого, на сколько я понимаю. Гениальный план.
Единственное,шо я могу сказать, замешательство охранника можно понять. Наверное единственного, кого можно понять. На оживленной улице,посреди дня? Того и тупанул. Учитывая, шо оружие у него пристрелянное, да и обращаться с ним умеет... это не Вася с улицы, свое дело знает
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Re: Грустные новости...

Seva_nov
Я не сомневаюсь, шо у него был план отхода, он и отходил по Пушкинской в сторону ст. м. Льва Толстого, на сколько я понимаю. Гениальный план

По поводу реальности - это не ко мне. Я лишь предполагаю, что таковые были, точнее планировались. Иначе любой зравомыслящий человек и уж тем более киллер, должен включить инстинкт самосохранения и ответить на простой вопрос - что (точнее как) потом произойдет. Тут высказывались мнения - камикадзе, еще интересней - накачаный наркотой и т.д. Не верю. А вот в это поверю:

Підозрюю, що кіллер не професійний, його могли спенціально не освідомити, ким є жертва, і що в жертви буде озброєна охорона. Кіллер вистрелив в охоронця, не знаючи, що це охоронник, і тому не бажав вбивати його. Вистрелив тому, щоб "не охоронник" не заважав добити жертву. Кіллер не збирався бути камікадзе. Просто так вийшло. Вірніше, скоріш за все, так було задумано замовниками. ІМХО.

И мое мнение - пост 493.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Re: Грустные новости...

Добавлю конспирологии: а) охранник в доле, киллера положил по плану, б) охранник в доле, киллер его задел в суматохе, за это охранник его наказал
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Re: Грустные новости...

Охоронець замовив вбивство об`єкта.



Лихо-лихо! Никто б не догадался, но ты всем раскрыл глаза)
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Re: Грустные новости...

А чё никто не озвучил версию "Яке прикре самогубство?". Типа, совесть замучала и всё такое. Вот и решил уйти красиво, с размахом ))
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Грустные новости...

Охранник - красава, раненый, с пулей в брюхе прострелил гниде голову всё равно. :cool:

Об охраннике.

"Охрану Вороненкова осуществляло Главное управление разведки Министерства обороны. Убийца серьезно ранил офицера ГУР МО, который обеспечивал охрану - пуля попала в бок, военнослужащий получил тяжелое ранение и упал.
Однако он успел лежа выхватить пистолет и открыть огонь по убегавшему преступнику. Убийца получил четыре пули, в том числе в голову, и это ранение было смертельным. Сейчас состояние офицера стабильное, он находится под наблюдением врачей." (с)
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Re: Грустные новости...

Ну к охраннику как раз-таки вопросов нет: то, что убийце пришлось работать с расстояния двух метров (а не из безопасного далёка) уже само говорит об этом.
Вряд ли бы кто-то сработал лучше за эти доли секунды.

Есть вопросы к общей организации охраны:
1. Почему за ним не было наружки по крайней мере до окончания следственных действий?
2. Если была, то почему просрала слежку? Я очень сомневаюсь, что киллер получил маршрут/локацию жертвы за 10 минут. Скорее всего, его вели пару дней.
3. Да и вообще, похоже информацию об этом слил какой-то крот изнутри. К сожалению.
Грустно это все.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Re: Грустные новости...

В США на 85-м году жизни скончался поэт Евгений Евтушенко. Об этом ТАСС в субботу, 1 апреля, сообщил его близкий друг Михаил Моргулис.
«Пять минут назад Евгений Александрович отошел в вечность», — сказал он.
Поэт будет похоронен в подмосковном Переделкино.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Грустные новости...

В Івано-Франківську від сердцевого нападу помер колишній вокаліст гурту Перкалаба Андрій "Федот" Федотов.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Грустные новости...

Мне кажется неэтично говорить "Царствие небесное" незнакомому или малознакомому человеку. А если он атеист или муслим? Я недавно хоронил отца, он был атеистом. Ох и парад мракобесия на похоронах, особенно когда одно суеверие противоречит другому - шапито! Нужно как-то отдельно подумать, чтобы мой труп сожгли без всего этого казинаки для родственников. Это практично и удобно.
Мне кажется достаточно выразить соболезнования, если человек близкий, а если нет - идеально вообще ничего не говорить ибо это лишь напрягает
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Грустные новости...

Malky, это тоже очень важно. Я предлагаю вообще, каждый раз, когда кто-то пишет, все будут анализировать, знают они об этом что-то или нет и писать. Не знаю, мол, что это за кино, не смотрел - в теме про кино. Или "не пользовался я водафоном в луганской области и вообще в этой области ни разу не бывал" в теме про связь в зоне АТО.
Вроде понятно объяснил, что имею ввиду :)
 

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
Re: Грустные новости...

Скончался одесский юморист, актер и телеведущий Сергей Олех

Артист скончался в реанимационном отделении одной из больниц Одессы. По предварительным данным, смерть юмориста наступила из-за осложнений тяжелой формы онкологического заболевания. Прощание с артистом состоится 4 апреля.

Сергей Олех снимался в фильмах "Команда", "Не в деньгах счастье", "Лавка "Рубинчик и...", а также в сериалах "Ликвидация", "Анка с Молдаванки" и "Собачья гостиница". Он также известен по участию в проектах "Джентльмен-шоу", "Маски-шоу", "Голые и смешные".
 
Зверху