Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Хм, у меня наоборот, "паранойя". Я не хочу держать деньги на магнитке без обязательного введения пина, держу на доходном сейфе (хоть какая-то защита). А перевод с доходного перед расчетом.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Kritik
посмотрим, что из какашью предложат на кредитках
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128

Раз по карте не предусмотрена пеня за несанкц. задолженность, то мне как-то фиолэтово... :rolleyes:

Добавлено через 10 минут
Kritik
посмотрим, что из какашью предложат на кредитках

к шожалению кешью в аппе един для всего. тут надо

;)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Хм, у меня наоборот, "паранойя". Я не хочу держать деньги на магнитке без обязательного введения пина, держу на доходном сейфе (хоть какая-то защита). А перевод с доходного перед расчетом.

Это ж на дебетке, личные средства, так можно. А на кредитке? Кредитные все равно на карте висят.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Это ж на дебетке, личные средства, так можно. А на кредитке? Кредитные все равно на карте висят.
Я на кредитке за пару минут до операции поднимаю лимит на оплату. А потом - снова уменьшаю почти до нуля.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Я не хочу держать деньги на магнитке без обязательного введения пина...
При оплате платежной картой, по которой ПИН не запрашиваеться, ответственность за операцию ложиться на торговую точку. Если оплата прошла верификацией ПИН-кода, то ответственность несет держатель карты (под держателем имеется в виду владельца счета).

Другими словами, если кто-то удачно скопирует магнитную ленту на карте, узнает ПИН — доказать, что операцию делал не ты очень и очень трудно.

Добавлено через 32 минуты
С 1 февраля КК "Максимум" переводят на систему лояльности Cash'U. Кешбек отменяют, бонусы будут начислять в орехах
Кредитна карта «Максимум» приєднується до програми лояльності Cash'U Сlub

Для вас ми стаємо ще кращими! З 01.02.2019 р. картка «Максимум» – учасник СУПЕРбонусної програми Cash'U CLUB, в якій бонуси нараховуються за ВСІ покупки, а замість стандартного кешбека до 500 грн в кінці місяця, власники картки обмінюють бонуси онлайн на реальні гроші і можуть повертати до 10 000 грн щомісяця!

Нагадаємо, раніше по картці «Максимум» діяв кешбек виключно на три категорії: кафе і ресторани – 5%; АЗС – 3%; супермаркети – 2%. Нараховувався він тільки за оплати кредитними коштами, а виплата проводилася в кінці місяця.

Cash'U CLUB - це вигідно!
<...>
Продовження за посиланням.

ps Видемо текстовки по закрытию кэшбека и тарифов Кс без абонки писал один и тот же человек. Интересный взгляд у него на окружающий мир :rolleyes:
 
Останнє редагування:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
ответственность за операцию ложиться на торговую точку.
Да знаю я. Но фраза "докажи, что не верблюд" придумана не там, где правила МПС делали. В наших условиях за сохранность денег никто отвечать не хочет, причем применяют все методы. Помню, была попытка законодательно снять с себя ответственность, если услуга "смс информирование" не подключена (не помню, чем закончилось). А случай с Dfg? Он пострадал при краже карты, ЕМНИП, как раз карта без подписи, история была на форуме.
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
З 01.02.2019 р. картка «Максимум» – учасник СУПЕРбонусної програми Cash'U CLUB, в якій бонуси нараховуються за ВСІ покупки, а замість стандартного кешбека до 500 грн в кінці місяця, власники картки обмінюють бонуси онлайн на реальні гроші і можуть повертати до 10 000 грн щомісяця!

Если в списке из 6 МСС будет хоть один ликвидный МСС - авто+АЗС, суперы, кафешки (а я склонен полагать, что так и будет зачастую), то почему нет? Мне лично 400 грн/месяц было очень мало. Если будет какая-то муть в духе товаров для инопланетян всё время, то...
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
Реєстрація
31.03.13
Місто
Киев
Не понял, по кредитке теперь только кешью? Или 2%/3%/5% на маркет/ азс/ питание сохранится параллельно?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
На финансах опубликовали ещё интересный момент по Максимке:
<...>Кроме того, с 1 февраля 2019 года карта «Максимум» выпускается с чипом и технологией бесконтактной оплаты для большего комфорта и безопасности расчетов.<...>

Карта с чипом именная. Перевыпуск по стандартной процедуре и бесплатный.
Допинфо можно почитать с этого сообщения.
 

Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
Не понял, по кредитке теперь только кешью? Или 2%/3%/5% на маркет/ азс/ питание сохранится параллельно?
DmytroVin, добрый день. Будет действовать только программа лояльности CashU CLUB.
 

Kevin

Заблокирован
Реєстрація
04.04.15
Місто
Киев
У всех по кредиткам?:

Карта MC WORLD (Максимум-Готивка, Максимум, Альфа-Connect) - 3D-SEQURE работает.

Карта Экомаксимум - 3D-SEQURE не подключен.

Подключен 3D-SEQURE по картам Максимум-Platinum, Альфа Sky Pass World, Альфа Sky Pass Platinum, Фокс Клуб?
 
Зверху