Yandex.Store - аналог Google Play для Android

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
yahoo, у меня тоже опера мини осталась с гуглопоиском.. Яндекса в ней и в помине нет :)
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Не понимаю такую ненавистьк Яндексу. Компания, представляющая столько качественных сервисов для нас, которые постоянно улучшаются, добавляются новые, не имеющие аналоги у гугла. Как к ней можно относится плохо? Что Хром, что Яндекс.Браузер представляют собой лишь сборки Хромиума. Не говорю уже о том, что представительтво гугла в Украине мизерно, в отличии от яндекса.

P.s. вот, кстати, первый вгляд на Яндекс.Браузер.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Лично я , карты устанавливал много раз, но больше суток они не задерживались. Поиском сколько раз не пытался пользоваться - столько раз был недоволен им. Магазином буду пользоваться только если можно будет размещать там софт бесплатно. А так в принципе правильное решение открыть свой магазин, а то на яндекс телефонах гугл плей как то не вписывается.
Следующим шагом будет yandexOS собранная из исходников андроид.
 

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
вот, кстати, первый вгляд на Яндекс.Браузер.
цікавий браузер - після встановлення відкрив ті самі вкладки, що були в цей час відкриті в Опері, та ще й автоматично залогінився на сайтах, що були в цих вкладках. При цьому ніяких запитів на перенесення даних із інших браузерів не було.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Maxim6630, хы, а как вкладки Оперы связаны с файлами Хрома.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
yahoo, у гугля в городе даже дома не рисует ... я долго искал трактора 160 :D
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Maxim6630, хы, а как вкладки Оперы связаны с файлами Хрома.

С тем что прозвучала фраза - браузеры, зачем держать браузеры есть там не вводить логины и пароли? Но это естественно если на компе есть хром.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
BeePlus, у тебя какой-то свой гугл, наверное. У меня по харькову рисует дома. В киеве - так ваще 3д здания, можно поднять горизонт, красота, 21 век.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Янус, он прав. В гугле вообще дом, в котором я живу, не обозначен. И это, в центре Харькова без всяких там приставок "Б"! Не нужно страдать болезнью default city.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Янус, я имею ввиду, что номер не обозначен. Это для меня очень принципиально.
 
Реєстрація
19.10.08
Місто
Харьков+
Gold, можно куда проще - включать серое вещество и органы зрения при установке софта :)
Дело в том, что кроме бара в Пунте есть ещё одна фигня - оно автоматом обновляется и отправляет статистику, даже если отключить в настройках.
 

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
С тем что прозвучала фраза - браузеры, зачем держать браузеры есть там не вводить логины и пароли? Но это естественно если на компе есть хром
хром на компі був, але в нього логіни-паролі я не вводив. Вони підхопилися з Опери, це однозначно.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Ещё один аналоговнет:
АНО «Цифровые платформы» сообщила об открытии для разработчиков российского Android-магазина приложений NashStore. С 9 по 15 мая платформа будет находиться на стадии альфа-тестирования, с 16 мая NashStore станет доступен для скачивания пользователями. Все желающие разработчики могут зарегистрировать на сайте NashStore свои программы в формате .apk, которые будут проверены на наличие вредоносного кода. После этого станет доступна публикация приложения в магазине с возможностью переноса данных из Google Play. Приложения в магазине делятся на 35 категорий, в числе которых бизнес, связь, соцсети и другие. В «Цифровых платформах» сообщили, что через несколько недель в NashStore появятся платежные сервисы. «Альтернативный, независимый, санкционно-устойчивый магазин приложений для Android», — так описывается NashStore на сайте сервиса. Организация пригласила более трех тысяч владельцев приложений, в том числе российские банки — Сбербанк, ВТБ, «Открытие», «Совкомбанк» и др. Отмечается, что заявки на регистрацию подали разработчики из Китая, Индии, Индонезии, Вьетнама, Малайзии, Казахстана и Беларуси.
 
Зверху