Тариф «29»

  • Автор теми Howl
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Реєстрація
28.01.13
Місто
Измаил
Телефон
Pixel 7
«по техническим причинам звонки за бонусы невозможны».
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Изменились с 31.05.2018 межд. звонки для всех абонентов КС (только есть подключенные любимые страны, можно исп. бонусы до 19.06.18). Вот такая правда жизни.
 
Реєстрація
19.08.09
Місто
Одесса
Вызвонил за 2 дня почти 400гр. бонусов за границу, с услугой "Любимые страны".
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Zoran, Повезло вам, у меня не подключены были Любимые страны, звонил раньше в Германию и РФ по существуючим тарифам, а сейчас нет. Как вы думаете 1 год продержится в существующих условиях тариф?
 

user3000

Заблокирован
Реєстрація
30.08.16
Місто
Днепропетровск
Что там случилось, не дает позвонить с буносного счёта, у всех так на "29+"?
13 числа у жлобов оставил заявку «срок выполнения заявки 20 июня».
Вероятно, пора на жлобов пожаловаться в антимонопольный комитет за поминутную тарификацию.
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
13 числа у жлобов оставил заявку «срок выполнения заявки 20 июня».
Вероятно, пора на жлобов пожаловаться в антимонопольный комитет за поминутную тарификацию.

Ну так пожалуйся или одобрения ищешь тут?
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Ну так пожалуйся или одобрения ищешь тут?

Ага, если бы он только конечно работал, а так в принципе пришлют стандартную отписку "ваше звернення знаходиться у процесі розгляду до..."
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Так делают все гос. (и не только) учреждения в нашей стране, на большее можно и не рассчитывать.
Потому что это не так работает. Нельзя обращаться с общей проблемой. Нужно обращаться, как в суде, с отсылками на все нормы, т.е. грубо говоря сделать за них их работу. А потом еще пинать, чтоб они взяли в исполнения и не про:censored:ли концепцию по дороге.
 

user3000

Заблокирован
Реєстрація
30.08.16
Місто
Днепропетровск
Ну так пожалуйся или одобрения ищешь тут?
Помнится Антипомнопольный комитет Украины обязал жлобов вести тарификацию вызовов посекундно. У вас уже посекудно списываются средства за вызовы?
А умничать будете перед начальником. А я в АМКУ обязательно обращусь с жалобой.
 
Реєстрація
28.12.16
Місто
Ирпень
Не смог найти в меню 477 настройку любимых номеров, они еще действуют? Правильно я понимаю что сейчас звонок на другого оператора любимого номера 1,5 грн, еще хотел узнать если я набрал один номер и снялась плата то звонок на другой бесплатный или снова снимается 1,5грн? А если позвонить повторно на тот что уже звонил сегодня, то это уже бесплатно?
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
еще хотел узнать если я набрал один номер и снялась плата то звонок на другой бесплатный или снова снимается 1,5грн?
Снимается только за первый звонок. Все последующие до конца суток, Не тарифицируются.
 
  • Like
Реакції: lite

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Пополнение на +40 имеет смысл?
Нет. Бесплатные минуты на месяц, как раньше, уже давно не начисляются. (До августа 2015 г. достаточно было пополниться на 5 грн. для бесплатной внутрисети. С августа 2015 г до 11 января 2017 г - уже на 40 грн.)
 
Останнє редагування:

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
ku4erz, услуги "любимые номера" в этом тарифе нет года так 3 или 4.
Бесплатные минуты за пополнение номера исчезли с начала 2017-го.
 
  • Like
Реакції: ed4t
Реєстрація
28.12.16
Місто
Ирпень
ku4erz, услуги "любимые номера" в этом тарифе нет года так 3 или 4.
Бесплатные минуты за пополнение номера исчезли с начала 2017-го.
Так а почему это не отметят в шапке и на офиц. сайте киевстар в описании тарифа или есть но я не заметил?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
kindzudza, услуга сама есть, но от неё толка нет: тарификация исходящих звонков по сети Киевстар имеет наивысший приоритет.

Хоть звони на любимый номер, хоть звони на номер Киевстар тариф звонка будет один и тот же. В таблице шапки это указано.
 
Статус
Закрита.
Зверху