Літаки, аеропорти, авіакомпанії

Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Re: Літаки, аеропорти, авіакомпанії...

На внутришенгенском рейсе буквально 3 дня назад видел как садились с "телефона". Но скорей всего то были граждане ЕС".
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава

Вкладення

  • ы.png
    ы.png
    26.4 КБ · Перегляди: 52
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: Літаки, аеропорти, авіакомпанії...

GLOOMER, а чому чек ні лише за 4 дні безкоштовний? Який це рейс, регулярно літаю з Ryanair, он-лайн чекін завжди робив заздалегідь . Або я щось не так зрозумів?
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Літаки, аеропорти, авіакомпанії...

GLOOMER, а чому чек ні лише за 4 дні безкоштовний? Який це рейс, регулярно літаю з Ryanair, он-лайн чекін завжди робив заздалегідь . Або я щось не так зрозумів?
Если коротко, то речь о чекине, когда никаких доп услуг не приобретается. Конечно если выбрать место, то за 60 дней. Но мне по сути все равно где сидеть\спать, а платить за это 3-ю часть стоимости билета это выходит за рамки моего шаблона :rolleyes: Рейс кстати в скрине моем есть ;)
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Re: Літаки, аеропорти, авіакомпанії...

GLOOMER, Понял, ну тогда придётся там печатать билет если через прогу не реально сделать.
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Re: Літаки, аеропорти, авіакомпанії...

Только что в Борисполе сел самолет Ryanair FR68 /RYR68
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Re: Літаки, аеропорти, авіакомпанії...

Из-за снегопадов в Украине закрыты аэропорты в 6 городах

Закрыты аэропорты в Виннице, Днепре, Запорожье, Кривом роге, Полтаве и Сумах.

Из-за ухудшения погодных условий в Украине закрыты аэропорты в шести городах.

Об этом сообщается на сайте Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

"Закрыты аэропорты городов Винница, Днепр, Запорожье, Кривой Рог, Полтава и Сумы", - говорится в сообщении.

В пресс-службе столичного аэропорта "Киев" ("Жуляны") сообщили, что, несмотря на снегопад, аэропорт работает в штатном режиме.

Международный аэропорт "Борисполь" также принимает и отправляет рейсы, но в расписании произошли некоторые изменения.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Літаки, аеропорти, авіакомпанії...

Судя по погодным картам, метет везде примерно одинаково. В Киеве меньше боятся летать? Лучше убирают? Лазерный щит над аэропортами?
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Re: Літаки, аеропорти, авіакомпанії...

Аэропорт Сумы та еще печалька.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Re: Літаки, аеропорти, авіакомпанії...

Ryanair начнет полеты из Киева

"При всем уважении ко Львову - это не столица, а второстепенный город".

Лоукостер Ryanair начнет выполнять полеты на украинском рынке с маршрута в Киев, а через некоторое время добавит Львов. Об этом коммерческий директор авиакомпании Дэвид О'Брайан заявил в интервью польскому Forbes, передает ЦТС.

"Авиакомпания начнет полеты в Украину со столичного региона. При всем уважении ко Львову - это не столица, а второстепенный город. Мы начнем со столичного региона. Тем более, что туда летают конкуренты", - заявил О’Брайан.
 
Реєстрація
23.10.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Літаки, аеропорти, авіакомпанії...

Ryanair. Назад, кроме как, за евро печатать в "гостиницах" есть варианты ?

Не знаю як у раяна, а у візейр коли чекінишся за 3 дні до вильоту дає зачекінитись і на зворотній рейс, і роздрукувать обидва посадочні. Але якщо зворотній не пізніше 14 днів від дати відльоту.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Re: Літаки, аеропорти, авіакомпанії...

При всем уважении ко Львову - это не столица, а второстепенный город.
С таким хамством – правильно их послали в прошлом году.
 

Olgen

читатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Изюм
Телефон
Redmi Note 5 4/64
Re: Літаки, аеропорти, авіакомпанії...

с учетом цен на некоторые направления, то пусть обзывают Харьков как хотят, но начнут полеты ( про Харьков пока даже разговоры не идут если-что)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Re: Літаки, аеропорти, авіакомпанії...

Воу-воу, народ, не надо раянов считать благотворительной организацией. Почему-то все уверены, что они даром возить будут. Может и будут первые пару месяцев, как и виззейр (я сам летал во Львов по 9 (девять) гривен со всеми сборами), но потом начнется бизнес.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Літаки, аеропорти, авіакомпанії...

Черновцы удивили - 280% прироста.. :eek: А что в Кривом Рогу есть пассажирский аэропорт - так вообще для меня новость, и тоже подъемчик такой нехилый..:)
 
Зверху