Выбор видеорегистратора

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
al-m, должен, у них 5В питание практически у всех.

Добавлено через 3 минуты
Хотел обсудить ставшую сейчас актуальной проблему - даже если оставить на лобовухе только саму присоску от регистратора - недоделанные зеки и наркоши разбивают стекло и шарятся по салону в поисках самого регистратора (т.к. большинство его просто снимают и кидают в бардачок или под сидение). Снимать присоску каждый раз, как запарковался где-то - это глупо, какие методы незаметного крепления могут быть?
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Якщо банка забезпечить достатній струм, то буде.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Не, почитать я и сам могу =) И читал.
Думал, может кто реально пользовался.

Маxxx
крепится скотчем подставка, к которой крепится/снимается сам регистратор
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Пришел регик a119s. На выходных поставлю, потестю
 

Вкладення

  • a119s.jpg
    a119s.jpg
    71.2 КБ · Перегляди: 38

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
SerP, ждем отзывов, а то или китайская лоторейка, или Мио за все деньги.. )) И обязательно сделай фото уже установленного на лобовом стекле - вид снаружи под разными углами. Также, живые примеры видео в движении (или даже лучше фото-покадровка), и еще желательно в темное время суток.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Maxxx
Сделаю, но я лично никаких чудес от него не жду. Но будем посмотреть, как оно себя покажет

Снаружи наверняка будет виден, если иметь желание его увидеть =) Если уж прятаться, то это, скорее, видео-зеркало нужно
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
SerP, снять не проблема, когда уходишь, меня беспокоит прежде всего даже не сам рег, а как будет видно пустое крепление от него?
 

NPP

Реєстрація
27.09.10
Місто
Бердичев, Житом. обл.
Телефон
OnePlus 5 = KS+Life; iPad5 = Киевстар 3G Онлайн
Maxxx, имеешь в виду, подумают что регистратор не унес с собой, а сунул в бардачок или под сиденье?
И все равно разобьют стекло!

Добавлено через 5 минут
Я видел модели (уже забыл производителя) у которых "системный блок" связан с камерой шнуром. Значит его можно спрятать в салоне, а на стекло вынести только камеру.
Не купил из-за плохого видео с камеры?!? Не помню. Ценник вроде не очень был конский. В любом случае, стоимость НЕ разбитого стекла явно компенсирует высокую стоимость регистратора.
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Maxxx, имеешь в виду, подумают что регистратор не унес с собой, а сунул в бардачок или под сиденье?
И все равно разобьют стекло!

Именно так, у двоих знакомых такое было. В одном случае регик забрали с собой, в другом он таки был под сидением, но не успели найти, возможно, кто-то спугнул. Специально узнавал, или было еще что-то в салоне, что могло привлечь наркетов (сумка, кулек), вроде как ничего не было.

Добавлено через 2 минуты
Я видел модели (уже забыл производителя) у которых "системный блок" связан с камерой шнуром. Значит его можно спрятать в салоне, а на стекло вынести только камеру.

Да, я тоже искал такие модели, но не нашел. Есть цифровые (IP) такие Hikvision, но ценник там неприлично большой, и это больше для наблюдения, а не сугубо автомобильный девайс.
 
Останнє редагування:

NPP

Реєстрація
27.09.10
Місто
Бердичев, Житом. обл.
Телефон
OnePlus 5 = KS+Life; iPad5 = Киевстар 3G Онлайн
Именно так, у двоих знакомых такое было.
Да, это конечно проблема. Фиг бы с ним, тем с регистратором, но воры ведь шкоды наделают в разы больше стоимости украденного.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
видео-зеркало нужно
оно тоже видно. Но интереса не представляет по причине неуниверсального крепления - если отломать, то такой регистратор вообще никому не нужен, если снять (что совсем нетривиально, за пару минут вряд ли получится), то устанавливать получится на ограниченный список авто.
 
Останнє редагування:
Зверху