Форум "уже не торт"

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Даже если они единичны, то они уже становятся неоднократными.:)
Не буду спорить, есть такое. Есть нормальные, адекватные модераторы...и даже один админ, но в основном большинство делает так, что вот шибануло ему, что это нарушение, кинул медаль и дальше хоть трава не рости, а правильно это, или нет, это не к нему. Некоторые поступают аки удельные князьки, при том в весьма грубой форме, ибо только их мнение имеет значение. Я лично конечно же и из себя не буду делать белого и пушистого лебедя, но иногда посмотришь на выданные медали (не только у меня) и появляется чувство, что проскакивает совок, при том в форме средневековья. Ладно, опять я написал за зря. Меняться все равно не будет ничего...:( Есть такое выражение, "This is a one-sided constructive opinion. "My pot, my ass, and only that matters."(с)
 
Останнє редагування модератором:

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Re: Обсуждение действий администрации

sanioktlf, просто нужен независимый альтернативный форум, и тогда все встанет на свои места. Но кому это нужно, ведь такой головняк с нашим менталитетом. Тут как в олх, нет альтернатив - пользуешься тем что есть. А может и правильно что все так, как здесь делают эти модераторы. Ведь народ у нас такой - получает то, что заслуживает: часто незаслуженные наказания.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Re: Обсуждение действий администрации

Я тут трохи побував на одному "відомому" нам форумі...Там тролів і вати просто капець...Все правільно роблять наші модератори, може й я навіть картку тепер за офтоп отримаю
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Обсуждение действий администрации

sanioktlf, просто нужен независимый альтернативный форум

Он уже существует, валите туда. Достойная компания, почти полное отсутствие модерации и свежая инсайдерская инфа по КС, вам понравится! Скучать не будем. :D
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Re: Обсуждение действий администрации

Mathias, вы не правильно поняли. Тот форум не есть альтернатива этому.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Обсуждение действий администрации

Та при чем тут другие форумы. Вот честно, кумарит этот новорусско-совковый подход, типа не нравится, ищи другую работу, или в нашем случае, форум. Просто не нужно скатываться кое кому из администрации к среднвековому феодализму, где как хочу, так и ... дальше вы знаете. Одного холопа (форумчанина) могу приблизить и много чего списывать ему и не замечать, а за другим каждый упавший волос замечать. Нет надобности говорить, что даже оооочень сильно привязанный к форуму человек, при отлучении от от форума все равно не умрет и рано, или поздно продолжит жить дальше, пусть даже и приобретя негативный опыт.
 
  • Like
Реакції: Zak

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Обсуждение действий администрации

Я вас разочарую. Демократия в интернете невозможна. Весь интернет - это автократичная структура. Владелец потушит сервер - и не будет никакого форума. То же и в плане модерации. Если владельца модератор не устраивает - модератора снимают. Если не сняли, то сами поняли. Не нравится подход - сначала делаете соответствующий запрос, при игнорировании либо неодобрении этого запроса "переезжаете". Так работает в реальной жизни в случае с местом жительства, так и с форумом. А влажные демократические фантазии оставьте для борд а-ля двач.
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Re: Обсуждение действий администрации

Не разочаровал. Демократия, как кто-то сказал, это право блохи кусать льва. Это всегда утопия, и ваша установка, утверждение, выбор. Есть много других вариантов развития интернета.
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Re: Обсуждение действий администрации

Я вот не стану лезть в этот бесполезный спор, ибо модеры тут суть всякоразные, еще более пестрый зоопарк написателей, даже неловко читать порой...
Но здесь
...кумарит этот новорусско-совковый подход, типа не нравится, ищи другую работу...
как раз описан очень даже буржуазный принцип.
Где совок? Ну где совок? ©
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Обсуждение действий администрации

sanioktlf, просто нужен независимый альтернативный форум, и тогда все встанет на свои места. Но кому это нужно, ведь такой головняк с нашим менталитетом. Тут как в олх, нет альтернатив - пользуешься тем что есть. А может и правильно что все так, как здесь делают эти модераторы. Ведь народ у нас такой - получает то, что заслуживает: часто незаслуженные наказания.
Сколько их было Красных, Зеленых Желтых? Проблема не в количестве форумов, и не в модерах а в качестве наполнения инсайдом. Его очень мало, а тот что есть увы не нашего производства. Так то всегда можете отправиться к соседям. Там вас поймут простят и приголубят. Выбор всегда есть.

Добавлено через 6 минут
Я тут трохи побував на одному "відомому" нам форумі...Там тролів і вати просто капець...Все правільно роблять наші модератори, може й я навіть картку тепер за офтоп отримаю

Ты не понял это такой аромат свободы и вольных сексуальных отношений царящих там. Я бы об этих индивидах даже не говорил, но почему наши уважаемые форумчане тянут от них информацию понять не могу

Добавлено через 10 минут
Mathias, вы не правильно поняли. Тот форум не есть альтернатива этому.

Если тот не альтернатива, то что тогда вы понимаете под словом другой форум? Все тоже, но с другими начальством?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Re: Обсуждение действий администрации

Сколько их было Красных, Зеленых Желтых? Проблема не в количестве форумов, и не в модерах а в качестве наполнения инсайдом. Его очень мало, а тот что есть увы не нашего производства. Так то всегда можете отправиться к соседям. Там вас поймут простят и приголубят. Выбор всегда есть.

Добавлено через 6 минут


Ты не понял это такой аромат свободы и вольных сексуальных отношений царящих там. Я бы об этих индивидах даже не говорил, но почему наши уважаемые форумчане тянут от них информацию понять не могу
Та деякі з наших непогано там живуть і висловлюють дуже не нашинську точку зору...Єдине, що радує- наш форум там має свою тему і його поливають кому чим не лінь...Прям скрін викладають))) Хоча є і позитивні відгуки. Я довше одного дня затриматися не зміг і навіть не рееструвався...
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Обсуждение действий администрации

sanioktlf, правильно победи Дракона и сам стань им. Модераторы во многом же обновились не так давно.

Добавлено через 4 минуты
Mathias, могу ошибаться но тут вроде сервер брался и поддерживается группой лиц. Одного страшного Северо Корейского лидера нет

Добавлено через 10 минут
Матвєй, учитывая чем там поливают то брать их инфу вообще западло. Свою иметь надо! Не можете? Значит сидите без инсайда.
 
Останнє редагування:

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Обсуждение действий администрации

Mathias, могу ошибаться но тут вроде сервер брался и поддерживается группой лиц. Одного страшного Северо Корейского лидера нет

Окей, но это всё ещё не демократия, а скорее "корпорация".
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Обсуждение действий администрации

А этот от кого зависимый?
Всё от чего то, либо кого то зависимо. Это вопрос философский, хотя правда не совсем для этой темы. Тут люди пытаются писать замечания типа.;)
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Re: Обсуждение действий администрации

А этот от кого зависимый?
Самая страшная зависимость для адептов аналитики из пригородных маршруток - от здравого смысла:D А тут так официально в правилах написано.. :)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Кроме личных обид забаненных или наказанных юзеров - что конструктивно не то на форуме?
 

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
Так можна зробити повну амністію всіх і вся, буде 2-й шанс у людей.
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Кроме личных обид забаненных или наказанных юзеров - что конструктивно не то на форуме?
Позвольте, попробую...
Правильно, что тему отрезали, актуально это все, надо обсудить.

Если тот не альтернатива, то что тогда вы понимаете под словом другой форум? Все тоже, но с другими начальством?
Этот форум, он как культурное заведение, в нем не матерятся, "не плюют на пол", стараются грамотно писать и выражать свои мысли. Но здесь "режимное", отдаленно напоминающее тюремное или армейское управление, которое однозначно утопично и примитивизирует развитие данного форума. Здесь всегда нужно быть в относительно жестких рамках какого-то задуманного кем-то "приличия", иначе идут желтые или красные карточки, которыми наказываются желающие общаться. Здесь лучше молчать и наблюдать, иногда можно заумно подколоть кого-нибудь в чем-нибудь, и тогда ты есть желанный юзер и поддерживатель данной атмосферы. Я не осуждаю, только высказываю то, что воспринимаю.
Тот, другой форум - корчма, забегаловка, где происходит безобразное общение с выбросом всевозможного негатива. Мыслят там мало, да и некогда, потому что пишут много, часто безграмотно, и очень эмоционально. Обыкновенно пишут, не зная еще, что сообщить; а как не писать, не написав ничего, было бы стыдно, то и пишут слова, которые машинально на ум приходят, не заботясь много, есть ли в них какой-нибудь смысл. Тот форум даже сравнивать не стоит, его не существует на фоне этого.
Другой форум, это форум похожий на этот, не внешне, но более свободный для общения, с более мягкими условиями пребывания, с оптимальной снисходительностью к специалистам, инсайдерам и просто не пустым людям, с принятием их политических, религиозных и других взглядов. Конечно, рамки должны быть, но не такие как здесь.

А этот от кого зависимый?
От квертивого, плебиса, да и от тебя иногда тоже. Старайтесь быть добрее к людям, надо понимать, что ваше мнение не всегда верное, хоть и устоявшееся по каким-то вашим жизненным обстоятельствам. Вы такие же как и все - всего 25 000 - 30 000 дней при благополучном стечении обстоятельств. Дальше яма 1х2х2 метра и холмик, ну, некоторые может захотят кремироваться. Вот у нас всех есть это время, стоит ли его изо всех сил тратить на проявления своего превосходства над другими?
 
Зверху