Проблеми із форумом

A&S

Реєстрація
20.11.08
Місто
Вінницька обл.
что-то я понять не могу: все ЛС прочитаны а справа вверху горит что одно уведомление не прочитано (и вкладка личные сообщения показывает - что одно не прочитано), но при переходе по ссылке (которая выделена жирным шрифтом) новых (непрочитаных) сообщений нет... Уже выходил/ входил на форум - не помогает...
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Сколько у тебя писем? может не на первой странице болтается оно
 

A&S

Реєстрація
20.11.08
Місто
Вінницька обл.
входящих 106 отправленых 124
Пол часа назад небыло ни одного непрочитаного. Потом показало сразу два - хотя в действительности пришло только одно. Я его прочитал, а вот второе висит непрочитаным :) (хотя его нет...)
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
A&S, а сейчас как?
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
А хз :) видать сбойнуло что-то..
 
  • Like
Реакції: A&S
Реєстрація
28.03.08
Місто
Краматорск
Телефон
Nokia
Вчера-сегодня возникли какие-то проблемы с форумом. Если просматривать с Опера мини, то те топики, которые были созданы вчера-сегодня не открываются (502 Bad Gateway nginx/0.7.47), старые топики открываются отлично.
Проблема с форумом или у меня с оперой?

Добрый день, администрации. Опять возникли те же самые проблемы. Огромная просьба их решить. Заранее благодарен.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
tywonka, У меня такая хрень вчера была, вместо 04.06.2009 стояла дата 01.06.2009, и топики созданные после этой даты не показывало. Исправил дату - все появилось
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
не могу повторить глюк.
пробывал на опере 4.2
 
Реєстрація
28.03.08
Місто
Краматорск
Телефон
Nokia
странно...
Гостем входил? Если входить гостем, то вот такой глюк выходит
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
И гостем и под своей учеткой пробывал.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
все ЛС прочитаны а справа вверху горит что одно уведомление не прочитано
это из кеша Оперы показывается, обнови страницу или сотри кеш, у меня тож такое было
 
Реєстрація
28.03.08
Місто
Краматорск
Телефон
Nokia
все так и делал. Кеш сразу же снес, но проблема осталась. Новые темы не дает просмотреть - старые, сколько угодно смотри. Такая же проблема была и раньше (первый пост), но тогда, после моей жалобы проблему решили. Если сейчас только у меня такие косяки, значит трабла на моей стороне. Но как ее решить не знаю.
 

A&S

Реєстрація
20.11.08
Місто
Вінницька обл.
это из кеша Оперы показывается, обнови страницу или сотри кеш, у меня тож такое было
ну было вот так

Пол часа назад небыло ни одного непрочитаного. Потом показало сразу два - хотя в действительности пришло только одно. Я его прочитал, а вот второе висит непрочитаным (хотя его нет...)

пользуюсь не оперой, что такое "обновить" знаю :) а проблему решил (в свое время Дисаблед) :)

Добавлено через 1 минуту
видимо, прочитал писмо:D
 
Останнє редагування:
Зверху