Активний учасник форуму (визначення)

PICador

Заблокирован
Реєстрація
13.03.09
Місто
Kиїв (лівий берег)
Телефон
Nokia 6585
Дайте, пожалуйста, определение выражению "Активный участник форума", во избежания непонимания правил форума в которых употребляется это выражение. В общем, кто такой "Активный участник форума"? По каким признакам отличить активного участника форума от пассивного или какие ещё бывают участники форума?
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
PICador, имхо скоро будешь создавать темы: дайте определение термину забаненый :)
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
MorRex забаненые не могут создавать темы, потому у него никак не выйдет :)
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
Disabled, тю. а как же вариант перерегитьтся и заменить одну букавку в нике и потом ловко отвлечь внимание администрации и повторить плачь и стенания :)
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
хм, ну имхо активный - это зарегенный хотя бы пару месяцев назад, хотя бы 100 постов оставил, это в цифрах. а так он должен сложить какое то впечатление о себе, чтобы люди видели, что он пришел сюда не продавать что то, а активно обсуждать темы и быть полезным для форума.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
PICador, вот ты спрашивал(в другой, уже закрытой теме), мол где ты писал, что тебе кто-то что-то должен. Об этом не надо говорить, ты себя ведешь, вроде как тебе кто-то что-то должен, причем поднимаешь волны на ровном месте. И не успокаиваешься, создаешь тему за темой. Если бы ты прочитал вот эту тему, там разжевано до немогу, например в этом сообщении я обращался к алькатрасу(читани и страничку перед этим сообщением), но это все относится и к тебе слово в слово. Не гоняй волны, лучше изучи обстановку.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Считаю, что надо сделать раздел "Как не надо создавать темы" и пару таких тем туда, чтобы другие новички видели, чего не стоит делать.
 

Fanatik

Пчеломан
Реєстрація
23.10.09
Місто
Кам'янець-Подільський
Телефон
Redmi Note 10 Pro
откройте пожалуйста мне право оставлять сообщения в маркете,раньше было время-ходил на форум постоянно,сейчас нет такой возможности,но маркет посещаю часто,в первую очередь тему обмен мобильными деньгами.уже немало сделок было по обмену деньгами,покупке-продаже номеров,все без негативов. буду признателен
 

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
откройте пожалуйста мне право оставлять сообщения в маркете,раньше было время-ходил на форум постоянно,сейчас нет такой возможности,но маркет посещаю часто,в первую очередь тему обмен мобильными деньгами.уже немало сделок было по обмену деньгами,покупке-продаже номеров,все без негативов. буду признателен

Жди пока востановят ред-маркет с Hosting.UA. там и будет у тебя такое право.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Залез сегодня ради интереса в статистику форума (внизу на главной странице) и с удивлением обнаружил, что в разделе Топа по параметру "Посещений профиля" обнаружил, что 1 и не самый активный пользователь имеет около 50 000 посещений его профиля, тогда как следующий за ним - 14 000, а третий - "всего" 9 000.
Интересно, с чем связана такая популярность?
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
кто

Advoc@te, интересно кто?... Не знаю где смотреть...:eek:

Добавлено через 1 минуту
Advoc@te, вижу только тебя там лидером перегонов :)

Подскажите, где другие есть рейты?
 
Останнє редагування:

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Advoc@te, завидуешь?

Я заметил, что на странице его профиля F5 увеличивает количество просмотров на 1. Только что сам накрутил ему +20
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Янус, тю... зачем?

Добавлено через 31 секунду
или чему? правильней...
 
Останнє редагування:

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Слон, это я пошутил. Адвокату вроде уже обнуляли счетчик сообщений, а он все равно впереди планеты всей по сообщениям. Возможно это некоторое соцсоревнование? :trollface:
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Слон, это было давно. А память у меня плохая. Адвокат лучше знает.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Адвокату вроде уже обнуляли счетчик сообщений
Обнуляли по моей просьбе.
Но после очередного обновления движка (при котором удалился подсчёт сообщений в мусоропроводе) всё вернулось к реальным цифрам.

Настоящий рекордсмен - это Prada (ему в прошлом году уменьшили на 3-4 тысячи счётчик сообщений).
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Последняя активность: Сегодня 11:51
 
Зверху