Cтоимость услуг

Статус
Закрита.

alex_фт

UNI Hunter
Реєстрація
27.10.07
Місто
Calgary
Телефон
Apple iPhone
Как известно Гт раньше привязывал стоимость услуг и скретчкарточек к у.е., а именно к доллару США.
Будет ли сейчас у них пересчет? Так как только у ГТ ща 1 у.е. на сайте равен 5,05.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Интересно, в ГТ еще можно купить не с рук UNI ? - Давно потерял к нему интерес, но если ГТ уже является Билайном, то дело совсем другое :).
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
:D
Как известно Гт раньше привязывал стоимость услуг и скретчкарточек к у.е., а именно к доллару США.
Будет ли сейчас у них пересчет? Так как только у ГТ ща 1 у.е. на сайте равен 5,05.

5$ продают за 25 грн, контракт такими пополняю.

Интересно, в ГТ еще можно купить не с рук UNI ? - Давно потерял к нему интерес, но если ГТ уже является Билайном, то дело совсем другое :).

Не скажу, но давно в продаже не видел. Пользуюсь контрактом НЛ. Дело стало другое - роуминг по Украине. Очень удобно, если уезжаешь, городской номер ставишь на переадресацию на прямой ГТ, а ГТ работает в сетке Билайн. Тебе звонят домой, а ты на море :D
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
А чем отличается переадрессация городского на прямой или городского на кривой? Вроде там тарифы одинаковые? Могу ошибаться.

C УТК городского на кривой - рупь двадцать за минуту, на городской - пять копеек.
 

alex_фт

UNI Hunter
Реєстрація
27.10.07
Місто
Calgary
Телефон
Apple iPhone
давненько не уточнял: распространилась ли шаровая внутрисеть для тп "Наши Люди" на стационар ГТ в городах Запорожье, Харьков и Луцк (про наличие в других городах точно не знаю)?
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Если стационар от ГТ, то да, звонки из наших людей - шара.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
ft7107alex,
Не распространяется. Только Киев и Одесса.
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
По 111 сказали, что нет, т.е. я на свой контракт подключить не могу.

P.S. А как на самом деле...
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
chelavek, опер би по 111, это новости такие?
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Колцентры у них разные, Билайновский в Черкасах, ГТ-шный в Киеве. Но в чем прикол что в Черкасских ребят з/п больше нежели в этих + официальное трудоустройство + мед.страховка + служебный телефон и связь, а в ГТ договор подряда и з/п от 7 до 10 грн/час. Вот такое объединение
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
chelavek,
Был недавно(1,5 недели назад) в СЦ, спрашивал. Если номер подключен до введения рационального и на нем ТП Наши Люди, то подключать дополнительные линии в это тарифе до сих пор можно...
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Колеги!
Хто-небудь може актуалізувати інформацію про те, які послуги на даний час надаються, а які вже не надаються? Бо на сайті інформація дуже часто не відповідає дійсності, а оператори по 111 зачасту говорять інформацію, прямо протилежну один одному.
Наведу приклад: один час періодично користувався Internet/WAP CSD, оскільки потрібен був інтернет, а ГТ не надає GPRS(змінювати картки в телефоні в деяких випадках не було ні часу, ні можливості). Потім, невеликий час ГТ відклав на полицю. Коли ж буквально місяць тому вставив ГТ в телефон і спробував скористатись послугою, то при спробі з"єднання мені написало "Такий номер не існує". Спроби вияснити ситуацію результатів не дали, бо кожен з оперів казав своє. Зрештою, я зробив висновок, що номери 321/323(для послуг Internet/WAP CSD) таки не працюють(останній оператор сказав, що це пов"язано з об"єднанням мереж КС+ГТ). На сайті цього нема.
Буду також вдячний, якщо хтось дасть більш-менш чітку вдповідь стосовно долі діючих тарифів на даний час: чи будуть збережені; чи можливий запуск нових пропозицій об"єднаних з КС тарифів, СМС пакетів, і т.д.
 
  • Like
Реакції: Boss
Статус
Закрита.
Зверху