Google Books в Google Play

  • Автор теми Stiv
  • Дата створення

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
для амазона есть левые карты, в инете есть генератор подобного дела.
когда-то года 3 назад, когда у меня завелся киндл-3, баловался этим делом.
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Не бачу проблем у вимозі зареєструвати карту. Віртуальна карта в любому банку є і не потрібно вводити данні справжньої. Тільки потрібно не менше 1 долара положити, щоб Google їх заблокував, а через деякий час їх повертає.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Бесплатные книги - это приятный бонус при пользовании сервисом. Для того, чтобы был доступ к сервису, нужно привязать карту. Т.е. бесплатность книги не отменяет общие правила пользования сервисом.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Т.е. бесплатность книги не отменяет общие правила пользования сервисом
А почему тогда в Play Market необязательно привязывать карту? Там тоже есть по аналогии платные и бесплатные программы.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Mobijolo, напиши гуглу официальный запрос. Они ответят. Я лишь пишу как пользоваться этим сервисом.
 

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
Раньше писал в настройках гугла американский адрес и мог "покупать" бесплатные сериалы и журналы а теперь как то определили что ч Украины
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Им банковская карта необходима для определения страны, в которой находится покупатель. Только из-за этого и требуется карта для бесплатных книг.
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Им банковская карта необходима для определения страны, в которой находится покупатель. Только из-за этого и требуется карта для бесплатных книг.
Я могу находиться в одной стране, а делать покупки банковской картой другой страны, не?
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Им банковская карта необходима для определения страны, в которой находится покупатель. Только из-за этого и требуется карта для бесплатных книг.

Страну гуглоплей и без банковских карт умеет очень хорошо определять..
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Страну гуглоплей и без банковских карт умеет очень хорошо определять..

Совершенно верно. У меня в Play Market не подвязана платёжная карта и всегда показывает цену в гривнах.
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Совершенно верно. У меня в Play Market не подвязана платёжная карта и всегда показывает цену в гривнах.

у всех так.
но если ты, к примеру, выкатишь за бугор, и пользуешься ихним интернетом (айпи уже забугоръя) то платить будешь по большой вероятности таки своей визой выпущеной украинскими банками.
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Киев
Цены в целом такие же как и на Amazon, единственное преимущество play book это интегрированный Google Translate. Имхо.
Переводчик только онлайн :( в оффлайне не переводит. Веб версия книг по сравнению с amazon тоже не очень.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Причина: Уточнив
Останнє редагування:
Зверху