Skype

Optimus

~~~
Реєстрація
06.08.16
Місто
Херсон
Телефон
Sony XZ1c
На какую минимальную сумму можно пополнить сабж?
Цель - убрать рекламу.
Для достижения этой цели достаточно лишь вписать в hosts строки:
127.0.0.1 apps.skype.com
127.0.0.1 api.skype.com
127.0.0.1 smetrics.skype.com metrics.skype.com
127.0.0.1 extras.skype.com
127.0.0.1 static.skypeassets.com
 

LazyRock

против зрадофилов
Реєстрація
01.05.15
Місто
Львів
Телефон
Android OS
Для достижения этой цели достаточно лишь вписать в hosts строки:
мне это не подходит, прямоугольники всё равно остались.


На старом аккаунте есть деньги, но перевести на актуальный не получается, выдаёт ошибку: не найдены контакты.

Кто-то пробовал переводить с одного аккаунта на другой?
В майкрософте не зарегистрированы.
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
мне это не подходит, прямоугольники всё равно остались.

У версії Скайпа для Windows-10 із Стора реклами я особисто не бачив. Правда я до неї так і не звикнувши, повернувся на звичайну.
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
На андроиде как-то можно чтобы в строке уведомления вверху показывало статус что скайп запущен и работает? Как в вайбере статус программы показывает.
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
года полтора назад такая функция была, после обновы скайпа - возможность вывести статус в статусбар пропала.
 
Реєстрація
11.12.17
Місто
Белая Церковь
У версії Скайпа для Windows-10 із Стора реклами я особисто не бачив. Правда я до неї так і не звикнувши, повернувся на звичайну.

А меня наоборот прёт версия Скайпа со Стора в Windows 10. Рекламы нет, работает нормально, стабильно, комфортно. Общаться одно удовольствие.
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
А меня наоборот прёт версия Скайпа со Стора в Windows 10. Рекламы нет, работает нормально, стабильно, комфортно. Общаться одно удовольствие.

Мені не сподобалось, що кожного разу як відкриваєш вікно Скайпа, то я не можу одразу побачити статуси контактів. Треба декілька секунд, щоб вони підгрузились. Але якщо не використовувати Скайп як робочий інструмент, а суто для домашнього користування, то версія зі Стору і правда ок.
 

LazyRock

против зрадофилов
Реєстрація
01.05.15
Місто
Львів
Телефон
Android OS
На старом аккаунте есть деньги, но перевести на актуальный не получается, выдаёт ошибку: не найдены контакты.
вот только что ошибка исчезла, и появились контакты. Но, на счету у меня 1.90$, а минимальная сумма перевода 2.00$
Предложило:
У вас недостаточно денег на счете в Скайпе для отправки. Вам следует сначала пополнить баланс.
Внести деньги на счет в Скайпе ($0.50)
___________

Но проблема всё равно решена, так как один форумчанин закинул мне код ваучера, и деньги на счету появились. Спасибо ему большое!
 
Реєстрація
11.12.17
Місто
Белая Церковь
Мені не сподобалось, що кожного разу як відкриваєш вікно Скайпа, то я не можу одразу побачити статуси контактів. Треба декілька секунд, щоб вони підгрузились. Але якщо не використовувати Скайп як робочий інструмент, а суто для домашнього користування, то версія зі Стору і правда ок.

Только проверил и правда, есть такой косяк. Раньше не замечал такое. И что характерно, если долго не открывать Скайп, то потом онлайны быстро отображаться. А если закрыть окно и тут же заново открыть - то фиг, вообще все в оффлайне.
Реальный глюк, может пофиксят, эдак через несколько обнов)
Но скайп реально удобный на вин 10.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Подскажите, можно ли в приложении Skype для андроид, включить видимость рабочего стола, на компе собеседника? Или такую функцию имеет только веб приложение?
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Подскажите, можно ли в приложении Skype для андроид, включить видимость рабочего стола, на компе собеседника? Или такую функцию имеет только веб приложение?

Цієї функції телефонний Скайп не має. А після останніх оновлень ця фнкція пропала й в комп"ютерних версіях Скайпу. Комп"ютерний Скайп тепер 1 в 1 з телефонним.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Цієї функції телефонний Скайп не має. А після останніх оновлень ця фнкція пропала й в комп"ютерних версіях Скайпу. Комп"ютерний Скайп тепер 1 в 1 з телефонним.

То есть рабочий стол друг друга, собеседникам Skype, никак не увидеть?:eek:
 

Optimus

~~~
Реєстрація
06.08.16
Місто
Херсон
Телефон
Sony XZ1c
То есть рабочий стол друг друга, собеседникам Skype, никак не увидеть?
Если цель - демонстрация экрана сугубо средствами самого Skype - ставьте одну из предыдущих версий, где эту функцию еще не выпилили.
Например, 7.40.32.103 вполне в этом плане работоспособна.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Зверху