Свавілля Vodafone

andurda

Заблокирован
Реєстрація
09.06.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 1100, Huawei E1550-Лайфхак
Капец.

Хотел зайти на Свою страницу "Интернет-Помошник". При входе переводит на https://ihelper-prp.mts.com.ua/Selfcare/

Оказался в России.
 

Вкладення

  • ScreenshotMTS.png
    ScreenshotMTS.png
    40.4 КБ · Перегляди: 100

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий

andurda

Заблокирован
Реєстрація
09.06.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 1100, Huawei E1550-Лайфхак
Да, заглушка лажовая.
А адресная строка где?
Пруфпик или лев толстой.
Так срока адреса есть (куда переводит). С оф. сайта зайти в Помошник Новой версии вроде Нормально.

Я захожу в Старую версию Помошника, там нет подтверждения по СМС.

Добавлено через 1 минуту
Сейчас Всё работает нормально! У себя ничего не менял.
 
Останнє редагування:

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Так срока адреса есть (куда переводит). С оф. сайта зайти в Помошник Новой версии вроде Нормально.
Я захожу в Старую версию Помошника, там нет подтверждения по СМС.
Добавлено через 1 минуту
Сейчас Всё работает нормально! У себя ничего не менял.
Строго говоря, имелась ввиду строка адреса в принтскрине.
Ладно. Нууу... Ииии?
Где "попадание в Россию"?
Дурогониво...
 
Реєстрація
03.09.12
Місто
Луга - Север
Kara, Stas567, прочитал я ответ от АКМУ на обращение Стаса и диву даюсь, как АКМУ пытается так незаметно с темы съехать в плане того, что "я - не я , лошадь не моя". Мы, мол, только УЧАСТВУЕМ в формировании и реализации конкурентной политики, но почему-то при этом дальше по тексту или не вникают или "забывают", что при этом они ОБЯЗАНЫ(!!!) защищать экономическую конкуренцию на правах равности СПД и приоритета прав потребителей, предотвращения, выявления и прекращения нарушений законодательства. Чего ж они дальше своё законодательство не цитируют в ответе, а именно: ст.13 ЗУ "О защите экономической конкуренции" от 11.01.2001 №2210-III (с изменениями и дополнениями), а по-тихому съезжают на то, что согласно каких-то там внутренних правил оператора, последний имеет право менять тарифы?!? Ну? А как он их меняет? Меняют они эти тарифы согласно своих правил, но меняют-то с наглым нарушением ценовой политики, с прямым нарушением непосредственно "родного" законодательства АКМУ. Вместо этого АКМУ переводит стрелки на НКРСИ.
Молодцы! (цитата из "День радио")
Стас, не хотите ли продолжить общение с АКМУ, обратив их внимание на своё же законодательство?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
С оф. сайта зайти в Помошник Новой версии вроде Нормально.

Я захожу в Старую версию Помошника, там нет подтверждения по СМС.
хоть у кого-то помощники работают, у меня последнее время с трех устройств белые страницы выдают
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Стас, не хотите ли продолжить общение с АКМУ, обратив их внимание на своё же законодательство?
Была мысль, однако, пока решил выждать, посмотрим, что напишут в НКРЗІ. Хотя меня тоже удивил ответ в том плане, что они не дали никакой оценки того, о чём я писал именно им: нарушение антимонопольного законодательства, то есть именно по их профилю.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
ShamAN+, поэтому ответы через и.о. секретарши будут даваться.
Договорняк какой-то имеет место быть.
Объективно на территории ордило другие операторы физически не представлены, а значит ВФ злоупотребляет своим монопольным положением. Но никто это не обосновывает, а отфутболивать пространные жалобы пространными ответами "согласно законодательству" амку с нкрс умеют уже давно.
 
Реєстрація
01.02.17
Місто
Херсон
хоть у кого-то помощники работают, у меня последнее время с трех устройств белые страницы выдают

хаха, я тоже к ним с этим обращался. они мне говорят: "услуга работает корректно. попробуйте сменить браузер." :apl:
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
хаха, я тоже к ним с этим обращался. они мне говорят: "услуга работает корректно. попробуйте сменить браузер.
у меня через впн заработало.
самое забавное, что белый экран открывался, когда через водафон сидел (шарил вайфай).
 
Реєстрація
18.03.17
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung Galaxy A51
Завтра, после обеда, в ОРДИЛО связь МТС/Водафон вновь может появиться:
https://www.facebook.com/DonbassSOS/posts/2035692193342545
Там есть разъяснения по поводу снятия 3 грн/день: ТОЛЬКО В ДЕНЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.
Ну и намек на то, что 60/90 грн в месяц за тариф МТС "Смартфон стандарт" - это уже и для подконтрольной части Украины не очень дорого, ибо в 1-м квартале ТАРИФЫ БУДУТ ПЕРЕСМАТРИВАТЬСЯ.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Там есть разъяснения по поводу снятия 3 грн/день: ТОЛЬКО В ДЕНЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
C каких это пор какой-то не профильный паблик в фейсбуке стал авторитетнее оф. сайта МТС?
 
Реєстрація
21.11.15
Місто
Луганск
Там есть разъяснения по поводу снятия 3 грн/день: ТОЛЬКО В ДЕНЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

Щаз, получил смс об изменении тарифа, 3 грн/день и нет ни слова об "ТОЛЬКО В ДЕНЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ".
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
My Vodafone глючит на 3-х номерах,при попытке дозвониться до оператора по истечении 5-10 минут дефочка говорит-ВАС НЕ ЧУТИ,передзвонить.:mad:
Сертифицированный как всегда или у меня глюк:rolleyes:

Добавлено через 2 минуты
Спецом написал сюда,а не в тему-Глюки.Достали
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Sashkent, так а в чём беспредел? Или глюк.
Всё так и должно быть. Это нормальная работа Водафон.:'D
 

Solid

Заблокирован
Реєстрація
04.10.17
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 6s
Зверху