У мамы обнаружен рак...

  • Автор теми Tori
  • Дата створення
Статус
Закрита.

chairday

Компьютерщик
Реєстрація
02.09.08
Місто
Крим
Телефон
Xiaomi Mi-two
Скинул немного денег. Будет возможность еще добавлю.
 
  • Like
Реакції: Tori

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
Наконец то сегодня мне удалось победить нашу государственную бюрократическую машину, написал заявление в пенсионный фонд на пенсию, сколько всего пришлось преодолеть один Бог знает. Итого есть решение МСЕК о 1 группе инвалидности с 21 июня, от этого числа начисляется пенсия. Минимальная конечно, но хоть что то.
Состояние у матери тяжелое, но стабильное. Очень похудела, постоянная рвота, церукал колю, немного снимает, но рвать то нечем, ест очень мало.
На фоне применения наркотиков розвинулся психоз, колю Аминазин, сердце начало сдавать все чаще.
В мочевой неделю назад поставили катетер, простоял 4 дня, были сильные боли от этого, катетер сняли, моча отходит пока сама.Рук не опускаем, но стоим на самом краешке.Лечение чисто симптоматическое, болеть практически уже перестало, думаю скорее доза омнопона в организме держится,но все же.
Мама не ходит, но даже в такой ситуации, она бедная верит что все наладится, я улыбаюсь ей в глаза, но душа моя плачет...
Сегодня был священник, мама исповедалась, сделала обряд елеосвящения.
Не хочу думать про ее смерть, но мысль эта уже как тень моя, но сам тоже надеюсь на чудо, а вдруг?
Чудеса бывают только в сказках...
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Tori, у тестя несколько дней назад умерла мама от рака.
Всё примерно похоже.
Не хочу думать про ее смерть, но мысль эта уже как тень моя, но сам тоже надеюсь на чудо, а вдруг?
Ты сделал ВСЁ, что в твоих силах. Но на такой стадии и не при миллионах USD рак пока не победить.
Просто постарайся бывать с ней почаще да и близких родственников постарайся собрать, чтобы успели пообщаться с мамой ...
Скажи ей те добрые слова, которые не успел сказать раньше.
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Да, рак,к сожалению, не победить.Отец мой умер от него же.Да что там отец.Бывший президент нашей футбольной Зари Букаев имел миллионы,его лечили в лучших клиниках Германии, а результат тот же...
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
THORN, кому какой век дан. Некоторые чудом исцеляются, некоторые по клиникам.
У самого тетю забрала эта нечисть.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
И Джарты тоже, при наличии денег и лечении в лучших клиниках тем не менее год назад умер от рака пищевода.

У меня сейчас тётя в Туле с раком лёгкого. Всё началось с постоянного кашля в конце этой весны. Сейчас мама моя там, я скоро на подмогу поеду. Поэтому не могу сейчас устраиваться на постоянную работу. Может там по прошлогодним контактам устроюсь.
Тётя лежачая. Очень слабая. После месяца в больнице просматривается едва заметное улучшение, но процесс волнообразный, то лучше, то плохо... И так всё время.
Надежды не оставляем, но и лечить кибер-ножом не можем по банальной причине - нет денег.

Написал не с целью пожаловаться, а с целью предупреждения. Если у Вас продолжительный период, больше одной-двух недель, мучает кашель, то непременно обследуйтесь. Если у Вас не туберкулёз, то стоит очень глубоко и тщательно обследовать лёгкие на предмет рака в том числе.
Напоминаю, что в лёгких нет нервных окончаний и они не болят даже в самой крайней стадии заболевания. Поэтому человек ощущает на начальном этапе только слабость и повышенную утомляемость.
К моменту, когда ситуация осложняется, время уже потеряно.
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Эх, напасть...Без преувеличения можно сказать, что ни одну семью она не обходит.:mad:
 

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
Сегодня в 11 утра моей мамы не стало.. Покойся с миром, мой самый дорогой человек на земле, я Тебя никогда не забуду, моя милая мама..
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
это нормально, когда дети хоронят родителей! Настоящая боль, когда наоборот. Такое случается в дизни любого человека!
Главное, что ты боролся! Слышишь?
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Tori, Руслан, прими соболезнования.
Ты говорил что ей пару дней назад немного было лучше. У маминой сетры аналогичная ситуация была. Перед смертью ей тоже было легче. Даже мама съездила к ней и успела недельку провести с ней, но тетя как чувствовала и говорила маме чтоб она уезжала к семье.
Говорят что перед смертью становится немного легче. Видимо оно так и есть.
Земля ей пухом.
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
NRG, так бывает. Называется предсмертная агония...
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Как быстротечно и неожиданно...Отмучалась. А ведь буквально на днях общались об этом, и кто знал, что это случится так скоро?

Ты как дите наивное, Абдулов, сколько людей известных лечились в лучших клиниках.. Видимо такая судьба. Да и не так страшно умирать. Страшно жить иногда в таком мире, где ради денег медики за призрачную надежду у людей выкачивают все что есть. Все там будем, кто раньше кто позже. Когда выплывешь из детских грез о бессмертии то и жить станет лучше. Меня тут знакомый на днях спросил, а ты до скольки лет жить собрался ? Как в ушат окунул. Надо всем мысленно к этому быть готовыми, по кр. мере после 30. И к тому что родители уйдут, и материально тоже. Это обыденность и суровая реальность.
 
Статус
Закрита.
Зверху