IPTV або телебачення online в мережі Інтернет

  • Автор теми Dim
  • Дата створення

tkach-oleg

Координатор
Реєстрація
17.11.10
Місто
Черновцы-обл.
Телефон
LG G6
EvgenyTar, У меня Amiko A4 Combo, на нем андроид 5.1, есть две вебки, но работает только звук, видео нет. Есть знакомый, которому нужно иптв и скайп, ноут не подходит есть тв на 55 дюйм нужен рабочий вариант. За ответ спасибо, буду пробовать UVC driver на своем.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
tkach-oleg, долгое время использовал с ведерными приставками Logitech C170, C270 без всяких дров, даже что-то вроде примитивного наблюдения с записью по движению из этого пытался городить, но со Скайпом работало и видео, и звук.
 
Реєстрація
18.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi
EvgenyTar.. Есть знакомый, которому нужно иптв и скайп, ноут не подходит есть тв на 55 дюйм нужен рабочий вариант.
А телек "суперстар", хорош только матрицей, или может есть какой-никакой "smart"? Я к тому, что может сам по себе айпитв не слишком-то необходим?
 

tkach-oleg

Координатор
Реєстрація
17.11.10
Місто
Черновцы-обл.
Телефон
LG G6
bored, телек, как телек, без смарт тв, я в контексте того, что ноут не интересен в плане просмотра фильмов, когда в хате есть на чем смотреть. А иптв может и второстипенная функция, был бы ютуб, фильмы можно и там найти, главное скуре, а то дети его за бугром, нужно часто общаться, а скайп для него привычнее.
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Зник майже весь спортивний пакет на Едемі:(:(:(
І як тепер бути?
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T

Я помітив вчора, коли хотів ввечері ЛЧ глянути. Канали не працювали, а коли загрузив плей-лист, то побачив ось таке:
Це все, що залишилось із Спорту.
Lorn, переходи на торрент тв

279 рублей в месяц - дороговато.

Є якісь нормальні аналоги Едему не набагато дорожче?
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Lorn, 2 цента за день просмотра Футбол 1-2 + HD устроит?
Матчи есть в другом пакете, он чуть дороже
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Lorn
Реєстрація
12.06.10
Місто
Украина-Тернополь

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Хутко зник - хутко з'явився. Працює.

:confused::confused::confused:
На старому плей-листі не працює. Формую новий - спортивних каналів немає взагалі. Що я роблю не так?

utwer, пам'ятаю раніше плей-листи звідти в мене майже ніколи стабільно не працювали. Зараз по інакшому?

Добавлено через 10 минут
Evgenii, дякую! Хоч це працює))
 
Останнє редагування:

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
utwer, фришные плейлисты спортивных каналов имеют свойство зависать и даже ложится при нагрузке, например онлайн важного матча.
а днём, пока полтора человека смотрят повторы "золотой коллекции 2000 года" всё работает на изумление прекрасно

Добавлено через 4 минуты
Evgenii, дякую! Хоч це працює))
да, пополняете счет на любую сумму, и выбирайте нужные дни нужного пакета. я ф1-2 заказывал на самом дешевом, устраивает, но две недели вместо динамо несколько минут пришлось смотреть в SD (HD-сигнал пропал)
 
Останнє редагування:

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
utwer, фришные плейлисты спортивных каналов имеют свойство зависать и даже ложится при нагрузке, например онлайн важного матча...
в осноаном смотрю после работы вечером в "час пик". Смотрю правда, только евроспорти1,2 снукер и как бы смысл торрент тв - чем больше народу, тем выше скорость, принцип любого торрента
 

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
:confused::confused::confused:
На старому плей-листі не працює. Формую новий - спортивних каналів немає взагалі. Що я роблю не так?

Lorn
, у мене все працює, як раніше. Але я не формую плейлисти, а копіюю пряме посилання з Едему в ОТТплейер. Можливо, в своєму кабінеті на Едемі ти випадково видалив "галочку" напроти спортивних каналів (це моє припущення).
 

Хрюшкин

Заблокирован
Реєстрація
03.03.18
Місто
Хараре
Телефон
Sony Z3 compact
Зверху