Валютний ринок: курси валют (продаж, купівля, обмін)

User_5

Заблокирован
Реєстрація
09.12.07
Місто
Украина





☝️ Онлайн-покупка валюты в банках | Курси валют для online-операцій
 
Причина: Онлайн-покупка валюты в банках
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Den.I.Am, не знал такого. Тогда у меня вопрос соответсвующий. Если имею доллары США, а мне нужно погасить ПБ кредитку гривневую, я могу воспользоватся приватовским терминалом, и, как если бы это были гривны, всунуть баксы? Они упадут на карту в гривне в соответсвии с курсом?
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Den.I.Am, не знал такого. Тогда у меня вопрос соответсвующий. Если имею доллары США, а мне нужно погасить ПБ кредитку гривневую, я могу воспользоватся приватовским терминалом, и, как если бы это были гривны, всунуть баксы? Они упадут на карту в гривне в соответсвии с курсом?
Это ты прошел уже всю цепочку "нет денег- совсем нет денег- нужно сдавать баксы"? ;) Лучше закинь на интернет карту/депозит в уе, потом в п24 будешь переводить по мере необходимости.
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Orion, курс перевода с интернет карты долларовой на будет отличатся от курса при пополнении с термнала украинской карты долларами?
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Курс по карте будет виден в п24, а по какому курсу посчитает тумба - нужно почитать на сайте условия. Через тумбу не пробовал.
 
Реєстрація
15.12.08
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Пошел большой приток валюты на выборы... ;)
Щось цей потік вже 3-й місяць не закінчується, валютний краник не закривається)) НБУ викупив близько 400 млн. $ з початку року, а продажа вже по 26.5. Вся надія на базарників з квітами, які на вихідні понесуть торби грн і зупинять це падіння)) Бо з такими темпами і 25 на інавгурацію можна отримати)).
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Тема старая, во всяком случае у привата. Просто перерывчик был. Почитай ветку привата.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Думал, когда вернусь, к голосованию бакс по 25 будет. Х там ...
 

B&B

Реєстрація
17.11.08
Місто
Dubai
Телефон
Note 20
Тем не менее, весь текущий месяц - хорошее время, чтобы запастись долларом.
 
Реєстрація
12.11.11
Місто
Львів
Телефон
Iphone 7 PLUS (Lifecell тп "Лайфхак")
Как считаете,после 31 марта курс доллара взлетит?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Взлетит-не_взлетит, но прыгнуть попытается...:)
 

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
Сьогодні саме дивилася, що з березня 2015 гривня сукупно впала щодо долара на 21-26%. Враховуючи нашу інфляцію 20-10% на рік, виглядає дуже непогано для 4 років.
 
Останнє редагування:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
що з березня 2015 гривня сукупно впала щодо долара на 21-26%. Враховуючи нашу ініляцію 20-10% на рік, виглядає дуже непогано для 4 років.
А если сравнить с мартом 2014 или мартом 2013 года? ;)

Возможно, не совсем правильно сформулирую мысль, но если у ГРН идёт инфляция 15% при нулевой девальвации, тогда как у $ инфляция 3%, то это значит, что ГРН формируется отложенная девальвация на 12% (ну, или же ГРН догоняет старую девальвацию).

Либо мы догоняем старую девальвацию 2014, либо формируем перекос и потом снова будем девальвировать.

Не может быть девальвация без роста цен или рост цен без девальвации в долгосрочной перспективе.
 
Реєстрація
15.12.08
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Чуть больше месяца до форс-мажора остаётся
Вже пройшло більше.
По ходу, доки результатів аналізів не буде - ніякого форс-мажору.)) Валюту підвозять літаками, НБУ потихеньку викуповує по 15-40млн$ в день наразі нікому не потрібного зеленого.
 
Зверху