chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Карта Вика без установленного кредитного лимита, по ней возможен несанкционированный овердрафт ?
Были случаи, когда теховер (технический/несанкционированный овердрафт) возникал и при наличии достаточного кредитного лимита :)

А как быстро личные средства, внесенные ч-з терминал самообслуживания будут проведены по счету карты..?
https://new.tascombank.ua/files/website_rules_15-11-16.pdf

Ну чтобы не прилипнуть на этот овердрафт..?
Если будите производить оплату через POS-терминал (не перевод, не снятие кеша), то грубо говоря операция может проводиться до 2–3 банковских дней. Если за это время средства успеют распределиться по счету, то на теховер не попасть. При этом попал ты на теховер можно узнать, как бы, только при пополнении.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Ребята, а напомните пожалуйста, как быстро можно воспользоваться деньгами, которые я переведу с депо назад на Werkend ? Есть риск попасть на тот овердрафт ?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
GLOOMER, если воспользоваться хочешь для оплаты, то как только получаешь смс о зачислении. Зачастую на протяжении 1 минуты поступает сообщение и деньги можно пускать в оборот.

Со снятием не проверял.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
GLOOMER, тобі власні кошти? Чи погасити кредитну лінію?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
GLOOMER, відразу, як з`явиться в онлайн-банкінгу, або надійде смс.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
запамятовал, по weekend после траты приходит сумма кешбека, сколько нужно набить 500 такого или 621, чтобы получить максимальную сумму выплаты за месяц ?
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Есть желание добавить в копилку Большую Пятерку, напомните что за фрукт "Страховой тариф" ? можно ли отказаться и какие есть еще * на пути полной бесплатности данной карты ?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
GLOOMER, с февраля без страховки не оформляют, но в отличии от WC страховку можно отключить на следующий день после открытия карты.
Б5 без кредитного лимита не интересна, но по ней лимит могут повысить в процессе использования (правда всем клиентам в один день). Если по ней нальют кредлим, то ещё к ней допкой оформи до мая PudraCard (только оформляется на женское имя).
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Если по ней нальют кредлим, то ещё к ней допкой оформи до мая PudraCard (только оформляется на женское имя).
а тут болт, я к своей б5 хотел на жену пудру допкой - сказали только на женское имя оформление.
 

kvv

Реєстрація
16.10.16
Місто
Ровно
а тут болт, я к своей б5 хотел на жену пудру допкой - сказали только на женское имя оформление.

Все вірно.... чи в дружини не женское ім'я?

Приходьте вдвох, так баришням з ТАСа зрозуміліше буде(хоча я оформив і без присутності дружини)
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
kvv, знач мне олень тупой попался. Буду на днях рядом зайду еще раз.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
alex_b, так на финансах писали, что сумел один клиент заказать через колл-центр (она была клиентом Таси), а потом с женой забрали карту. Разве так не проще?
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Как проверить, подключена ли страховка по Пудре? Только звонить на горячку? Или в интернет-банкинге будет видно?
 

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
В приложении не видно. Лучше перезвонить на ГЛ. Я перепроверяла на всякий случай ;)
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Б5 без кредитного лимита не интересна, но по ней лимит могут повысить в процессе использования (правда всем клиентам в один день).
А как часто вообще повышают кредитный лимит, а то 3000 дали и это вообще ни о чём. Почти 3 мес пользуюсь и пока никаких повышений.
 
  • Like
Реакції: JKL

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Amtes, через год где то ;)
 
Реєстрація
22.09.08
Місто
Светловодск
ТАС по получение кредитного лимита "лучшие"...только обещают.
Ну сегодня попал на адекватного оператора которая сказала
"рішення про встановлення ліміту приймає кредитний комітет, немає можливості спрогнозувати"
Открытие депозита может не помочь.
Знакомая безработная получила на Пудру 7000 кредитного лимита
У меня 0..хотя обещали 15000
Запрос можна подавать через 30 дней
 
Зверху